//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
поиграем? - Страница 2 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 01:03
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Раздевалка » поиграем? (игра со словами)
    поиграем?
    ithackerДата: Суббота, 10.09.2011, 01:25 | Сообщение # 16
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (стерва)
    это специальный тактический ход

    Да это сразу ясно было. Поделился бы честно соображениями: так и так мол, надо что-то делать...
    А так получается, что все вокруг дураки, один ты Д`Артаньян. Только не думаю, что рассказами про педиков и лесбиянок можно кого-то воодушевить на форуме. Чай не конец 80-х... В те времена тема была бы на расхват biggrin
     
    Принцесса_ФионаДата: Суббота, 10.09.2011, 13:30 | Сообщение # 17
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    сижу на сборах, ноги еле волочу от усталости. после тренеровки нагрузка прошла, а напряжение еще долгое время присутствовает. не успело напряжение полностью сойти - новая нагрузка. руки дрожат так, как будто мне надо опохмелиться. я уже всех на сборе затюкала включая тренеров, и от меня все шарахаются. думала может здесь на форуме напряжение скину, заодно на общение всех вытяну. видно не получилось. простите. нашла сайты, поклонники генадия малахова, форум трансвеститов и общение на тему похудения, вот там здорово, можно и матом поругаться и шляпу полную прогнать. если нужна буду - свистните, а то мне тех форумов мало....

    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    ВладимирДата: Суббота, 10.09.2011, 20:46 | Сообщение # 18
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Читаю форум больше года но только читаю это мое первое сообщение. По мне пусть лучше девчушка зажигает чем не будет вообще на форуме тишины. Что это молоденькая девчонка валяющая дурака я думаю всем понятно. Я например будучи мужиком прочитал много такого чего не один мужик знать не может значит она баба. Форум она не портила она знает куда какую тему писать. Я например не увидел пошлости в темах про дзюдо в 90 кг и в теме скороговорок тоже все нормально. Про Пушкина она жгет но про лесби и геев я там ни чего не прочитал. Она строго заводит темы и их придерживается. И в дзюдо насколько я разбираюсь в нем она понимает. И понимает отлично. Напомню тем кто не знает что такое форум. Форум это латинское слово имеющее два значения. Одно значение это рыночная площадь ставшая со временем центром общественной и политической жизни. Другое значение массовое представительное собрание. Как себя ведут на собраниях и на рыночной площади я думаю ни кому не надо рассказывать. Темы там обсуждаются любые. Она еще раз говорю ни одной темы не испортила она знает где что писать. И на последок скажу что я педиков терпеть не могу но я не буду подглядывать к ним в окна закрытые занавесками. Это их дело чем они там занимаются главное пусть не выносят на общее обозрение. Поэтому пусть деваха продолжает а каждый форумчанин пусть сам выбирает какую тему ему читать. Если мне не интересно как она одевает трусы не снимая штанов то я читать не буду пусть там стебается народ соответствующий. А если мне интересно дзюдо я читаю ее тему про 90 кг. Я с огромным удовольствием по вечерам ломаю язык ее скороговорками и жду от нее новых. Мне интересно почитать про ответы из журнала про девочек. По этому хочу что бы она вернулась или пусть кто ее прогонял напишет ей анекдоты про космонавтов или я сам напишу.

    Добавлено (10.09.2011, 20:46)
    ---------------------------------------------
    Анекдот по заявке стервы для ее возвращения
    готовились американцы к полету на альфу центавру. Готовились долго. Вся проблема заключалась в том что земля была на столько твердой на этой планете что не было никакой возможности воткнуть флаг. А как же без этого? Ни чего не могли американцы придумать ни какая технология не помогала. И вот лет через 50 наконец они придумали и послали свой экипаж на альфу центавру. Прилетают и видят что там стоит российский флаг! У них рты от удивления пооткрывались стоят и не могут понять как такое вообще возможно? Видят идет инопланетянин. А у них только один вопрос к нему как это получилось? На что инопланетянин им отвечает
    - С помощью лома и какой то там матери.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    Форум » Дзюдо » Раздевалка » поиграем? (игра со словами)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz