//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
11-12.06.2011 Internationales Westerwald Pokalturnier / Germ - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 14.05.2024, 12:34
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Дзюдо » Cоревнования » 11-12.06.2011 Internationales Westerwald Pokalturnier / Germ (Judo Club Siershan)
    11-12.06.2011 Internationales Westerwald Pokalturnier / Germ
    ithackerДата: Четверг, 24.02.2011, 16:59 | Сообщение # 1
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    11-12 Июня 2011 проводится открытый международный турнир по дзюдо для детей от 1995 до 2003 года рождения, а так же для мужчин от 94 г.р.
    Стартовый взнос с каждого участника 8 евро (если команда выставляет одного лицензированного судью, то 6.) Постоянные участники этих соревнований кроме немцев в основном голландцы и бельгия. Очень много девочек, так что им есть с кем мерится силами. Язык общения нем/англ. (хотя конечно и те и другие английским владеют весьма ограниченно). Есть возможность ночевать в спортзале (душ, туалет и буфет есть по месту) или разбить палаточный лагерь на территории клуба. Недалеко в горах находится молодежный лагерь, там тоже можно недорого остановиться.

    Город находится в живописной гористой местности (80 км от аэропорта Кёльн и 30 км от Бонна), рядом исторические замки. Прекрасная возможность для детей отдохнуть, познакомится с другой культурой, потренировать свои знания иностранного языка. Среди местных дзюдоистов есть русскоязычные дети, да и родители, что так же облегчает контакт. Я думаю такие контакты делают соревнования интересней и помогают популяризации этого вида спорта.

    Сайт клуба устроителя: http://www.judo-siershahn.de/

    Если кто заинтересовался и имеет вопросы - пишите, чем могу помогу

     
    Форум » Дзюдо » Cоревнования » 11-12.06.2011 Internationales Westerwald Pokalturnier / Germ (Judo Club Siershan)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz