//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Как это было ) - Страница 7 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 19:49
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Как это было )
    Как это было )
    akim2003Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:10 | Сообщение # 91
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Правильно . Поэтому немецкий и английский язык неоходимо начинать учить лет за пять .
    Следуя из этого необходимо думать куда пойдет ребенок в достаточно юном возрасте.
    Ребенку надо дать шанс. В большенстве своем родители у нас занимаются не понятно чем.
    Основное время они ждут поступление чада в заборостроительный институт на бюджет по экономической специальности . Другая половина пытается засунуть детей в силовые структуры в надежде что чадо когда вырастет начнет брать взятки и обеспечивать родителей .


    Сообщение отредактировал akim2003 - Четверг, 05.07.2012, 12:14
     
    KirillДата: Четверг, 05.07.2012, 12:41 | Сообщение # 92
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Насчет взяток красиво написал. Но сначала надо дать взятку родителю, чтобы чадо поступило в соотв. институт. А там в первых рядах поступают дети генералов, потом полковников, а потом ..... Рядом с самбо 70 прекрасный ВУЗ... все студенты и студентки на дорогих иномарках... с красными акулышами и носами после попоек и наркотических оргий...

    Добавлено (05.07.2012, 12:41)
    ---------------------------------------------
    Но дзюдо уже отвалилось от темы?

     
    akim2003Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:53 | Сообщение # 93
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В итоге пошли в 7 класс нашей славной легендарной школы. Классный руководитель начал общение с моим сыном со слов что она сделает все возможное для того чтобы весь класс объявит ему бойкот . Логика простая он выделяется и противопоставляет себя колективу школы Самбо-70 . Ребенок пришел домой чуть не в слезах и нервным срывом. В это время у него начался нервный кашель и шмыгание носом. Продолжалось достаточно долго . Скандал я устраивать не стал . Жена рвала и метала. Я не дал ей сделать ни одного шага в сторону администрации . Я понимал что эти твари только этого и добиваются. Суки переступили запретную черту. Началась настоящая травля моего сына .
     
    sportsmen-95Дата: Четверг, 05.07.2012, 12:54 | Сообщение # 94
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 150
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    дзюдо уже отвалилось от темы?

    и где в конце концов, разоблачительные откровения про ЦО школа Самбо-70, с конкретными именами, фамилиями и действиями? dry
    что бы вывести на "чистую воду" действительность данной школы......
     
    akim2003Дата: Четверг, 05.07.2012, 13:04 | Сообщение # 95
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    После шестого класса у нас ушли несколько человек. Данные товарищи просто не приняли правил игры. Ушли тихо и незаметно . На их места пришли замечательные ребята проживающие до этого в СКФО . Вопрос спорта как то тихо стал сходить на нет . Большенству наших одноклассников откравенно было не интересно ходить на тренировки .
    Зная что мой сын очень хорошо учиться за парту к нему посадили мальчика который до поступления в 7 класс российской школы говорил только на двух языках дагестанском и арабском. При этом у него действительно приличные родители и сам парень хороший.
    Так же администрация школы , как они считали , приняло решение не допускать не одного родителя на территорию школы . Вся школа стала завешено бумагами с набписью большими буквами про то что родителям вход строго воспрещен . Выставили охрану . Общение с тренерами и учителями стало не возможно . Единственный вариант получения информации стал только из того что возможно было вытянуть из ребенка.


    Сообщение отредактировал akim2003 - Четверг, 05.07.2012, 13:09
     
    KirillДата: Четверг, 05.07.2012, 13:14 | Сообщение # 96
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (akim2003)
    Началась настоящая травля моего сына .


    СОчуствую. Но он мужчина. Хныкать уже не смеет. Терпеть нужно уметь любые невзгоды. Дзюдо ведь этому учит нас по жизни. А папа может телегу с фактами написать в департамент образования г Москвы. Там начальница была моя бывшая учительница математики. Теперь правда деревенщина там сидит... не москвич.... немосквичи вот главное зло Москвы. Они меня раздражают. Уничтожили все традиции. Питерцы и переферия....
     
    akim2003Дата: Четверг, 05.07.2012, 13:22 | Сообщение # 97
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Что больше всего умиляет в Самбо-70 , что обучение русскому языку идет как для иностранцев.
    Диктанты и сочинения не пишутся . В рабочии тетради вписываются пропущенные буквы или слова.
    Приятно осознавать что прожив всю жизнь в Москве в сердце России учим русский язык вместе с детьми мигрантов на их уровне. И когда кто либо приходил новый то не он догонял нашу программу а мы начинали учить вместе с ним заново .
    Как я понял основная миссия данного учебного заведения в последнее время адаптация северокавказких подростков для жизни в нашем мегаполисе и службы в силовых подразделениях .
    Лично для нас выходом было только оплата репетиторам для получения знаний который мы обязаны освоить в пределах школьной программы.


    Сообщение отредактировал akim2003 - Четверг, 05.07.2012, 13:32
     
    KirillДата: Четверг, 05.07.2012, 13:32 | Сообщение # 98
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Моя по русски только говорит, в 13 лет. Но чешский знает хорошо и думает на чешском... думаю потом русский сама выучит, если понадобаится... деградировало образование... и дети стали не те....
     
    akim2003Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:09 | Сообщение # 99
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В сентябре наплевав на запреты поехали в Вену . Турнир был откровенно слабый . Правда австрийским детям можно делать всю технику и удушения и болевые. Получили 2 золотые медали в U13 и U15.
    В U15 одну схватку проиграл , но по качеству побед первое место осталось за сыном.
    Пообщался с тренерами из австрийских клубов на предмет школы . Что то не внятно промычали и на этом успокоились .

    http://www.judo-noe.at/turnier...._65.pdf
    http://www.judo-noe.at/turnier...._82.pdf

    Добавлено (05.07.2012, 14:09)
    ---------------------------------------------
    В начале октября поехали в Варшаву . Честно скажу сына не узнал . Не мог сделать ни одного броска .
    Благо мозгов хватило вытащить все схватки по правилам. Выиграл только по шидо соперникам . В финале два раза улетел на юко .

    http://www.wjo.org.pl/index.php?m=55&zid=9&lg=en#2010-menu

     
    KirillДата: Четверг, 05.07.2012, 14:12 | Сообщение # 100
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Турнир был слабый. Но Вена есть Вена... есть где русскому человеку развлечься и на что посмотреть, кроме вонючих кимоно и прочего.... Давай, Аким к нам.. в чехию... в Посольскую школу...
    Дзюда тут сколько хочешь. До Лондона рукой подать. Европа в кармане. Пиво рекой.... booze

    Добавлено (05.07.2012, 14:12)
    ---------------------------------------------
    http://www.ruschoolcz.com/

     
    akim2003Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:34 | Сообщение # 101
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В начале года состоялось родительское собрание . Приятным открытием стало то что по итогом селекции славного учебного заведения у нас в классе было наличае только трех русских учеников из 28 . И как на этом собрании классный руководитель , на мой резонный вопрос , из серии а какого лешего мой сын доджен сидеть за одной партой с руссконеговорящим мальчиком , было заявлено что у нас в классе 17 национальностей и для него не возможно найти место за школьной партой .
    Запомнилось оно еще тем , что это был последний раз когда я отдал хоть какие либо деньги . С тех пор меня вообще не волновало что это такое и какие на хрен классные нужды или оплата сторожей ( они же охранники ) единственной целью которых защита рубежей школы от этих гнусных родителей .
    Собрание закончилось сбором денег и фразой как из фильма , а вас я попрошу остаться.
     
    ithackerДата: Четверг, 05.07.2012, 14:47 | Сообщение # 102
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    СОчуствую. Но он мужчина. Хныкать уже не смеет. Терпеть нужно уметь любые невзгоды.

    А зачем их терпеть?!
    Поменяй школу и все пойдет по другому...
    Были бы проблемы еще здоровые, то можно их преодолевать.
    А так... деструктивное распыление своего времени и нервов
     
    akim2003Дата: Четверг, 05.07.2012, 14:56 | Сообщение # 103
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вольяжно расположившись в купленном мною кожанном кресле , облокотившись на красивоизогнутый стол купленный мною , икоса поглядывая на экран ноутбука приобретеный в складчину пятью родителями с мной во главе , отражаясь в экране огромного жидкокристалического телевизора переданного моей компанией в рамках шефской помощи , загружая листочки формата А4 в новое МФУ ( оно же факс копир сканер ) переданное нашему классному руководителю моей женой в целях облегчения копирования дидактических материалов для преподавания истории нашим одноклассникам и попросив так же остаться группу поддержки в лице моего тренера и второго тренера . Данная особа начала меня морально уничтожать .
     
    ithackerДата: Четверг, 05.07.2012, 15:02 | Сообщение # 104
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (akim2003)
    Если идти напрямую в Уни из России или Украины необходимо еще на родине закончить два курса института и поступать по выбранной на родине специальности при условии сдачи языкового теста

    Языковой тест это не большая проблема. Высадившись с семьей в аэропорту Ганновера, имея при себе ноль знаний языка и разговорник, я через год учился в институте прикладных наук. Правда поначалу аудитории путал, но все потом наладилось biggrin

    Со специальностью тоже не все так, как ты говоришь. За плечами у меня был финансовый уни, а в германии я пошел по технической дорожке. Написав при этом правдоподобную объяснительную, почему я меняю специальность. Одна добрая тетенька в кабинете научила, что писать deal

    А в свете острой нехватки технических специалистов наш бундестаг снизил порог ограничений по притоку иностранных специалистов и студентов flower

    Добавлено (05.07.2012, 15:02)
    ---------------------------------------------

    Quote (akim2003)
    Данная особа начала меня морально уничтожать .

    Но удивительный народ
    чем больше Гулливер дает,
    тем лилипутам мало
     
    akim2003Дата: Четверг, 05.07.2012, 16:31 | Сообщение # 105
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Она начала открытым текстом меня кошмарить всеми возможными карами доступными ей в рамках полномочий данной как представительнице системы образования Российской Федерации .
    Далее мы углубились в вопросы требований к детскому труду и святой обязанности моего сына пидарасить класс и прилегающую территорию в в холе а так же мытье туалетов . Я сказал что хер когда она увидит моего сына с трапкой в руках. Здесь было не кстати вспомнено про коллектив против которого мы идем . На повышенных тонах я начал персонально разбирать состав нашего так называемого коллектива , волею судьбы в который меня идиота занесло .
    Тут я припомнил этой женщины все эти годы унижений . Ор стоял страшный , мат что мама не горюй . Приятно было смотреть на громоглассные визжащие попытки напоминающие базарную бабу а не женщину педагога с высшим образованием донести до меня ту почетную миссию которой наградила школа моего сына и меня в том числе в виде бесконечной уборки мест ощего пользования.
    На резонное замечание про бойкоты , преследование моего сына , бесконечное доебалово ее сподвижников на ниве борьбы с моим ребенком , началась игра в несознанку . В итоге она не выдержала и вывалила все что она про нас думает вообще не стесняясь в выражения. Ответом был запущенный стул в класную доску , тишина тренеров при том что лица в это время были исполнены мягко говоря ахуем от разворачивающихся событий . Профилактическая беседа была закончена ударом ного в дверь . Дверь вылетела с петель . Группа поддержки востановила повреждения к 2 ночи .
    Утром ни чего не напоминало
    особытиях вечера.

    Добавлено (05.07.2012, 16:00)
    ---------------------------------------------
    После всего произошедшего до меня тупого все таки пришло осознание . У этих людей в принципе нет ни чего человеческого . Только ощущение собственной значимости и не грамма не то что сопереживания а на против цель убить любой росток выделяющийся из серой массы послушных биороботов.
    Я нанял юриста . Теперь все вопросы я начал решать в письменной форме. И полетели бумаги во все инстанции . Было обнаруженно нарушений действующего законодательства как минимум в 18 моментах .
    Волну противостояния Акимов-Самбо70 взялся разрулить зам директора по спортивной работе , по совместительству правая рука Всевышнего .

    Добавлено (05.07.2012, 16:07)
    ---------------------------------------------
    Паралельно было решено забрать класс у нашего тренера в связи с тем что он не может решить вопросы с этим тупым чудовищем как я . По прошедствии лет приятно вспоминать как все учителя вся администрация школы противостояла маленькому мальчику по имени Кирилл Акимов и его тупому отцу пытаясь заставить его мыть полы в школе Самбо-70 .
    Назначили еще одного тренера . Плюсом мне было что враждующие со мной родители получили новую игрушку и новую надежду на то что их дети после всего наконецто начнуть выигрывать у всех . А некоторые получили надежду что когда либо могут кинут Акимова на иппон.
    В итоге мой сын тренировался у старого тренера а остальные у нового.

    Добавлено (05.07.2012, 16:22)
    ---------------------------------------------
    После вмешательства зам директора и его личной просьбы перестать выносить сор из избы вроде как все успокоилось . Мой сын выиграл очередную олимпиаду по английскому языку , стал лучший в школе по какому то конкурсу по истории , и увлекся биологией.
    Как раз в это время пришла новый педагог по биологии . Мой сын преисполненный перспективами выиграть городскую олимпиаду по биологии куда его направил этот биолог , прикупил оборудование и погряз в подготовку к важному проекту под руководством этого учителя.
    Результат не замедлил себя ждать . Сын был послат данным педагогом в лес за тряпкой с веником .
    Так закончилась еще не начавших карьера биолога.

    Добавлено (05.07.2012, 16:31)
    ---------------------------------------------
    В ноябре состоялось первенство ЮЗАО . Отбор на чемпионат Москвы. Под чутким руковотсдвом нового тренера все начали готовиться . Дети реально были от него без ума. Правда для этого тренера не существовало таких товарищей как я и мой сын . Он с нами не разу не поздоровался.
    Результат первенства почему то меня не удивил . В финале после двух иппонов исполненных моим сыном по хантею первое место от нас ушло .


    Сообщение отредактировал akim2003 - Четверг, 05.07.2012, 16:31
     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Как это было )
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz