//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
тренажер бизон. - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 01.05.2024, 01:30
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » тренажер бизон. (тренеруем кисти.)
    тренажер бизон.
    мешокДата: Среда, 27.10.2010, 05:33 | Сообщение # 1
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    в борьбе огромную роль ( а по моему мнению - главную ) играет сила тех мышц, которые позволяют держать захват. для развития этих мышц существует целый ряд упражнений. можно лазать по канату, подтягиваться на поясах или кимоно, накручивать на палку тросик с отягощением итд. итп. около года тому назад в интернете наткнулся на форум где обсуждался тренажер бизон ( разроботчик толи сотников, толи скотников, не помню точно фамилию ) весь форум был без ума от этого тренажера, форумчане утверждали что за короткий промежуток времени работы с этим тренажером научились рвать пивные пробки, а гвозди не только гнуть, но и закручивать в узлы. все хотел узнать, но как-то в последний момент вылетало из головы, действительно тренажер так хорош? кто-нибудь из дзюдоистов пробовал это чудо или нет? я не продовец этого товара, просто хочу знать - опять мы самые лучшие, или тренажер фуфло?
     
    KirillДата: Пятница, 29.10.2010, 13:29 | Сообщение # 2
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Не верю в Бизон. Руки в пасатижи не переделать... Если после 5 раз подряд лазания по канату, захват слабый, то надо делать трансплантацию рук. От горилы рекомендую.....
     
    мешокДата: Суббота, 30.10.2010, 09:54 | Сообщение # 3
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я того же мнения, что тренажер бизон - фуфло, но все же хотелось бы узнать, кто-нибудь пробовал тренироваться с бизоном или нет? если ни кто не пробовал, прийдется мне купить это чудо и попробовать самому. обещаю что после месяца тренировок выложу всю информацию по нему.
     
    мешокДата: Четверг, 11.11.2010, 09:04 | Сообщение # 4
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    так что лучше,канат или бизон?канат есть в зале,у меня дома есть спортивный уголок где висит канат,правда в два раза тоньше чем в зале.а бизон стоит больше 3000 рублей.денег жалко если ерунда.
     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » тренажер бизон. (тренеруем кисти.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz