http://judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Меню сайта


Категории раздела
В России
В СНГ
В мире
Турниры
Интервью
Видео


Опрос


Поиск


Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Архив записей


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.10.2017, 15:37
    Главная » 2011 » Май » 8 » «Гран-при» в Баку
    19:57
    «Гран-при» в Баку
    -48 kg
    1. Liudmila BOGDANOVA (RUS)
    2. Urantsetseg MUNKHBAT (MGL)
    3. Birgit ENTE (NED)
    Elena MORETTI (ITA)
    -52 kg
    1. Priscilla GNETO (FRA)
    2. Cancan HE (CHN)
    3. Laura GOMEZ (ESP)
    Aynur SAMAT (TUR)
    -57 kg
    1. Kifayat GASIMOVA (AZE)
    2. Hui WANG (CHN)
    3. Sabrina FILZMOSER (AUT)
    Hedvig KARAKAS (HUN)
    -63 kg
    1. Alice SCHLESINGER (ISR)
    2. Urska ZOLNIR (SLO)
    3. Esther STAM (NED)
    Anicka VAN EMDEN (NED)
    -70 kg
    1. Edith BOSCH (NED)
    2. Anett MESZAROS (HUN)
    3. Cecilia BLANCO (ESP)
    Linda BOLDER (NED)
    -78 kg
    1. Abigel JOO (HUN)
    2. Luise MALZAHN (GER)
    3. Lucie LOUETTE (FRA)
    Marhinde VERKERK (NED)
    +78 kg
    1. Tea DONGUZASHVILI (RUS)
    2. Song YU (CHN)
    3. Iryna KINDZERSKA (UKR)
    Franziska KONITZ (GER)Results Men

    -60 kg
    1. Amiran PAPINASHVILI (GEO)
    2. Boldbaatar CHIMED-YONDON (MGL)
    3. Valtteri JOKINEN (FIN)
    Georgii ZANTARAIA (UKR)
    -66 kg
    1. Rok DRAKSIC (SLO)
    2. Sugoi URIARTE (ESP)
    3. Francesco FARALDO (ITA)
    Mikhail PULYAEV (RUS)
    -73 kg
    1. Navruz JURAKOBILOV (UZB)
    2. Mirali SHARIPOV (UZB)
    3. Dex ELMONT (NED)
    Jaromir JEZEK (CZE)
    -81 kg
    1. Ole BISCHOF (GER)
    2. Elkhan RAJABLI (AZE)
    3. Leandro GUILHEIRO (BRA)
    Artem VASYLENKO (UKR)
    -90 kg
    1. Dilshod CHORIEV (UZB)
    2. Kirill VOPROSOV (RUS)
    3. Karolis BAUZA (LTU)
    Elkhan MAMMADOV (AZE)
    -100 kg
    1. Henk GROL (NED)
    2. Ramziddin SAYIDOV (UZB)
    3. Daniel BRATA (ROU)
    Ariel ZEEVI (ISR)
    +100 kg
    1. Islam EL SHEHABY (EGY)
    2. Ihar MAKARAU (BLR)
    3. Stanislav BONDARENKO (UKR)
    Vladimirs OSNACHS (LAT)

    Категория: Турниры | Просмотров: 676 | Добавил: IvanFZ | Рейтинг: 0.0/0/
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Контакты О сайте Хостинг от uCoz