http://judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Меню сайта


Категории раздела
В России
В СНГ
В мире
Турниры
Интервью
Видео


Опрос


Поиск


Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031


Архив записей


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 17.10.2017, 23:17
    Главная » 2012 » Март » 29 » ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ДО 23 ЛЕТ
    18:02
    ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ДО 23 ЛЕТ
    Юниоры

    60 кг
    1. Григорян Арам (СКФО, Ставропольский кр.)
    2. Мгдсян Ерванд (ЮФО, Краснодарский кр.)
    3. Бадирханов Эльнур (УФО, Челябинская обл.)
    3. Огузов Альберт (СКФО, Карачаево-Черкесия Р.)

    66 кг
    1. Абдулжалилов Абдула (ЦФО, Московская обл. - СКФО, Дагестан Р.)
    2. Толасов Арсен (ЦФО, Московская обл. - СКФО, Северная Осетия Р.)
    3. Шамилов Якуб (СКФО, Чеченская Р.)
    3. Акопян Акоп (Москва)

    73 кг
    1. Ярцев Денис (УФО, Челябинская обл.)
    2. Галуаев Феликс (СКФО, Северная Осетия Р.)
    3. Бурый Алексей (Москва)
    3. Шмаков Георгий (СФО, Кемеровская обл.)

    81 кг
    1. Хубецов Алан (ЦФО, Московская обл. - СКФО, Северная Осетия Р.)
    2. Фетисов Алексей (ЦФО, Московская обл.)
    3. Болоташвили Тамаз (УФО, Тюменская обл.)
    3. Казарин Олег (Москва)

    90 кг
    1. Занкишиев Казбек (УФО, Тюменская обл.)
    2. Росляков Александр (Москва)
    3. Хачиров Петр (СКФО, Северная Осетия Р.)
    4. Даниелян Степан (Санкт-Петербург)

    100 кг
    1. Любасов Иван (ЦФО, Воронежская обл.)
    2. Хугаев Алан (СКФО, Северная Осетия Р.)
    3. Иванов Филипп (СФО, Красноярский кр.)
    4. Гутченко Антон (УФО, ХМАО)

    +100 кг
    1. Нажмудинов Магомед (Москва)
    2. Саркисян Степан (СКФО, Ставропольский кр.)
    3. Абаев Давид (СКФО, Северная Осетия Р.)
    4. Андреев Сергей (ПФО, Татарстан Р.)

    Юниорки

    48 кг
    1. Кузнецова Алеся (СФО, Иркутская обл.)
    2. Персидская Мария (ПФО, Самарская обл.)
    3. Тихонова Екатерина (ЦФО, Липецкая обл.)
    4. Пашина Анна (СФО, Красноярский кр.)

    52 кг
    1. Тетерина Екатерина (СФО, Иркутская обл.)
    2. Диндюк Анастасия (СФО, Новосибирская обл.)
    3. Бибарцева Эльвира (ПФО, Самарская обл.)
    4. Таштимирова Айгуль (УФО, Тюменская обл.)

    57 кг
    1. Поликарпова Анастасия (Москва)
    2. Буряченко Илона (Санкт-Петербург)
    3. Валькова Екатерина (ЮФО, Краснодарский кр.)
    3. Матвиенкова Анастасия (Москва)

    63 кг
    1. Казенюк Татьяна (ЮФО, Краснодарский кр.)
    2. Суракатова Пари (СКФО, Дагестан Р.)
    3. Касьян Вера (Санкт-Петербург)
    3. Логинова Дарья (СФО, Кемеровская обл.)

    70 кг
    1. Давыдова Дарья (УФО, Тюменская обл.)
    2. Почкина Ольга (ЮФО, Краснодарский кр.)
    3. Киреева Таисия (УФО, Челябинская обл.)
    3. Бардакова Наталья (ЮФО, Краснодарский кр.)

    78 кг
    1. Прокопенко Алёна (Санкт-Петербург)
    2. Амбарцумова Дайна (ЦФО, Тверская обл.)
    3. Кусанова Жанара (ПФО, Оренбургская обл.)
    3. Галушка Людмила (СФО, Новосибирская обл.)

    +78 кг
    1. Сизикова Мария (СФО, Новосибирская обл.)
    2. Белозерова Снежана (СФО, Алтайский кр.)
    3. Синерова Инга (Москва)
    3. Тимонина Татьяна (ПФО, Самарская обл.)
    Категория: В России | Просмотров: 1114 | Добавил: IvanFZ | Теги: чемпионат, россии, Юниоры, дзюдо | Рейтинг: 0.0/0/
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Контакты О сайте Хостинг от uCoz