http://judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Меню сайта


Категории раздела
В России
В СНГ
В мире
Турниры
Интервью
Видео


Опрос


Поиск


Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31


Архив записей


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.10.2017, 15:38
    Главная » 2011 » Январь » 16 » Мастерс в Баку,результаты.
    19:20
    Мастерс в Баку,результаты.
    15-16 января 2011г.
    Азербайджан, Баку

    Мужчины

    -60 кг
    1. СОБИРОВ Ришод (Узбекистан)
    2. ГАЛСТЯН Арсен (Россия)
    3. МУДРАНОВ Беслан (Россия)
    3. МУШКИЕВ Илгар (Азербайджан)

    -66 кг
    1. ХАШБААТАР Цагаанбаатар (Монголия)
    2. ДРАКЧИЧ Рок (Словения)
    3. КАРИМОВ Тарлан (Азербайджан)
    3. УРИАРТЕ Сугои (Испания)
    ...5. ГАДАНОВ Алим (Россия)
    ...5. ХАН-МАГОМЕДОВ Камал (Россия)

    -73 кг
    1. ВАНГ Ки-Чун (Южная Корея)
    2. ИСАЕВ Мансур (Россия)
    3. АВАНО Ясухиро (Япония)
    3. УНГВАРИ Аттила (Венгрия)

    -81 кг
    1. МАММАДЛИ Эльнур (Азербайджан)
    2. ГУИЛХЕИРО Леандро (Бразилия)
    3. БУРТОН Еуан (Великобритания)
    3. НАКАИ Такахиро (Япония)

    -90 кг
    1. МАММАДОВ Элхан (Азербайджан)
    2. ИЛИАДИС Илиас (Греция)
    3. ДЕНИСОВ Кирилл (Россия)
    3. ОНО Такаши (Япония)

    -100 кг
    1. САМОЙЛОВИЧ Сергей (Россия)
    2. ХАЙБУЛАЕВ Тагир (Россия)
    3. БАТТУЛГА Темуулен (Монголия)
    3. РАКОВ Максим (Казахстан)

    +100 кг
    1. РИНЕР Тедди (Франция)
    2. ЭЛ ШЕХАБИ Ислам (Египет)
    3. СУЗУКИ Кейжи (Япония)
    3. ТОЕЛЗЕР Андреас (Германия)

    Женщины

    -48 кг
    1. АСАМИ Харуна (Япония)
    2. ЯМАГИШИ Еми (Япония)
    3. ЧЕРНОВИЦКИ Ева (Венгрия)
    3. МЕНЕЗЕС Сара (Бразилия)

    -52 кг
    1. НАКАМУРА Мисато (Япония)
    2. НИШИДА Юка (Япония)
    3. ГОМЕЗ Лаура (Испания)
    3. МУНХБААТАР Бундмаа (Монголия)

    -57 кг
    1. МОНТЕЙРО Телма (Португалия)
    2. МАЦУМОТО Каори (Япония)
    3. БЕЛЛОРИН Концепцион (Испания)
    3. КИМ Жан-Ди (Южная Корея)

    -63 кг
    1. ЭМАНЕ Геврисе (Франция)
    2. УЕНО Йоши (Япония)
    3. ГЕРБИ Ярден (Израиль)
    3. МАЛЗАН Клаудиа (Германия)

    -70 кг
    1. ДЕКОССЕ Лусие (Франция)
    2. ХВАНГ Йе-Сул (Южная Корея)
    3. БОШ Эдит (Нидерланды)
    3. КУНИХАРА Йорико (Япония)

    -78 кг
    1. ЯНГ Xиули (Китай)
    2. ЛЕБРУН Селин (Франция)
    3. ЖУ Абигел (Венгрия)
    3. ОГАТА Акари (Япония)

    +78 кг
    1. ТАЧИМОТО Мегуми (Япония)
    2. СУГИМОТО Мика (Япония)
    3. КИМ На-Йоунг (Южная Корея)
    3. ПОЛАВДЕР Лусия (Словения)

    Категория: Турниры | Просмотров: 635 | Добавил: IvanFZ | Рейтинг: 0.0/0/
    Всего комментариев: 1
    1  
    кто отобрался на россию по 95-97 году??????

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Контакты О сайте Хостинг от uCoz