//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Internationales Kannebäckerland Pokalturnier, Germany - Страница 2 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 16.05.2024, 01:40
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Форум » Дзюдо » Cоревнования » Internationales Kannebäckerland Pokalturnier, Germany
    Internationales Kannebäckerland Pokalturnier, Germany
    victorДата: Среда, 10.08.2011, 09:48 | Сообщение # 16
    Группа: Удаленные





    Мы боремся в -46 кг.

    Добавлено (10.08.2011, 09:48)
    ---------------------------------------------
    Добрый день, положение по Бонну еще не появилось? Вы на сборы в Хорватию приедете?

     
    ithackerДата: Четверг, 11.08.2011, 12:11 | Сообщение # 17
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет,
    в хорватию не получится, а жалко. Мой брат там сейчас с семьей загорает, жизнью доволен. У меня пацану на днях операцию сделали. Месяц пройдет, пока восстановится. По Бонну пока положения нету. Сейчас каникулы до 7 сентября, никто пока не шевелится, да и время еще есть. Тут вот посмотри положения на интернатиональные турниры на сентябрь. В берлине, магдебурге и в баварии кажется

    http://www.b-j-v.de/upload....011.pdf
    http://www.psv-magdeburg.de/judo/IT2011/Ausschreibung.pdf
    http://www.psc-bautzen.de/psc....emid=46

    Добавлено (11.08.2011, 12:10)
    ---------------------------------------------
    На турниры одни собираетесь или еще желающие организуются?

    Добавлено (11.08.2011, 12:11)
    ---------------------------------------------
    Почем,у сайт ваш не работает?

     
    victorДата: Суббота, 13.08.2011, 23:36 | Сообщение # 18
    Группа: Удаленные





    Сайт в разработке, через месяцок закончу, на турниры ездим клубом (понятно что не все могут), вот в хорватию нас 30 (детей 22) человек поехало. В словению будет столько же. А в Бонне турнир сколько народу собирает, какие возраста там, по скольку человек в весовой категории примерно получается?
     
    ithackerДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:59 | Сообщение # 19
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (victor)
    А в Бонне турнир сколько народу собирает


    Я просмотрел количество участников за последнее 10-ти летие. Каждый год собирается больше 400 но меньше 500 человек.
    Возраста как обычно: мини (до 8 лет), у11(до 11) и так далее. В этом году добавится еще у19 и мужчины/женщины. Но таких будут единицы. Основная масса это до у14 (от 2000 года). У17 уже не так многочисленна. Категории у11 и минис стараются разбивать на больше частей. В минис делают в основном по 4 участника, что бы каждому ребенку досталась награда. Ну а у более старших там уж как получится - обижайся сам на себя, что мало тренировался :-)
     
    victorДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:39 | Сообщение # 20
    Группа: Удаленные





    По 4 участника в весовой категории маловато будет, если тратиться на поездки, то турниры должны быть большие, в категории не меньше 20 человек, в противном случае "овчинка выделки не стоит".
     
    ithackerДата: Суббота, 20.08.2011, 15:21 | Сообщение # 21
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    По 4 делают у детей до 8-ми лет. У остальных значительно больше. Детальную раскладку сразу не смог найти. Но из 400-500 участников средние цифры можно приблизительно вывести. В начале сентября после каникул смогу сказать точнее.

    Добавлено (20.08.2011, 15:21)
    ---------------------------------------------
    Привет Виктор. Что там отчет по хорватии ожидается? Там фото, впечатления и т.д.?

     
    victorДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:54 | Сообщение # 22
    Группа: Удаленные





    Привет, я в Хорватию лично не ездил, ездил сын, дочь, жена.
    Впечатления положительные кроме еды, кормили ужасно.
    У меня вопрос, Вы случайно не знаете сайт организаторов:
    "19-й Международный Турнир по дзюдо, г. Трапп, 19-20 ноября 2011 г. (30 км от Парижа)", а то что-то найти не могу.
    И еще вопрос мне сказали что хороший турнир в Польше будет 29 января?
     
    ithackerДата: Вторник, 30.08.2011, 16:56 | Сообщение # 23
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    не, ничего не смог по франции найти.
    По ходу поиска набрел на один турнир в голландии. Они соседи венрайского клуба, ну и вроде приблизительно одни и те же участники, что и в венрае. Тут ссылка: http://www.judoclub-staaken.de/images/Einladung%20PBT%202011.pdf

    Тут вот еще список турниров по германии до конца этого и начало следующего года:
    http://www.judo-ausschreibungen.de/ausschreibungen.html
    Покапайся сам, может чего подберешь, что бы стоила овчинка выделки. Я боюсь, что понятие "овчинки" в моем понимании немного другое, чем у вас. biggrin Один ваш детский тренер был у нас в гостях. Боролся по ветеранам во франкфурте в этом году. Заодно тренировался в нашем клубе, смотрел детские соревнования. Вам наверное лучше у него поинтересоваться о его впечатлениях, что бы объективнее понять: стоит ехать или нет. Если надо могу его координаты в личку скинуть.
     
    Ксю-ХАДата: Воскресенье, 11.09.2011, 10:04 | Сообщение # 24
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ребята, подскажите, можно ли ребенка самостоятельно вывозить на турниры заграницу (я имею ввиду без тренера) и что для этого нужно? Может это пустая затея с моей стороны, но мне нужно для информации.
    Мальчик, 1997г.р., весовая категория 60кг, очень успешно выступает как по дзюдо так и по самбо, относимся к Северо-Западному региону, проживаем в Мурманской области. В ноябре собираемся в Финляндию на XVI открытое первенство в г.Коувола, поездку организовывает тренер, но дальше Финляндии никто детей не возит, а хочется, чтобы ребенок показал себя и в Европе.
     
    victorДата: Воскресенье, 11.09.2011, 12:19 | Сообщение # 25
    Группа: Удаленные





    Добрый день. По Бонну положение уже есть?
     
    ithackerДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:14 | Сообщение # 26
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Ксю-ХА)
    а хочется, чтобы ребенок показал себя и в Европе.


    Ну а что, вполне понятное желание. В европе проводится куча интернатиональных турниров, больших и малых и разных. Во многих из них принимают участие в основном прилегающие страны региона. Например на западе германии приезжают белгия, голландия, франция. На востоке собираются зачастую восточноевропейские чехия, кроация, польша и т.д. Вообщем выбор широкий :-))

    Из документов по месту проведения турнира требуется паспорт дзюдоиста или другой документ подтверждающий принадлежность официальному клубу. Если это какое то письменное заверение клуба, то наверное лучше иметь заверенный перевод.
    Для визы в посольство требуется отпечатать положение турнира, оно будет служить как бы приглашением. Если все же возникнут проблемы с визой, то можно обратиться к устроителям турнира. Может с частным приглашением на короткий срок помогут. По крайней мере есть немецкие клубы, которые с пониманием и отзывчивостью относятся к потенциальным участникам. Преценденты уже были на моей памяти. Так же могут помочь с обустройством по месту.

    Желаю успехов

    Ах да: участвовать можно и в частном порядке без поддержки клуба

    Добавлено (11.09.2011, 13:46)
    ---------------------------------------------
    victor,
    Завтра постараюсь созвониться с ними

    Добавлено (11.09.2011, 19:42)
    ---------------------------------------------
    Ксю-ХА,
    кстати, вот специально для тебя: 1-2 октября интернациональный турнир в Варшаве для у15 и у17

    и еще 22-23 октября интернациональный турнир у нас в Бонне для у16 и у19. В заключении еще 2-х дневный тренировочный лагерь с участниками. Очень удобно тем, что аэропорт находится рядом и туда с москвы дешевый германвингс летает, если за пару недель заранее заказывать, то хорошие скидки. НУ и отличная увязка с культурной программой: все таки Бонн и Кёльн города с давней историей. Есть что посмотреть: http://de.wikipedia.org/wiki/K%C3%B6lner_Dom

    Добавлено (11.09.2011, 20:05)
    ---------------------------------------------
    вот результаты с прошлогоднего боннского турнира. Категории 50 - 60 кг представлены очень даже не плохими спортсменами :-))
    Многие постоянно на слуху: http://www.nwjv.de/index.php?mf=aktuell/2010/sep/0911-12.htm

    Добавлено (11.09.2011, 20:14)
    ---------------------------------------------
    Ксю-ХА,
    Вот еще статья с прошлогоднего боннского турнира: http://www.beueler-judo-club.de/index.php?id=579
    и фотографии с него: https://picasaweb.google.com/1157319....=email#
    i devochki: https://picasaweb.google.com/1157319....=email#

     
    victorДата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:58 | Сообщение # 27
    Группа: Удаленные





    аааа, я думал в Бонне будет 2000 год.
     
    ithackerДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:27 | Сообщение # 28
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (victor)
    аааа, я думал в Бонне будет 2000 год.

    2000-ый год будет в декабре в Бонне
     
    Принцесса_ФионаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:47 | Сообщение # 29
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    КСЮ-ХА, ребенка возить на соревнования без тренера можно как за границу, так и по россии. ИТАКЕР тебе все нормально рассказал, прям по полочкам разложил. только к тебе просьба, ставь тренера в известность о ваших планах по поводу борьбы. лучше все решать сообща. и чисто мое мнение, будь я мамашей я бы не возила ребенка бороться в европпу, в россии очень много турниров на порядок сильней и лучше чем там. так какой смысл сына везти туда где хуже и слабее? накопи денег и свози сына в японию.

    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    ithackerДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:51 | Сообщение # 30
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (стерва)
    ИТАКЕР тебе все нормально рассказал

    у меня между буквами т и а еще "Х" присутствует biggrin
    или это маленькая месть?
     
    Форум » Дзюдо » Cоревнования » Internationales Kannebäckerland Pokalturnier, Germany
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz