//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Всё о мастурбации - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 29.03.2024, 10:15
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Раздевалка » Всё о мастурбации
    Всё о мастурбации
    Сахарные_губкиДата: Вторник, 30.10.2012, 15:01 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Через мастурбацию проходят все подростки. Но бывает, что этот период затягивается: мужчина уже женат, а все равно мастурбирует. Порой удивляясь неожиданным последствиям.
    Вопрос:
    У нас с женой половая жизнь регулярная. Однако когда у нее месячные, удовлетворяю себя сам. Ну, и вообще мастурбирую. А тут заметил, что после этого кожа на члене набухает и отекает по всей длине на несколько часов. При обычном сексе ничего такого нет. Не причиняю ли я вред своему здоровью?
    Антон, Калужская обл.

    Вот что считает по этому поводу сексолог, доктор медицинских наук Николай Олейников:

    - На самом деле мужчин, практикующих мастурбацию наряду с обычной половой жизнью, гораздо больше, чем кажется (по статистике около 80%). И в этом нет ничего страшного, ведь мастурбация - это клапан для сброса лишней сексуальной энергии. Она не приносит никакого вреда, но при одном важном условии: пока не становится навязчивой.
    Это бывает в случаях, когда для партнерского секса возникают физиологические или психологические препятствия, как правило, по вине партнерши. Если женщина часто отказывает в сексе, мужчина может со временем пойти по "легкой" дорожке, все больше переключаясь на самоудовлетворение (это ведь гораздо проще, чем каждый вечер уламывать партнершу). Мастурбация становится привычкой и навязчивой потребностью. Развивается аутоэротизм - направленность сексуального влечения на себя с угасанием либидо к женщине. Один из признаков этого состояния - при мастурбации мужчина кончает быстро и без проблем, а половой акт с партнершей становится затянутым, эякуляция затруднена.
    Судя по письму Антона, у него все происходит наоборот. При самоудовлетворении ему приходится прибегать к слишком интенсивной стимуляции (свидетельство тому - отек тканей члена). А половой акт с женой дает яркие переживания, вызывающие семяизвержение и оргазм. Отечность члена в данном случае - показатель нормальной реакции организма. Она как бы подсказывает: почаще вспоминай о жене! Мне остается лишь дополнить эту подсказку простым советом Антону и всем остальным читателям: уделяйте больше времени партнерскому сексу с женщинами, и все отеки пройдут сами собой.

    Цветет нарцисс
    Я люблю мастурбировать, покручивая свои соски. Хотя понимаю, что это "по-женски", а у меня для этого есть член, ведь я мужчина! Член тоже чувствительный, но стимуляция сосков возбуждает больше, и оргазм сильнее. Вопрос: действительно ли это чисто женский способ и не вреден ли он для мужского здоровья?

    И., Лесосибирск

    Отвечает сексопатолог, доктор медицинских наук Николай Олейников:
    - Грудь, соски - это женские эрогенные зоны. Встречаются иногда и мужчины с чувствительными сосками, но скорее в виде исключения, и мастурбируют они все равно по-мужски, то есть стимулируя член. Если же мужчина доводит себя до оргазма, покручивая соски, - это тревожный сигнал. Такое смещение эрогенных зон - один из признаков аутоэротизма, или нарциссизма (сексуальная направленность на собственное тело). Опасность в том, что при чрезмерном увлечении собой вы можете потерять адекватную возбудимость, то есть перестать реагировать на женское тело. Вам нужна очная консультация с врачом-сексологом!

    Польза или вред
    У меня сомнения насчет мастурбации. С одной стороны, говорят, она безвредна, а с другой, читал в каком-то журнале, что слишком частая мастурбация отрицательно влияет на психику. Где же правда?

    Отвечает сексолог, кандидат медицинских наук Валерий Петровский:
    - Правда в том, что мастурбация не приносит вреда. Возможно, вы не поняли суть статьи: дело в том, что навязчивая мастурбация является признаком некоторых психических расстройств. "Мнение", о котором вы говорите, зародилось в Средние века, когда врачи обратили внимание, что душевнобольные люди часто и помногу мастурбируют. Они, что называется, "путали лошадь с телегой": на самом деле, мастурбация была не причиной, а следствием психического заболевания, приводящего к расторможенности и деградации личности. Наконец уже в XX веке была доказана полная безвредность и даже польза мастурбации - как клапана для снятия сексуального напряжения.

    Анекдоты
    Голый мужик перед зеркалом рассматривает прыщик на заднице. Потом смотрит вниз на живот и говорит:
    - Брат, лежать! Свои!

    * * *
    В общежитии студент просит другого:
    - Ты сегодня переночуй где-нибудь, ко мне аж две подруги придут.
    На другой день второй спрашивает:
    - Ну как?!
    - Классно! Прикинь, восемь раз кончил!
    - Да ты что? А девчонки?!
    - Да они не пришли.
     
    ВладимирДата: Вторник, 30.10.2012, 21:24 | Сообщение # 2
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Полезная статья для начинающих мастурбаторов. Если будут вопросы, не стесняйтесь, задавайте - я чемпион мира по ананизму. Стерва ты будешь оспаривать этот факт?

    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    Сахарные_губкиДата: Среда, 31.10.2012, 02:39 | Сообщение # 3
    Группа: Удаленные





    Алексу надо сделать меня модератором, так как на эту тему уже две темы, а ни кто эти не занимается. Я имею не мастурбацией, а модерацией.
    Кстати, я когда начала мастурбировать в возрасте 9 лет, мне больше нравилось и было приятнее тянуть себя за малые половые губки и они у меня со временем стали большими как уши у слона! Я конечно же не комплексую, я вообще девчонка без комплексов, но всё же хочу узнать малые половые губки выросли от мастурбации или всё же это генетика. Эта инфа для последовательниц.
     
    Форум » Дзюдо » Раздевалка » Всё о мастурбации
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz