//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Без коментариев... - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 17:36
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Раздевалка » Без коментариев...
    Без коментариев...
    ВладимирДата: Пятница, 16.03.2012, 00:00 | Сообщение # 1
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Йосеф (Сосо) Палелашвили, дзюдоист сборной Израиля, был замешан в конце минувшей недели в скандале. Как сообщал портал IzRus, спортсмен должен был представлять нашу страну на соревнованиях в Дюссельдорфе, однако не вышел на татами, так как был задержан охраной в местном супермаркете по обвинению в краже зубной пасты. По его словам, обвинение было голословным, однако руководство израильской Федерации решило вернуть его домой, ударив заодно и по карману. Сосо обязан заплатить Федерации 600 евро: 200 за билет в Германию и 400 за заплаченный штраф. При этом, ему разрешили вылететь за свой счет на соревнования в Чехию, так как там будет окончательно решено, попадет ли он на Олимпиаду в Лондоне.
    Палелашвили находится в бедственном положении, и денег у него на поездку не оказалось. И тут на помощь ему пришел 12-летний Оз Даниэль, вице-чемпион страны по теннису в своей возрастной категории. По словам его отца, увидев репортаж о Палелашвили, Оз решил пожертвовать ему все деньги, подаренные ему на день рождения. Растроганный отец не лишил сына подарка, но перевел дзюдоисту деньги со своего счета. "Я хотел дать (Сосо) надежду все-же попасть на Олимпийские игры", - сказал он в интервью каналу Sport5.
    Сам Палелашвили горячо поблагодарил своего спасителя, заявив, что теперь у него есть особая мотивация, сообщает сайт канала. "Я рад, что мир - не без добрых людей, и что я не потерял шансы попасть на Игры", - сказал он.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    KirillДата: Пятница, 16.03.2012, 00:21 | Сообщение # 2
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я с ним в Праге общался. Спокойный парень.
     
    ВладимирДата: Пятница, 16.03.2012, 00:23 | Сообщение # 3
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Может подстава была?

    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    Форум » Дзюдо » Раздевалка » Без коментариев...
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz