//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Эльдару Газимагомедову всего шестнадцать лет - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 13:44
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Эльдару Газимагомедову всего шестнадцать лет
    Эльдару Газимагомедову всего шестнадцать лет
    GvozdДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:06 | Сообщение # 1
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ржу не могу !!!! Дзюдоист из Чечени стал обладателем Кубка Европы,видел я его и не только ,так сколько ему лет 20,23,25 ? но он крут ипон за ипоном и вообще только с кавказа такие не бритые юноши ,здорово !!! когда у вас закончиться косилово ??? а может так и надо что это так я ? скоро наши уже в юниоры перейдут ,а ваши опять по кадетам будут бороться ,ПРИКОЛЬНО!

    Добавлено (20.03.2011, 00:06)
    ---------------------------------------------
    http://stav.kp.ru/online/news/853078

     
    IvanFZДата: Воскресенье, 20.03.2011, 06:21 | Сообщение # 2
    1 взрослый разряд
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 124
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    А юниорское первенство России в Тюмени??!! Я ваще плакал от смеха от того,какие дядьки там боролись))) Это все печально...
     
    ithackerДата: Воскресенье, 20.03.2011, 13:31 | Сообщение # 3
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А как такое вообще возможно?!
    Люди ведь не вчера в дзюдо пришли, а занимаются уже с детских лет. Если он с кем-то в 8-14 лет боролся, а потом борется по кадетам, а его бывшие соперники уже в юниорах последний год, то это ведь сразу видно будет!

    Я не скажу за всю Германию, но в западном регионе я знаю почти каждого борца и его родителей, сколько ему лет и сколько приблизительно весит. И так каждый из наших оппонентов. Любой подлог по весу, а тем более по возрасту просто не реален. По тем кого не знаешь, можно поднять в нете результаты прошлых турниров и проследить как ребенок боролся, вес, возраст.

    Единственное, что я в статье в КП не понял, так это восторг в заголовоке: "Эльдару Г. всего 16 лет!!!". Так извините, он и боролся с теми кто моложе 17. Т.е. там были соперники или такие же как он или даже на пару лет моложе. То есть, конечно молодец, первое место просто отлично. Но на подвиг то, как это в статье преподнесено, это не тянет

     
    БармалейДата: Воскресенье, 20.03.2011, 18:56 | Сообщение # 4
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Г-н "Итхакер", смутные мысли терзают мою душу. Вы вообще-то в Союзе жили когда-либо, или как тот шпион-негр? Нам здесь всем понятно в чем "восторг" кроется по поводу нашей очередной 16летней кавказской звезды. Если хотите реальный возраст этого "вундеркинда" проверить -милости просим в какой-нибудь Сержень-Юрт или Иткум-Кале. Вернетесь ли живым? Маловероятно. Так чего от нас-то хотите? Не надо нас здесь жизни учить. Лучше заберите на хрен к себе весь этот Кавказ, посмотрим какие вы запоете песни.
     
    KirillДата: Воскресенье, 20.03.2011, 19:16 | Сообщение # 5
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У меня есть знакомый из Ниццы француз, он депутат местного собрания и тренер по дзюдо. Знал бы он русский рассказал бы вам про чеченцев много интересного. В Ницце их знают. А Германии пока не очень.
     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Эльдару Газимагомедову всего шестнадцать лет
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz