//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Как это было ) - Страница 8 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 07:17
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Как это было )
    Как это было )
    ithackerДата: Четверг, 05.07.2012, 16:38 | Сообщение # 106
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (akim2003)
    Правда для этого тренера не существовало таких товарищей как я и мой сын

    Это было основным условием приема на работу...А он человек маленький, ему надо семью кормить
    Я уж и не знаю, читать ли мне дальше. Вдруг еще интернет отрубят wacko
     
    akim2003Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:22 | Сообщение # 107
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тренеру сообщили что если этот Акимов еще раз поедет на турнир примут меры дисциплинарного воздействия .
    Что делать так мы стали Kirill Kimov представителем далекого эстонского клуба.

    http://www.judoliitto.fi/@Bin....all.pdf

    В Латвии турнир был реально жесткий . Итог второе место , что собственно и заслуженно.

    Добавлено (05.07.2012, 16:56)
    ---------------------------------------------
    По приезду в Самбо 70 состоялся турнир посвященный памяти нашего первого тренера , который и привил любовь к этому спорту моему сыну. Привил так что не смогли колективно искоренить представители школы имеющие давние традиции. Сыну было донесено , вариантов выйграть в родной альмаматер шансов у него ноль .
    Итог первое место . http://www.sambo-70.ru/news/?id=432

    Этим мы подтвердили , тем что сын все таки может бороться . По своему возрасту из 58 участников.

    Добавлено (05.07.2012, 17:04)
    ---------------------------------------------
    Мною было принято решение о том что мой сын больше не будет принимать участие ни в одном турнире проходящем в Москве или России . На фига рвать жопу , терять нервы. БЕСПОЛЕЗНО.
    Системе мы не нужны . Мы как зараза. У системы на нас аллергия и температура .Она нас органически отторгает . Я рад за тех людей кто героически идет к своей цели . Это действительно тяжкий труд . На своем малом опыте я искренне уважаю людей которые добиваются успехов в родной стране. Все успехи не благодаря а вопреки . Потом понятно что происходит когда надо возглавить и углубить . Я искренне не желаю пройти мой путь кому либо еще. Этот пост во основном и был задумал чтобы кому то помочь в осознании куда они двугаются. Поверте система не прощает ни одного не вергного шага. Сожрет махом. Мне повезло что я заранее предвидел все инсинуации в мой и моего сына адрес. Я всегда был на стреме. К радости у меня был материальный и административный ресурс чтобы биться с системой на равных . У большенства к сожалению этого нет .

    Добавлено (05.07.2012, 17:22)
    ---------------------------------------------
    Так же мной было принято решение покинуть эту школу о которой кроме как приятных ощущений не возникало .
    Перебрав все возможные варианты которые я имел на то время и при помощи той информации которую меня снабдили Словенцы я поехал в Сербию . За две недели которые я провел после нового года были достигнуты принципиальные договоренности . Я прилетел в Москву и взяв сына мы поехали на волшебный турнир в город Нови Сад . Результатом стало удивительное третье место . Но сына отсмотрели живьем . Главное что мы все решили и оптределись с дальнейшим алгоритмом действий.

    Сообщение отредактировал akim2003 - Четверг, 05.07.2012, 17:12
     
    ithackerДата: Четверг, 05.07.2012, 17:30 | Сообщение # 108
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (akim2003)
    Я всегда был на стреме. К радости у меня был материальный и административный ресурс чтобы биться с системой на равных . У большенства к сожалению этого нет

    На мой взгляд в пылу "борьбы" ты главного не понял: весь этот геморрой как раз таки больше от наличия каких-то ресурсов, чем от их отсутствия smile
    А мож я и ошибаюсь
     
    akim2003Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:34 | Сообщение # 109
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Узнав о моих договоренностях наш тренер попросил за одного своего ученика. Родитель данного спортсмена последние десять лет рвал жопу и пытался найти хоть какие либо варианты вылезти . Мальчик три раза выиграп первенство России . Этого товарища зажали со всех сторон . Единственным чем он мог пользоваться выступать за МВД на каких либо турнирах . В итоге в марте он улетел в Сербию и через полгода стал счастливым обладателем Сербского паспорта и первый раз в жизни выступил на турнире Большого шлема в Москве. Следом за ним поехал еще один мальчик , которого Самбо70 пригласило в свой клуб , и этот мальчик теперь являеся счастливым обладателем путевки на олимпиаду.
    Вот видите как все повернулось . Они пытались заставить сына мыть полы и отдали лицензию прекрасному братскому народу.
     
    sportsmen-95Дата: Четверг, 05.07.2012, 17:52 | Сообщение # 110
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 150
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    akim2003, а нельзя здесь
    Quote (akim2003)
    Следом за ним поехал еще один мальчик , которого Самбо70 пригласило в свой клуб , и этот мальчик теперь являеся счастливым обладателем путевки на олимпиаду.
    Вот видите как все повернулось . Они пытались заставить сына мыть полы и отдали лицензию прекрасному братскому народу.
    - более подробно, или расшифровать более внятно выше написанное?
     
    akim2003Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:05 | Сообщение # 111
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    sportsmen-95, Что расшифровывать кто в теме тот поймет оче идет речь . Не так много у нас людей стало выступать за братскую страну.

    Добавлено (05.07.2012, 18:05)
    ---------------------------------------------
    Так как мне было уже все равно я не стал даже замарачиваться и просить чего либо дозволения куда либо выезжать . Сыну я разрешил относиться к домашнему заданию спустя рукова. Школа для меня потеряла всякий смысл . Убила на прочь все .
    Мы сели в самолет и прекрасно провели время в Бельгии и Голландии .

    попутно выступив на турнире и имели в своем активе золотую медаль а так же поверженных чемпиона Бельгии в полуфинале и чемпиона Голландии в финале. Приятным бонусом была фотография .

    http://glossopjudostar.blogspot.com/2011....um.html
    http://www.judo-reichraming.at/2011/pdf/110122_EL_Antwerp_Open.pdf

     
    ithackerДата: Четверг, 05.07.2012, 18:17 | Сообщение # 112
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (akim2003)
    Приятным бонусом была фотография http://glossopjudostar.blogspot.com/2011....um.html

    who I will be up against in Duisberg and Erfurt this year.

    И че, вы встречались в Эрфурте снова?
     
    akim2003Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:22 | Сообщение # 113
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В феврале мы спокойно съездили в Эстонию к нашим друзьям и ставшим нам домашнем турнире в Таллине.

    http://www.judoshiai.fi/tallinn_2011_res/BB-38.html
    В финале встретились с Лукасом Соха действующим чемпионом Финляндии , мило пообщались с его мамаой и папой и узнали что единственный раз когда он не стал чемпионом финки это тот раз когда Кирилл его вынес в далеком 2009 году. )

    Выяснилось что школа кроме как топать ножками и надувать щеки ни чего не может . Только пугать стращать и запрещать . На все запреты можно положить болт . У них есть рычаги воздействия только на территории России . Дальше они не могут ни чего . Если есть деньги оплатить билеты и желание участвовать практически в любом международном турнире , тебя примут с распростертыми обьятиями . Дружелюбная и душевная атмосфера гарантированна.


    Сообщение отредактировал akim2003 - Четверг, 05.07.2012, 18:26
     
    KirillДата: Четверг, 05.07.2012, 18:39 | Сообщение # 114
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да, Аким... Я сочуствую тебе. Но твоя ошибка, повторяюсь, что ты им хотьь копейку заплатил. Мразей ты сам разбаловал, и тем людям, кто не может платить или не желает сделал плохо. Их, там в московских школах нужно давить, а ты им покупаешь столы и стулья. Априори все ясно с Москвой.

    А ты, Аким, мою историю про моего сына, не знаешь? Это не для форумов. Но....

    Уже три года скоро, как сына не стало. Он вырос с 12 до 18 лет в Праге. Поступил в самый престижный ВУЗ. А потом уехал в родную Москву, чтобы там умереть и лежать среди неопознанных трупов. Чтобы его отец, приехал в родной свой город, и покушал страшную пахлебку от милиции, морга.... Это только в Москве, милиция найдет труп с паспортом, и сразу лишит его задним числом недвижимости. Оформив находку днем позже, а тело судмедэксперты опишут так, чтобы никто никогда его не нашел. Только чудо должно было произойти, чтобы я нашел то, что оставила мне моя дорогая столица от моего сыночка.

    Так что в Москве, на войне как на войне....
     
    akim2003Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:45 | Сообщение # 115
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Kirill, искренне сочувствую .
     
    KirillДата: Четверг, 05.07.2012, 18:52 | Сообщение # 116
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я бы не стал писать. Но я сделал ведь для сына, все то, к чему ты стремился и стремишься. От армии уберегал, хотел чтобы он учился в хорошем вузе. К дзюдо приобщил. А в итоге?
    Может быть те трудности и те уроки жизни вам с сыном на пользу? Дураки ведь в этом самбо 70?
    Они там останутся. А вы с сыном пойдете куда захотите. Но главное вы получили. Дзюдо у вас в крови.
    Пройдет время, над всеми событиями будете смеяться. А дзюдо может приносить радость и счастье даже и в зрелом возрасте.
     
    akim2003Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:52 | Сообщение # 117
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Жизнь уже давно показала , что детей эвакуировать просто необходимо . Иначе как ЭВАКУАЦИЕЙ назвать это нельзя . У меня родной брат 1978 года рождения . После окончания школы умер от злоупотребления психоактивными препаратами . Был очень перспективный спортсмен . Так у них из класс 24 человека до 30 дожил только один . По моему с фронта вернулось больше. Как геноцидом назвать то что происходит это не возможно . И очень жаль что школа встала на другую сторону .
     
    KirillДата: Четверг, 05.07.2012, 18:56 | Сообщение # 118
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мой 1983 года рождения был.... эвакуировать... вот я и эвакуировал. Не так видимо и не туда. angry
     
    akim2003Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:09 | Сообщение # 119
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В марте не ставя ни кого в известность мы с сыном поехали в Сербию . Пока занимались бумагами . Вместе сербской командой сели в автобус и поехали во Францию . Приятное путешествие. Омрачилось только тем что не у него не у меня не оказалось хорватских виз . Автобус с сербской командой дзюдо поставили на прикол . У сербов был заметный нервяк . И здесь нам помогло дзюдо . Пограничником позвонил Анто Промет один из самых известных людей в мире дзюдо . Нам с сыном прямо награнице влепили визы и мы тронулись в путь . Французы молодцы. Турнир был организован здорово . Атмосфера непередаваемая .
    Единственно Кириллу нельзя было есть чтобы придержать вес. Но так как еда была бесплатная , французы сделали финт ушами . Обед в 13 часов , а взвешивание в 14-30 .
    Соответсвенно мой посмотрел и сказал , все перехожу в следующий вес.

    Первое место и кубок за самую малочисленную команду поехал обратно в Сербию .
     
    KirillДата: Четверг, 05.07.2012, 23:22 | Сообщение # 120
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    виза в Хорватию? Россиянину? Я через Хорватию ездил в Черногорию... и в Хорватию на ветеранову европу... никаких виз..

    Добавлено (05.07.2012, 23:22)
    ---------------------------------------------
    уже изучил вопрос... они...хорваты то вводят визовую повинность, то на сезон туризма отменяют...
    у меня вид на жит. в стране шенгена... это отдельная статья... многие чехи считают хорватов очень подлой и жестокой нацией.. нож в спину вонзят и не поморщатся. сербы не хорваты. не разу не отдыхал в Хорватии и не поеду... Черногорию люблю.... черногорцы чемпионы мира по лени... если кто-то работает, не вздумай им помогать. Вдруг помешаешь! В тени спасение. Если кто-то пьет вино и кушает, обязательно присоеденяйся... и так далее...

     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Как это было )
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz