//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Меню сайта


Категории раздела
В России
В СНГ
В мире
Турниры
Интервью
Видео


Опрос


Поиск


Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930


Архив записей


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 17:40
    Главная » 2010 » Апрель » 2 » Бронзовый призер ЧМ Мансур Исаев выступит в 10-м открытом Всероссийском турнире на Кубок Губернатора Челябинской обл.
    23:28
    Бронзовый призер ЧМ Мансур Исаев выступит в 10-м открытом Всероссийском турнире на Кубок Губернатора Челябинской обл.
    Состязания состоятся в предстоящие субботу и воскресенье в учебном Центре олимпийской подготовки по дзюдо. За награды соревнований среди мужчин и женщин поспорят посланцы многих городов России и Казахстана. Самым титулованным из хозяев татами будет бронзовый медалист прошлогоднего чемпионата планеты, чемпион Европы-2008 среди молодежи Мансур Исаев.  Для ученика заслуженного тренера России Александра Миллера это будет контрольный старт перед чемпионатом континента, который пройдет в столице Австрии Вене с 21-го по 25-е апреля.

    Торжественное открытие турнира - 3-го апреля, в 11 часов. На официальную церемонию приглашены руководители области и города, областного министерства и городского управления спорта, федерации дзюдо, ветераны этого вида спорта.

    В первый день будут разыграны 8 комплектов медалей. 4-го апреля своих обладателей найдут столько же комплектов наград. Кроме того, учреждены специальные призы "За волю к победе", "За лучшую технику" и "Лучшему тренеру". Сильнейшая по итогам турнира команда получит переходящий Кубок Губернатора. За все годы проведения состязаний этот почётный трофей ни разу не покидал пределы Южного Урала.

    Организаторами состязаний являются областное министерство физической культуры, спорта и туризма, учебный Центр олимпийской подготовки и федерация дзюдо Челябинской области. Главный судья - судья олимпийской категории Александр Перевозников, главный секретарь - Артем Веричев (оба - Челябинск).

    Призовой фонд соревнований составляет около 200 тысяч рублей. Второй год подряд в качестве генерального спонсора Кубка губернатора выступает известная региональная компания по реализации газа ООО "Челябинскрегионгаз" (генеральный директор - Юрий Фишер).

    В 2012 году в Челябинске, впервые в истории отечественного дзюдо, пройдет чемпионат Европы среди мужчин и женщин. Лучшие дзюдоисты Старого света поспорят за награды на Арене "Трактор".

    Валерий Китченко, пресс-атташе учебного Центра олимпийской подготовки и федерации дзюдо Челябинской области.

    Категория: В России | Просмотров: 647 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0/
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Контакты О сайте Хостинг от uCoz