//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Как это было ) - Страница 16 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 10:45
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Как это было )
    Как это было )
    ithackerДата: Среда, 18.07.2012, 02:03 | Сообщение # 226
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    "— Почему Ваня пошел в милицию? Да по той же причине, что мы все, — хотел помогать людям, — считает однокурсник Агафонова Святослав Завьялов"

    Сидел я, блин на метро комсомольская в 97-ом году. и пи(з)дили нас менты непонятно за что. Молился, что бы менты бабло во швах зашитое не нашли... Иначе просто - Москва-река

    Хотел Ваня людям помогать!!!
    Вы что за идиотов здесь кого-то держите?!

    Можно где-то найти информацию, кто дежурил тогда?! Я бы купил

    Добавлено (18.07.2012, 02:03)
    ---------------------------------------------
    "нас тогда распределили по столичным ОВД."
    И с ОВД Донским я тоже имел дело...
    Жду время Уродам по счетам раздать

     
    akim2003Дата: Среда, 18.07.2012, 02:13 | Сообщение # 227
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://www.youtube.com/watch?v=zcuJVih5wAY

    Добавлено (18.07.2012, 02:13)
    ---------------------------------------------

    Quote (ithacker)
    нас тогда распределили по столичным ОВД."
    И с ОВД Донским я тоже имел дело...

    http://www.youtube.com/watch?v=vX32px6Se_M
     
    ithackerДата: Среда, 18.07.2012, 02:42 | Сообщение # 228
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Херачит меня московский Урод сапогами. Пробить не может, но чуствуется, что очень хочет. Забился я калачиком под писсуарами. А в голове звенит: "жена дома дочку родила!" А мне сраные бабки (зеленые, синие, красные) позарез нужны. Рванул губу посильнее зубами, что б кровь изо рта пошла.... Испугался Урод...
    Жду Время, детям поведать...

    Добавлено (18.07.2012, 02:29)
    ---------------------------------------------
    А скажи мне аким, где я больше справедливости найду? В бараке московских гастарбайтеров или у коренных москвичей?
    Тот из вас родителей спортсменов, кто обвиняет Мирзаева, может очень быстро оказаться в шкуре его родственников

    Добавлено (18.07.2012, 02:42)
    ---------------------------------------------
    "По некоторым данным, Агафонов часто пользовался привилегированным положением учащегося милицейского колледжа. Например, мог козырнуть “корочкой”, выданной в учебном заведении"
    Как все мило... Вроде бы безобидные для кого-то слова, а для тысяч бесправных выплюнутые зубы, в лучшем случае.
    Ответ Мирзаева просто офигительный, а в ответ кроме понтов ... тишина

     
    akim2003Дата: Четверг, 19.07.2012, 14:34 | Сообщение # 229
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    22-летняя российская теннисистка Весна Долонц получила сербское гражданство и теперь будет выступать под флагом Сербии, сообщает издание Novosti.rs. Также сообщается, что в ближайшее время на заседании ITF будет решаться вопрос об участии Весны в матчах Кубка Федерации за сборную Сербии.
    Отметим, что отец теннисистки - Ратко - является этническим сербом, а мать - Екатерина - россиянка.
    Напомним, что на данный момент Долонц занимает в мировом рейтинге 169-е место.
     
    nickmannДата: Четверг, 19.07.2012, 17:47 | Сообщение # 230
    1 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 56
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Через год Аким напишет сколько народу с Европы в Кодокан переехало и будет доказывать преимущество Японского дзюдо над Балканским ok
     
    victorДата: Четверг, 19.07.2012, 19:34 | Сообщение # 231
    Группа: Удаленные





    Я думаю, Аким прав, детям нужно предложить лучшее, в наших заповедниках ловить нечего. Я тоже собираюсь дочь перевести в институт в Германию, а малый что-бы по окончании школы сразу туда поступал.
     
    KirillДата: Четверг, 19.07.2012, 20:45 | Сообщение # 232
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (victor)
    Я думаю, Аким прав, детям нужно предложить лучшее


    лучшее.... но на моем опыте. чем лучше, оказалось хуже... а лучшее есть враг хорошего...
     
    victorДата: Четверг, 19.07.2012, 20:51 | Сообщение # 233
    Группа: Удаленные





    Ну ты же не живешь в нашем гов-е?
     
    akim2003Дата: Пятница, 20.07.2012, 17:11 | Сообщение # 234
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дипломы 210 вузов из 25 стран мира будут признаваться в России автоматически. Соответствующее распоряжение правительства РФ опубликовано сегодня в "Российской газете".

    В апреле этого года было подписано постановление, согласно которому выпускникам зарубежных вузов, входящих в три наиболее авторитетных мировых рейтинга, не придется больше проходить в России дополнительную процедуру признания диплома, передает ИТАР-ТАСС.

    "Речь тогда шла о первых 300 позициях в трех престижных международных вузовских рейтингах - академическом рейтинге университетов мира (Academic Ranking of World Universities), Всемирном рейтинге университетов (QS World University Rankings) и рейтинге университетов мира Times (The Times Higher Education World University Rankings)", - уточняет "РГ".

    Больше всего в перечне американских (66) и английских (30) университетов, именно в эти страны чаще всего уезжают учиться россияне.

    Кроме того, в списке также 14 канадских, 13 немецких и 11 китайских вузов, университеты Норвегии, Голландии, Австрии, Южной Кореи и других стран.

    Выпускникам всех остальных вузов, не вошедших в список, придется, как и прежде, проходить процедуры подтверждения действительности дипломов в Главэкспертцентре.

    Как напоминает "РГ", процесс это не быстрый - заявления рассматриваются до четырех месяцев, при этом нужно еще собрать пакет документов, в том числе нотариально заверенный перевод диплома на русский язык, и оплатить госпошлину в размере 4 тысяч рублей.

    Однако признание Россией дипломов ведущих вузов мира не имеет автоматической обратной силы.

    Но если со всеми бывшими республиками СССР, за исключением Узбекистана, у РФ сегодня есть соглашения о взаимном признании документов об образовании, то с коллегами из других стран ситуация несколько сложнее.

    "Наши дипломы признаются за рубежом крайне избирательно, чаще всего после проведения экспертизы, - рассказала "РГ" проректор МГИМО по программному развитию Александра Худайкулова. - Это существенно ограничивает возможности научной и академической мобильности для выпускников российских вузов".

    По словам Худайкуловой, в ряде европейских стран признание профессиональной квалификации осуществляется не на уровне министерства, а на уровне профессиональных ассоциаций. Именно они в итоге принимают решение о допуске к работе или учебе по заявленной в дипломе специальности.

    И в целом в большинстве зарубежных стран обладателям российских дипломов проходить эту процедуру необходимо.

    "Есть лишь несколько российских вузов, в их числе и МГИМО, которые занимают более выигрышную позицию, так как выдают не только диплом гособразца, но и европейское приложение к диплому (Diploma Supplement). С таким документом не требуется в обязательном порядке проходить процедуру признания диплом за рубежом.

    Выпускники с такими приложениями - более конкурентоспособны в глазах зарубежного профессионального сообщества", - подчеркивает "РГ".

    Добавлено (20.07.2012, 16:44)
    ---------------------------------------------

    Quote (victor)
    тоже собираюсь дочь перевести в институт в Германию

    Германия

    Боннский университет (University of Bonn)

    Вестфальский университет имени Вильгельма (University of Munster)

    Вюрцбургский университет Юлия-Максимилиана (University of Wurzburg)

    Гамбургский университет (University of Hamburg)

    Гейдельбергский университет имени Рупрехта и Карла (University of Heidelberg)

    Геттингенский университет (University of Gottingen)

    Мюнхенский университет Людвига-Максимилиана (University of Munich)

    Рейнско-Вестфальский технический университет Ахена (RWTH Aachen University)

    Технический университет (Мюнхен) (Technical University of Munich)

    Университет имени Христиана Альбрехта (Киль) (University of Kiel)

    Университет Фрайбурга (University of Freiburg)

    Университет Эберхарда Карла Тюбингена (University of Tubingen)

    Франкфуртский университет имени Иоганна Вольфганга Гёте (University of Frankfurt)

    Добавлено (20.07.2012, 16:45)
    ---------------------------------------------
    Австрия

    Венский университет (University of Vienna)

    Инсбрукский университет (University of Innsbruck)

    Бельгия

    Брюссельский свободный университет (Universite libre de Bruxelles)

    Гентский университет (Ghent University)

    Левенский католический университет (нидерландоязычный) (Katholieke Universiteit Leuven)

    Лувенский католический университет (франкоязычный) (Universite catholique de Louvain)

    Университет Антверпена (University of Antwerp)

    Добавлено (20.07.2012, 16:46)
    ---------------------------------------------
    Дания

    Копенгагенский университет (University of Copenhagen)

    Технический университет Дании (Technical University of Denmark)

    Университет Орхуса (Aarhus University)

    Израиль

    Еврейский университет (Иерусалим) (Hebrew University of Jerusalem)

    Тель-Авивский университет (Tel Aviv University)

    Технион - Израильский технологический институт (Technion - Israel Institute of Technology)

    Ирландия

    Тринити колледж (Дублин) (Trinity College Dublin)

    Испания

    Барселонский университет (University of Barcelona)

    Мадридский автономный университет (Autonomous University of Madrid)

    Италия

    Болонский университет (University of Bologna)

    Университет Милана (University of Milan)

    Университет Падуи (University of Padua)

    Добавлено (20.07.2012, 16:46)
    ---------------------------------------------
    Нидерланды

    Амстердамский свободный университет (VU University Amsterdam)

    Амстердамский университет (University of Amsterdam)

    Лейденский университет (Leiden University)

    Маастрихтский университет (Maastricht University)

    Технологический университет Делфта (Delft University of Technology)

    Университет Вагенинген (Wageningen University and Research Center)

    Университет Гронингена (University of Groningen)

    Университет имени Эразма Роттердамского (Erasmus University Rotterdam)

    Университет Неймегена (Radboud University Nijmegen)

    Утрехтский университет (Utrecht University)

    Добавлено (20.07.2012, 16:46)
    ---------------------------------------------
    Норвегия

    Бергенский университет (University of Bergen)

    Норвежский университет естественных и технических наук (Norwegian University of Science and Technology)

    Университет Осло (University of Oslo)

    Добавлено (20.07.2012, 16:47)
    ---------------------------------------------
    Финляндия

    Университет Хельсинки (University of Helsinki)

    Франция

    Высшая нормальная школа (Париж) (Ecole Normale Superieure, Paris)

    Политехническая школа (Ecole Polytechnique)

    Страсбургский университет (University of Strasbourg)

    Университет Париж Дидро (Париж VII) (University of Paris Diderot (Paris 7))

    Университет Пьера и Марии Кюри (Париж 6) (Pierre and Marie Curie University (Paris 6))

    Швейцария

    Базельский университет (University of Basel)

    Бернский университет (University of Bern)

    Женевский университет (University of Geneva)

    Университет Лозанны (University of Lausanne)

    Цюрихский университет (University of Zurich)

    Швейцарский федеральный технологический институт (Цюрих) (Swiss Federal Institute of Technology Zurich)

    Швеция

    Королевский технологический институт (КТН Royal Institute of Technology)

    Стокгольмский университет (Stockholm University)

    Технологический университет Чалмерса (Chalmers University of Technology)

    Университет Лунда (Lund University)

    Университет Умео (Umea University)

    Университет Гётеборга (University of Gothenburg)

    Упсальский университет (Uppsala University)

    Добавлено (20.07.2012, 17:10)
    ---------------------------------------------

    Quote (akim2003)
    перевести в институт в Германию


    http://translate.google.ru/transla....&u=http 3D1280%26bih%3D786%26prmd%3Dimvns&sa=X&ei=H1cJUOiYBo3T4QSy9p3QCg&ved=0CFgQ7gEwAg

    Добавлено (20.07.2012, 17:11)
    ---------------------------------------------
    http://www.bluecard-eu.de/

     
    nickmannДата: Пятница, 20.07.2012, 21:57 | Сообщение # 235
    1 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 56
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Соратники почему так мало пожеланий сборной на ОФсайтЕ????? dont
     
    ithackerДата: Понедельник, 23.07.2012, 14:01 | Сообщение # 236
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (akim2003)
    университет (University of Bonn)

    Список хорош, но имеет существенный недостаток... Отсутствуют высшие школы.
    Для тех, кто хочет чуствовать себя на производстве, как рыба в воде, лучше идти в высшую школу. Не так напряжно в плане заучивания, но наглядно претворяют теорию в практику.... Универ имеет более теоретический уклон
    Наглядный пример: врачи после универа без сложных анализов не могут определить элементарную беременность biggrin
     
    akim2003Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:39 | Сообщение # 237
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Возможно кому то будет интересно
    http://www.europestudy.ru/storage/posle_9_klassa.pdf
     
    andreisobrДата: Понедельник, 03.09.2012, 06:14 | Сообщение # 238
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дааа... почитал, почитал Акима... eek http://s36.ucoz.net/sm/1/eek.gif, такой бредятины про Самбо-70 я ещё НЕ СЛЫХИВАЛ!!! Меня зовут Андрей Соловьёв, преподаю в Академии управления МВД России, полковник полиции - пишу открытым текстом, не прячась за аватарками или непонятными логинами... Школу Самбо-70 закончили двое моих старших сыновей, а младший сын и сейчас учится в этой школе. Со школой я на ТЫ уже ДВЕНАДЦАТЫЙ ГОД!!! На протяжение нескольких лет был председателем родительского комитета спортивной ШКОЛЫ Самбо-70, именно ШКОЛЫ, а не класса!!! Мне ОЧЕНЬ интересно знать, кто же такой ВЫДАЮЩИЙСЯ и СУПЕРОБИЖЕННЫЙ спортсмен - сын Акима??? Говорю КАК НА ДУХУ - даже представить себе не могу КТО ЭТО??? Данную информацию [b]с этого сайта[/b] о якобы "творящихся безобразиях" с каким-то обиженным мальчиком в Самбо-70 мне уже не первый раз говорят, решил вот принципиально зарегистрироваться здесь, а заодно посмотреть ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ... Ещё раз повторю БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ то, что излагает Аким!!! Уж поверьте, подобное, в случае, если бы это действительно имело место быть, давно бы получило многостороннее подтверждение! Однако, кроме беспочвенного нытья, бабках (деньгах) и мысли, как слинять из страны только на этом сайте, больше я ни разу нигде этой информации не слышал!!! Я практически ЖИВУ в школе и школьными вопросами!!! Не совсем здорово восхвалять своих детей, НО... ради ИСТИНЫ поднятого тут шухера, скажу, мой младший также один из лучших спортсменов школы Если говорить ТОЧНО, то у него самый высокий спортивный рейтинг его возраста. Учится на 4 и 5. Мы также ездим за рубежи нашей Родины на соревнования... Но такой БРЕДЯТИНЫ с какими-то предвзятыми отношениями со стороны родителей, одноклассников, тренеров, вообще администрации школы НЕТ, наоборот - только максимально благоприятное отношение!!! ОТКУДА ЭТОТ БРЕД??? Кто Вы мистер Аким, наверняка Вы меня знаете, зачем ТАКУЮ ЧУШЬ НЕСТИ???

    Добавлено (03.09.2012, 06:14)
    ---------------------------------------------
    Ещё раз внимательно прочёл и посмотрел ссылки... Теперь я знаю КТО ЭТО!!! Ничего не могу сказать плохого за сына - Кирилла Акимова... Но вот папа..., особенно почитав его сопли здесь, как бы по-мягче сказать... Встречаясь мы в школе и общаясь не единожды с Димой Акимовым я чувствовал, что не совсем наверно всё нормально у данного товарища (в голове)... НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ... Да, ЖАЛКО КИРЮХУ!!!!!!!! Папа Дима ТАКОЙ ГИМОРР ему замутил по жизни!!!!!!!!!! С таким положением (все вокруг дебилы, один Кирилл - крассавчик...) - никаких бабок НЕ ХВАТИТ, чтобы у ребёнка были НОРМАЛЬНЫЕ отношения со сверстниками, да вообще - в ОБЩЕСТВЕ! Ну да Бог ему (папе) судья...

     
    ВладимирДата: Понедельник, 03.09.2012, 06:53 | Сообщение # 239
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (andreisobr)
    Да, ЖАЛКО КИРЮХУ!!!!!!!! Папа Дима ТАКОЙ ГИМОРР ему замутил по жизни!!!!!!!!!!


    Дай Бог чтобы все люди которые встретятся на пути у пацанёнка не будут ставить ему в укор действия и поступки папы.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    andreisobrДата: Понедельник, 03.09.2012, 07:39 | Сообщение # 240
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Не могу сказать за какие-то деньги во взаимоотношениях с тренерами, это просто не реально точно выяснить ... Но вот скажите люди добрые ...НА КОЙ ХРЕН, например преподавателю ну там географии, да вообще - любого другого общеобразовательного предмета "гнобить" Кирилла, который ХОРОШО учится???? Ну ПОЛНЫЙ БРЕД!!! В каждом из СОРОКА ДВУХ классов Самбо-70 есть те кто является ЛИДЕРАМИ в спортивных достижениях, в учёбе! Что-то не припомню случая какого-либо байкота таких ребят с чьей бы-то ни было стороны!!! Я ЛИЧНО знаю практически всех родителей одноклассников Кирилла, да, каждый из нас - родителей со своими тараканами в голове... НО я знаю этих родителей как НОРМАЛЬНЫХ, самое главное АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ!!! Старший из тренеров в бывшем классе Кирилла - Астахов Виктор Васильевич, в мире самбо весьма известный человек! Скажу больше, в каждой параллели, например среди шестых классов, (в Самбо-70 аж ШЕСТЬ классов (а,б,в,г,д,е) ЧЕТЫРЕ из этих классов - чисто спортивные, а два - со спортивным уклоном) есть свои ЛИДЕРЫ по спорту, по учёбе. Ну не нравится тренер в Б классе, нет особых проблем, чтобы перевестись в А или в В, или в Г класс!!! Как я уже говорил, любой человек со своими, присущими только ему, тараканами в голове, но, с такими как у ... наверно мало кто из тренеров согласится взять к себе НОРМАЛЬНОГО мальчонку, а в нагрузку ИНТЕРЕСНОГО ПАПУ... И ещё, ради интереса посмотрите уважаемые участники форума, куда поступают выпускники Самбо-70... какие места среди школ Москвы занимают учащиеся Самбо-70 на олимпиадах по физике, иностранному языку и другим предметам... Смешно конечно, ну вот Кирилл ушёл... В классе, где он учился, со слов папы - ВЕЛИКИЙ ЛИДЕР в спорте... Как известно, свято место пусто не бывает... Сейчас в классе по идее НОВЫЕ спортивные лидеры, это ведь ЛОГИЧНО??? Тогда ПОЧЕМУ нет продолжения "марлезонского балета" с прессингом ОЧЕРЕДНОГО ВЕЛИКОГО СПОРТСМЕНА??? На мой взгляд, не бывает так, что все вокруг идиоты, а вот он - один единственный ВСЁ и ВСЯ!!! Ну и что касается вообще Самбо-70, по его Кирилла году и его бывшему классу. Вот командное первенство Москвы по дзюдо 12 ноября 2011 года, в финале 2 команды ЮЗАО-1 и ЮЗАО-2 большинство спортсменов ОБОИХ команд-финалистов, это одноклассники Кирилла, вот итоговый протокол http://sambo-70.ru/competitions/112011/mcmd/cmd1.jpg а вот состав команд http://www.sambo-70.ru/news/?id=496 Вот Первенство Москвы по дзюдо среди юношей и девушек 1996-1998 14-15 января 2012 года г/р http://www.sambo-70.ru/news/?id=503 победители и призёры также бывшие одноклассники Кирилла... Вот Всероссийский турнир по борьбе самбо 31 марта 2012 года среди юношей 1997-98г/р памяти ЗТР С.Н. Лукашова http://www.sambo-70.ru/news/?id=533 Вот XII Международный юношеский турнир "Победа" по самбо 6 мая 2012 года в Санкт-Петербурге http://www.sambo-70.ru/news/?id=541 Ну и наконец Всероссийская летняя Спартакиада спортивных школ (дисциплина - дзюдо) с 9 по 12 августа 2012 года http://www.sambo-70.ru/news/?id=559 - практически все победители и призёры от Самбо-70 - бывшие одноклассники Кирилла...

    Добавлено (03.09.2012, 07:39)
    ---------------------------------------------
    А я-то думаю, КУДА ЭТО ДИМА АКИМОВ пропал...?

     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Как это было )
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz