//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
ТРЕНИ ОТ ФИОНЫ. - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 06:47
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Техника, Тактика, ОФП » ТРЕНИ ОТ ФИОНЫ. (Новые техно.)
    ТРЕНИ ОТ ФИОНЫ.
    Принцесса_ФионаДата: Понедельник, 23.01.2012, 13:35 | Сообщение # 1
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    В ТЕМЕ "МЕТОДИКИ ТРЕНЕРОВОК", ФОРУМЧАНЕ РАЗДЕЛИЛИСЬ НА ДВА ЛАГЕРЯ.
    ПЕРВЫЙ ЛАГЕРЬ, ПОД ПРЕДВОДИТЕЛЬСТВОМ КИРИЛЛА И РОККИ, БЫЛ ЗА-ТО, ЧТОБЫ В ПРОГРАММУ ТРЕНЕРОВОК БЫЛИ ВКЛЮЧЕННЫ УЧИКОМИ, А ВТОРОЙ ЛАГЕРЬ, ВО ГЛАВЕ КОТОРОГО СТОИТ СИФОН-МАТАКОМАКА, БЫЛ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. НО МАТАКОМАКА ВМЕСТЕ С ОЛЬБАРДОМ ПОСТОЯННО РАССУЖДАЛИ ПРО МОЩЬ БРОСКОВ НА ПРИМЕРЕ РЕЗИНОВЫХ ЖГУТОВ, БОРЦОВСКИХ МАНИКЕНОВ И РАЗЛИЧНЫХ БЛОКОВ.
    НО ВРОДЕ БЫ МЫ РАЗОБРАЛИСЬ, ЧТО ПО ПАРХОМОВИЧУ, КОТОРОГО ПРИЗНАЛИ ОБА ЛАГЕРЯ, УЧИКОМИ - ЭТО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ ВЫВЕДЕНИЙ ИЗ РАВНОВЕСИЯ. КИРИЛЛ ВЫКЛАДЫВАЛ ВИДЕО КАК ВЕЛИКИЙ БАТЫР ЯМАСИТА ДЕЛАЛ УЧИКОМИ, А ЕГО ДЕРЖАЛИ ЗА ПОЯС.
    А ЧТО ЕСЛИ ЗДЕЛАТЬ СЕЛИКОНОВУЮ КУКЛУ КОТОРАЯ БУДЕТ ПОЛНОСТЬЮ ПОХОЖА НА ЖИВОГО БОРЦА, В НИЖНЕЙ ЧАСТИ ТАКОГО МАНИКЕНА БУДЕТ ЗАЛОЖЕННО УСТРОЙСТВО КОТОРОЕ С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛЬНЫХ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЕЙ МОЖНО БУДЕТ НАСТРАИВАТЬ НА РАЗНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ.
    ПОЛУЧИТСЯ ЧТО ЭТОТ МАНИКЕН НЕ ОТЛИЧИШЬ ОТ НАСТОЯЩЕГО, МОЩЬ МОЖНО БУДЕТ ПЕРЕКЛЮЧАТЬ, ТАК ЗАЧЕМ НУЖЕН ЖИВОЙ ПАРТНЕР ДЛЯ ОТРАБОТКИ? ДУМАЮ ЧТО СТОЙМОСТЬ ТАКОГО МАНИКЕНА ВРЯД ЛИ БУДЕТ ДОРОЖЕ 1000 ЗЕЛЕНЫХ.
    ПОЛУЧАЕТСЯ ОБА ЛАГЕРЯ НАШЛИ КОМПРОМИС, ПЕРВЫЙ ЛАГЕРЬ ПОЛУЧИЛ КУКЛУ ДЛЯ УЧИКОМИ, ВТОРОЙ ЛАГЕРЬ БЛОК НА КОТОРОМ МОЖНО МЕНЯТЬ МОЩЬ ТЯГИ.
    НЕ УЖ-ТО ТАКОЙ МАНИКЕН ТАК ТЯЖЕЛО ЗДЕЛАТЬ ИЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ.

    Добавлено (23.01.2012, 13:35)
    ---------------------------------------------
    ТАК, 17 ПРОСМОТРОВ И НИ ОДНОГО ОТВЕТА. ТЕМЫ ПРО ТРУСИКИ ПОЛЬЗУЮТСЯ БОЛЬШЕЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ, ТАМ ХОТЬ ОТВЕЧАЮТ. ВИДИМО НИ У КОГО НЕ СТОИТ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА. ЗНАЧИТ ДЕРЖАТЬ НА ПЛЕЧАХ ВЕС НА 35 КИЛО БОЛЬШЕ СЕБЯ - ЭТО ПРОБЛЕМА, А ШВЫРЯТЬ В СХВАТКАХ ПРОТИВНИКОВ НА 35 КИЛО БОЛЬШЕ СЕБЯ, НЕ ПРОБЛЕМА.
    ТОГДА ЗАЧЕМ НА ВИДЕО УЧИКОМИ С ОТЯГОЩЕНИЕМ, ОДИН ДЕРЖИТ, ВТОРОЙ СТОИТ, ТРЕТИЙ ДЕРЖИТ ЗА ПОЯС?


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    KirillДата: Понедельник, 23.01.2012, 14:34 | Сообщение # 2
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Принцесса_Фиона)
    ТАК, 17 ПРОСМОТРОВ И НИ ОДНОГО ОТВЕТА


    У всего есть предел. Писать для того чтобы форум стал популярным? надоело уже.
     
    pspДата: Вторник, 24.01.2012, 04:06 | Сообщение # 3
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Принцесса_Фиона, Это такой прикол? "Тренеровка", "маникен" и прочие фантазии. Достали уже деятели своей нарочитой безграмотностью.
     
    ВладимирДата: Вторник, 24.01.2012, 12:45 | Сообщение # 4
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я считаю себя человеком серьезным, четыре дня тому назад, если проверите мои сообщения, перестал общаться на этом форуме, объясню почему.
    1.
    Quote (psp)
    Достали уже деятели своей нарочитой безграмотностью.

    Меня лично достали не безграмотные люди, а тупые по жизни. Что получается, если ребенок в возросте 6-7 лет который только выучил буквочки и заболел болезнью под названием дзюдо, решил задать на форуме вопрос:
    - Уважаемые дяди и тети, нужно ли делать при моем любимом броске учи-мата подбив тазом?
    Давайте вспомним что этот ребенок только выучил буквочки и ошибок он нагородит в этом вопросе воз и маленькую тележку, а мы ему в ответ:
    - Ты сначало чмо научись писать без ошибок!
    2.
    Quote (psp)
    "Тренеровка", "маникен" и прочие фантазии.

    Потому мы и боремся так, что для наших борцов ТРЕНЕРОВКА - ЭТО ФАНТАЗИЯ, а для меня тренеровка, это не фантазия, маникен - тоже не фантазия! Я в свое время маникены пополам ломал, так как они долго не выдерживали, мне даже директор спортшколы где я занимался, запретил подходить к ним.
    3.
    Quote (psp)
    Принцесса_Фиона, Это такой прикол?

    А теперь скажу почему я перестал общаться на этом форуме. Сократ ушел не из-за Фионы, спросите его, был бы он против, чтоб Фиона пришла на его форум, думаю он бы ей не отказал. Дзям был не плохим мужиком, тоже ушел, а он почитайте его высказывания, наоборот Фиону поддерживал. Ольбард давно не появляется, а я понял что это единственный человек на форуме который книгу Пархомовича знал наизусть, вплоть по номерам страниц. Вспомните что Сократ сказал про Ольбарда, или этот человек автор одной очень популярной статьи или достаточно точно его цитирует, значит Ольбард знал не только книгу Пархомовича, но и другие труды. Ольбард тоже ушел не из-за Фионы. Я считаю себя достаточно грамотным в плане дзюдо человеком, покинул я форум тоже не из-за Фионы.
    Так что Фиона тут не причем. Вспомните, она флудила когда ни кого не было и только в своих темах. Мы собрались, начали общаться, флуд от Фионы исчез, потом мы сгрызли друг-друга, облили помоями, Ольбарда обозвали свиньей только за-то что лучше нас знает книгу Пархомовича и что такое учикоми. Фиона моментально появилась со своим флудом. Она - наше отображение. Мы нормальные - нет ее, мы плохие - ее много. Посмотрите сами, сопоставьте. Всем пока. Можете не коментировать, отвечать не буду даже если напишите что я баран.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    KirillДата: Вторник, 24.01.2012, 14:33 | Сообщение # 5
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Все я прочитал.

    Quote (матакомака)
    Ольбард знал не только книгу Пархомовича

    За это я и назвал его свиньей. Потому что я не читал и не видел такой книги до него. Из зависти.
    Форум это место, где нужно выяснять вопросы, что такое рей и кимоно. А главная атракция это обозвать оппонента и облить помоями не только его, но и, по возможности, всех на соседних форумах.
    Я считаю не корректо обозвать человека бараном, который сам себя им назвал. Но если хочешь, я тебе сделаю приятно! Ты .....ты .... жертвенный барашек, сделавший себе харакири(сеппукуу).

    Да здравствуют тролли! Фиона +Сократ =любовь


    Сообщение отредактировал Kirill - Вторник, 24.01.2012, 14:34
     
    ithackerДата: Вторник, 24.01.2012, 16:03 | Сообщение # 6
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (матакомака)
    Меня лично достали не безграмотные люди, а тупые по жизни

    Меня лично чья-то грамотность или безграмотность особо не трогает, пока человек не начинает утверждать, что поступил(а) в один из 5-ти лучших вузов и претендовать на всезнайку на основании того, что сносно научился пользоваться поисковой строкой. Но всё это со временем выходит на поверхность. И получается, что всех за дураков держат angry
    Ессесно такие действия рождают противодействия... Намекал я ей, намекал... Но всё бестолку, пока не перешло в открытое противостояние

    Quote (матакомака)
    - Уважаемые дяди и тети, нужно ли делать при моем любимом броске учи-мата подбив тазом?

    "Щичас, детачка, тётя Фиона (она же девочка-всёзнайка) объеснит тебе как делоть учи-мату..."

    Реально после такого ответа поверить в её зашкаливающий IQ? А где недоверие в одном, там и недоверие, что она реально что-то посоветует по делу, а не вырежет из очередной статьи.
    Вот ты говоришь пропал... Да я уже 100 раз пропадал... Как только начинается понос от Фионы, так и пропадаю. Она не оживляет форум, а выводит из себя людей. Вот нет-нет и приходится реагировать. Но это не действует конструктивно, а мертвому форуму припарка


    Сообщение отредактировал ithacker - Вторник, 24.01.2012, 16:05
     
    Принцесса_ФионаДата: Вторник, 24.01.2012, 16:55 | Сообщение # 7
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (ithacker)
    претендовать на всезнайку на основании того, что сносно научился пользоваться поисковой строкой. Но всё это со временем выходит на поверхность.

    ЗДОРОВО БРАТЕЛЛО, КАК ТЫ МОЖЕШЬ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я ПОЛЬЗУЮСЬ ПОИСКОВОЙ СТРОКОЙ? И ЕЩЕ, ПРИВЕДИ МНЕ ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР, ГДЕ Я КИЧИЛАСЬ СВОЕЙ ОБРАЗОВАННОСТЬЮ. У ТЕБЯ БРАТИШКА КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ, ОБРАТИСЬ К ПСИХОЛОГУ, ПОМОЖЕТ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО РАЗБИРАЕТСЯ ЛУЧШЕ ТЕБЯ В ЧЕМ-ТО, НАДО ПЕРЕНИМАТЬ ОПЫТ, А ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА УНИЧТОЖИТЬ, ЛОЖНЫМИ ЯРЛЫКАМИ ЗАКЛЕЙМИТЬ! У КОГО ПОТОМ УЧИТСЯ БУДЕШЬ, ПОГЛЯДИ ВОКРУГ, КРУГОМ УЖЕ ТРУПЫ И ВЫЖЖЕНАЯ ЗЕМЛЯ...ОТ ГОЛОДА НЕ УМРЕШЬ ПРИ СВОЕЙ ФИЛОСОФИИ?


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    ithackerДата: Вторник, 24.01.2012, 17:09 | Сообщение # 8
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Принцесса_Фиона)
    ТЕБЯ БРАТИШКА КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ, ОБРАТИСЬ К ПСИХОЛОГУ, ПОМОЖЕТ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЕСЛИ КТО-ТО РАЗБИРАЕТСЯ ЛУЧШЕ ТЕБЯ В ЧЕМ-ТО, НАДО ПЕРЕНИМАТЬ ОПЫТ, А ТЫ ПЫТАЕШЬСЯ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА УНИЧТОЖИТЬ,

    Тебе одолжение сделали, на недостатки указали... А ты дальше дергаешься...
     
    Принцесса_ФионаДата: Вторник, 24.01.2012, 18:48 | Сообщение # 9
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (ithacker)
    Тебе одолжение сделали, на недостатки указали.

    БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ДРУЖИЩЕ, ТОЛЬКО ТЫ ОПЯТЬ НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ. СКАЖУ НА ПРИМЕРЕ КИРИЛЛА. У КИРИЛЛА ОГРОМНАЯ КУЧА ИНФОРМАЦИИ, ЕМУ НУЖНО ПИСАТЬ МЕМУАРЫ, ТАМ ОН ПРИНЕСЕТ МНОГО ПОЛЬЗЫ ДЛЯ ДЗЮДОИСТКОГО МИРА, НО ТРЕНЕРОВАТЬ ЕМУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. ПОЧЕМУ - НЕ СКАЖУ. А ТЫ ДРУЖИЩЕ НЕ ПОНИМАЕШЬ В ДЗЮДО НИ ФИГА, А АРГУМЕНТ ТВОЙ - ЧТО Я ДУРА ПОТОМУ, ЧТО ПОЛЬЗУЮСЬ ПОИСКОВОЙ СТРОКОЙ. ЕСЛИ ТЫ ТАК СЧИТАЕШЬ, ПУСТЬ БУДЕТ ПО ТВОЕМУ, ПЕРЕУБЕЖДАТЬ НЕ БУДУ.
    Quote (ithacker)
    А ты дальше дергаешься...

    Я ТАКТИКУ ПОМЕНЯЮ, ОТКРОЮ ПАРОЧКУ РАЗДЕЛОВ И БУДУ ОБЩАТЬСЯ ТАМ С ТЕМИ, КОГО ТЫ С КИРИЛЛОМ СЧИТАЕШЬ ДУРАКАМИ, А ВЫ УМНЫЕ ОБСУЖДАЙТЕ И ДАЛЬШЕ СВОИ ВЫСОКИЕ МАТЕРИИ НА СВОИХ ТЕМАХ И НЕ ЛЕЗТЕ В МОИ. НО ЕСЛИ ЗАЙДЕТЕ КО МНЕ, Я НИ ЧЕГО ВСПОМИНАТЬ НЕ БУДУ ПОКА НЕ НАЧНЕТЕ ОПЯТЬ ТУПИТЬ.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    KirillДата: Среда, 25.01.2012, 02:54 | Сообщение # 10
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Принцесса_Фиона)
    ТРЕНЕРОВАТЬ ЕМУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ.

    Это самое не благодарное дело. Никто довлен твоей работой не будет. Но каждая сволочь будет горазда моими руками каштаны из огня себе доставать. Зачем мне оно надо? Я же не Зайцев с Алтайщины. Я парень в кепке, да зуб золотой. Даже сам Сократ во мне увидел фарцовщика и кидалу.
     
    Принцесса_ФионаДата: Среда, 25.01.2012, 12:21 | Сообщение # 11
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    tongue

    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...

    Сообщение отредактировал Принцесса_Фиона - Среда, 25.01.2012, 19:11
     
    ithackerДата: Среда, 25.01.2012, 13:19 | Сообщение # 12
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Принцесса_Фиона)
    ОТКРОЮ ПАРОЧКУ РАЗДЕЛОВ И БУДУ ОБЩАТЬСЯ ТАМ С ТЕМИ, КОГО ТЫ С КИРИЛЛОМ СЧИТАЕШЬ ДУРАКАМИ

    Да кроме тебя больше никто не тупит.... Так что можешь сам с собой вести беседу.

    А аргумент мой такой, что имея под рукой поисковую строку, ты вдруг возомнил себя шибко умным.
    Тебе еще раз говорят: ТЫ ТУПО ТРОЛЛИШь, Фиона... От всех твоих тем "для раскачивания форума", которые не относятся к дзюдо, просто тошнит... И ты реально думаешь, что люди на твой туалетный фуфел западут?!
     
    Принцесса_ФионаДата: Среда, 25.01.2012, 13:50 | Сообщение # 13
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    tongue

    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...

    Сообщение отредактировал Принцесса_Фиона - Среда, 25.01.2012, 19:13
     
    ithackerДата: Среда, 25.01.2012, 13:58 | Сообщение # 14
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Принцесса_Фиона)
    у тебя будет репутация пустобреха и вруна

    Что боишься пальму первенства потерять?!

    Перечитай свои сообщения. Какие тебе еще аргументы нужны?! Имеющий глаза, да увидет
    А тыкать тебя носом в каждый твой высер, будет сильно шикарная трата времени. На твое творчество времени у меня секунды

    Добавлено (25.01.2012, 13:58)
    ---------------------------------------------

    Quote (Принцесса_Фиона)
    Ответь сам себе на вопрос, зачем мне раскачивать форум?

    Ты или действительно Дурак или не помнишь, что сам писал когда-то. Смешались форумы в голове?
    Покопайся сам в своих сообщениях, где ты признаешь попытки расшевелить форум... А вот зачем?! Это уже другой вопрос, но не о том сейчас речь
     
    Принцесса_ФионаДата: Среда, 25.01.2012, 14:02 | Сообщение # 15
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    tongue

    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...

    Сообщение отредактировал Принцесса_Фиона - Среда, 25.01.2012, 19:14
     
    Форум » Дзюдо » Техника, Тактика, ОФП » ТРЕНИ ОТ ФИОНЫ. (Новые техно.)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz