//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Олимпиада-2012 (Прогнозы) - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 26.04.2024, 02:12
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Олимпиада-2012 (Прогнозы)
    Олимпиада-2012 (Прогнозы)
    Judo1VVДата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:59 | Сообщение # 1
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    До старта Олимпиады осталось чуть меньше 4 месяцев. У кого какие прогнозы?!
     
    ВладимирДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:00 | Сообщение # 2
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Такую тему уже поднимала осенью Фиона, она вроде бы тогда еще была Стервой. Тема не пошла. Может сейчас пойдет?
    В командах России и Украины, единственный по моему мнению кто может забрать золото, это Зантарая. Золото он сможет забрать при нужной жеребьевке и если он все таки обманывает общественность, говоря что персонально ни к кому не готовится. К Узбеку Собирову нужно обязательно готовится, да и Ямомота Японец будет на Олимпиаде совсем по другому смотреться.
    Бронзы и возможно серебра у Россиян должно быть много, почти в каждом весе, а у Украины даже не знаю кого бы отметить кроме Зантарая.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    sportsmen-95Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:26 | Сообщение # 3
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 150
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Владимир)
    единственный по моему мнению кто может забрать золото, это Зантарая

    Простите,но Собиров вряд ли отдаст золото! На прошлой олимпиаде был призером, на этой попробует стать и станет чемпионом!
     
    veteran53Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:03 | Сообщение # 4
    1 юн. разряд
    Группа: Тренер
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тема кстати интересная, не знаю почему она не пошла раньше. По своему опыту знаю, что на ОИ люди приезжают совсем иначе подготовленные, чем в предолимпийский период. Что они жрут не знаю, но это кони сумасшедшей силы и выносливости. Поэтому, всегда смеюсь над нашими тренерами, которые выжимают результаты и соки из наших борцов до ОИ, а к играм подходят хуже чем их соперники. Возьмите хотя бы того же Диму Герасименко, не напрягаясь и сохранив силы и энергию, меньше чем за год набрал рейтинг. А наши... Я не говорю тех травмах, которые все сборники имеют. По нашей команде по моему мнению только 4 человека способны бороться за медали- Галстян, Могушков (если поставят), Исаев и Денисов, если повезет с жеребьевкой. В районе шестерки может быть Магомедов (если поставят). Хайбулаеви и Михалин в призах не будут. На все эти прогнозы в лучшую сторону может повлиять только административный и финансовой ресурс наших спонсоров. Но больше 2-3 медалей (без золота) рассчитывать трудно. На прошлых ОИ 28 медалей разобрали 19 стран. Одна страна Корея имела 3 медали и еще 6 стран по 2 (Япония тоже). Так, что то что нам вешает лапшу господин Гамба о 4-5 медалей- это откровенная ложь и утопия. Посмотрите таблицу Сократа об официальных результатах нашей команды на ЧЕ и ЧМ. По другим странам попробую дать прогноз, жаль, что сейчас перестал ездить на крупные турниры, а то бы дал более точный прогноз. Назову тех, кого считаю реальными претендентами на золото- это 60 кг. - Собиров, 73- Ванг Ки Чун, 81 - Мамадли с Гульеро, 90- Илиадис, св.100- Ринер.

    Сообщение отредактировал veteran53 - Воскресенье, 01.04.2012, 14:06
     
    ВладимирДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:58 | Сообщение # 5
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    60 - Собиров
    81 - Ким Джае Бум если успеет востановится после сломанной руки. А так кроме Мамадли ни кого не вижу.
    90 - Илиадис чемпионом не будет. По крайней мере я на него бы не поставил ставку.
    100 - однозначно Ринер.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    Judo1VVДата: Воскресенье, 01.04.2012, 19:23 | Сообщение # 6
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Думаю, у россиян будет 2-3 медали, команда все-таки очень ровная. Основные надежды на 60 (Галстян), 66 (Могушков), 73 (Исаев) и 90 кг (Денисов). Точно не будет в 81 и +100 кг и в 100 кг шансы не очень высокие.
    У украинцев основные надежды на Зантараю (60 кг), может даже и золото быть. Не стоит сбрасывать со счетов и Гонтюка (90 кг), две медали с двух олимпиад просто так не завоёвывают. Но еще неизвестно кого украинцы поставят, у них в 90 кг лицензии кроме Гонтюка ещё у Грекова и Синявского. Мне кажется, что способен на сюрприз еще Василенко (81 кг) - выиграл у Мамедли на мире в Париже, у Магомедова 2 раза тоже выигрывал, с Бишофом на хантей боролся.
    Узбекистан может тоже на 2-3 медали расчитывать. Очень мощная команда, в принципе, ни чем не хуже чем у России. Собиров (60 кг), Журакобилов (73 кг), Чориев (90 кг), Саидов (100 кг) и Тангриев (+100 кг) в числе основных претендентов на медали.
    У Грузии кроме Липартелиани (90 кг) за медаль некому зацепиться. При этом он нестабильный и еще ни разу не был на мире даже в пятёрке. Если поставят Цирекидзе в 100 кг тогда можно еще на него расчитывать. Минимальные шансы еще есть у Папинашвили или Шуквани в 60 кг и неплох, но еще молод Чрикишвили (81 кг).

    Добавлено (01.04.2012, 19:23)
    ---------------------------------------------
    Крепкая команда и у Азербайджана, но самый реальный претендент на медаль конечно же Мамедли (81 кг). Есть определённые шансы и Мушкиева (60 кг) и Мамадова (90 кг).
    По одному претенденту на медали есть у Казахстана - Раков (100 кг) и Молдовы - Тома (81 кг). Нечего ловить в Лондоне беларусам и всем прибалтам. Макаров и Падар уже не потянут, обоим за 30 уже. а Бородавко выше третьего на Европе пока не поднимался, на мирах пока все мимо.
    Многое на Олимпиаде будет зависеть от жеребьевки и психологического настроя. В принципе, скелет жеребьевки уже будет виден после чемпионатов континента, когда определятся все обладатели лицензий. Хорошо, что в каждом весе будут по 8 человек расбрасывать.

     
    ВладимирДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:21 | Сообщение # 7
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Judo1VV)
    Макаров и Падар уже не потянут, обоим за 30 уже

    Я согласен, не в обиду мужики, что они не потянут на трешку Олимпийскую, но не из-за возраста.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    ShefkoДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:24 | Сообщение # 8
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 82
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Нельзя сбрасывать со счета сборную Узбекистана, последние кубки в хорошем тонусе провели. И Китайцы со своей генной инженерией выстрелят, особенно по вумен.
     
    ВладимирДата: Среда, 30.05.2012, 08:09 | Сообщение # 9
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хоть руководство сборной и обещало назвать состав команды через две недели, но вот просочившаяся инфа:
    60-Галстян
    66-Могушков
    73-Исаев
    81-Нифонтов
    90-Денисов
    100-Хайбулаев
    +100-Михайлин
    Я понимаю что для кого-то эта инфа не новость, но все таки...


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    SokratДата: Среда, 30.05.2012, 21:26 | Сообщение # 10
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Три медали, Галстян, Михайлин, Ивашенко, какие зависит от жеребьевки. Зантарая в финале не будет, очень уж он хочет выиграть и бежит за медалью, а когда бежишь, часто спотыкаешься.
    Илиадиас вторую медаль золотую не возьмет. Ринеру не суждено Олимпиаду выиграть. И вообще все чемпионы будут в первый раз у мужчин, дублей не будет.
     
    KirillДата: Среда, 30.05.2012, 22:05 | Сообщение # 11
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Sokrat)
    И вообще все чемпионы будут в первый раз у мужчин, дублей не будет.


    А что... как в рулетку.... Сократ, как бы, поставил на несколько мест фишки... крупье нудным голосом сказал - "ставок больше нет, господа!" а мы с вами сидим тут и кричим из-за спин игроков,( кто из них миллион поставил, кто жизнь,).... - выиграет цифра восемь! или - 15.... клянусь!!! точно 17 будет.... Ну вот я же говорил, что будет 17... выпало 18, я почти угадал... Всё возможно. Увидим. У меня ничего не чешется, чтобы предугадать хоть что-то.
    Как вспомню.... Хабарели? Чудо.... Чочишвиили? чудо.
     
    ВладимирДата: Четверг, 31.05.2012, 00:36 | Сообщение # 12
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Sokrat)
    Ринеру не суждено Олимпиаду выиграть.

    Если Ринер не выйграет Олимпиаду, то я подрачу в присядку! И выставлю видео на ютубе.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    KirillДата: Четверг, 31.05.2012, 00:56 | Сообщение # 13
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Владимир)
    Если Ринер не выйграет Олимпиаду


    какой ты изобретательный.
     
    ВладимирДата: Четверг, 31.05.2012, 04:59 | Сообщение # 14
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    какой ты изобретательный.

    Могу научить, при чём - бесплатно!
    Но пиво покупаешь ты.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    ithackerДата: Четверг, 31.05.2012, 05:49 | Сообщение # 15
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Владимир)
    Могу научить, при чём - бесплатно!
    Но пиво покупаешь ты.

    А пиво до того, как ты того ... в присядку или после?
    Или ты в таком раскладе за пивом ходишь?

    Ты, кстати, по ИП-адресу определился или до сих пор в холостую приседаешь? biggrin
     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Олимпиада-2012 (Прогнозы)
    • Страница 1 из 13
    • 1
    • 2
    • 3
    • 12
    • 13
    • »
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz