//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
ТЮМЕНЬ. - Страница 2 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 28.04.2024, 03:44
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » ТЮМЕНЬ. (чемпионат мира.)
    ТЮМЕНЬ.
    ЛюдмилаДата: Суббота, 29.10.2011, 15:42 | Сообщение # 16
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Можно тактически переигрывать,если знаешь,что судьи твои.Да и японка на удивление легко руку оставила)))Должны же быть у Питера героини,раз нет героев.
     
    SokratДата: Суббота, 29.10.2011, 16:45 | Сообщение # 17
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ну вот, все и закончились, Тея под занавес своей карьеры стала 2 на Мире, сейчас объявит об уходе из спорта.

    Добавлено (29.10.2011, 16:45)
    ---------------------------------------------
    Что вы так против России настроены, вы случайно не хохлы все.

     
    KirillДата: Суббота, 29.10.2011, 17:34 | Сообщение # 18
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Под занавес она и в Лондон слетает. Не вижу в Иващенко безоговорочного лидера.
    еще достаточно времени чтобы набрать форму, потерять и не дай Боже травму получить.....
     
    SokratДата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:28 | Сообщение # 19
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У нас вообще никого нет в женском дзюдо, медали иногда бывают, но это не дзюдо.

    Добавлено (29.10.2011, 18:55)
    ---------------------------------------------
    После серебра Теи, 5-ти главый дракон не выдержал и пошел заливать душу в ближайший кабак, не выдержал удара судьбы.

    Добавлено (30.10.2011, 08:28)
    ---------------------------------------------
    Кто возразит, что судьи были не заряжены, но не до такой же степени.
    Прокин даже не шевелился.

     
    КалипсоДата: Воскресенье, 30.10.2011, 11:17 | Сообщение # 20
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тюмени указали на ее место в российском дзюдо cool как бы Тюмень не прогибалась , не строила дома и не ремонтировала дороги , ей золото не дадут . Считаю что и в ближайшем будущем Донгузашвили как тянули за уши. , так и будут тянуть angry

    Что бы ты не делал за спиной у других , ты делаешь это на глазах у Бога ....
     
    KirillДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:03 | Сообщение # 21
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я Прокина проспал.... Но видел как Михайлина сплавили. Не сибиряк, но не москвич....
    назло маме отморозим всем пальчики...
    но тем не менее очевидно что достойнее чем Михайлин в стране тяжа нет. и по физике.


    Сообщение отредактировал Kirill - Воскресенье, 30.10.2011, 12:07
     
    SokratДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:28 | Сообщение # 22
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Бездарная борьба, Прокин, как будто не когда не боролся, Волков не понимает, как бороться, что делать, у Камбиева одни амбиции, борьбы нет, Михайлин после 2 минуты просто не знал, что делать. Вопрос, кто и чему их тренирует? Пускай присылают их к нам на форум мы их научим хотя бы броски делать. разочарование полнейшее. Если и после этого, Путин не сделает выводы, то на 10 лет о дзюдо в России можно забыть.

    Добавлено (30.10.2011, 11:28)
    ---------------------------------------------
    Самые великие тренера в России Рахлин и Гладченко, Гамбу уволить без выходного пособия, только прозорливые подсказки Рахлина позволили Тее завоевать серебряную медаль, и вообще за последний год женская сборная Россия под руководством Рахлина, вышла на лидирующее положение в России по дзюдо, так или примерно так распишут журналисты выступление наших сборных на абсолютном чемпионате Мира в Тюмени. Может кому то и орден дадут.

     
    КалипсоДата: Воскресенье, 30.10.2011, 14:04 | Сообщение # 23
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А что , если когда то Рахлин тренировал нынешнего премьера , он уже считается великим тренером? А почему первая учительница не является тогда великим ученым? biggrin biggrin biggrin мы как на востоке любим поклонятся идолам))))

    Добавлено (30.10.2011, 13:04)
    ---------------------------------------------
    Почитать Сократа,так вообще никто ни бороться ни тренировать не умеет.А кого подготовил Сократ или какой спортивный результат он имеет?Вот в чем вопрос?


    Что бы ты не делал за спиной у других , ты делаешь это на глазах у Бога ....
     
    SokratДата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:30 | Сообщение # 24
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    По вашему, свое мнение могут иметь только те, кто тренирует или сам занимается спортом. Судьи никого не убивают, не воруют, но судят, журналисты тоже не играют в футбол, но действия футболистов оценивают и критикуют. Я заметил все тренера и спортсмены рано или поздно переходят на детсадовский жаргон, а ты - а я. Это происходит всегда, когда у вас не хватает аргументов или интеллекта.
     
    KirillДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:16 | Сообщение # 25
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Михайлина засудили в пользу венгра, поскольку Визер мадьяр, а Михайлин скорее мешает, чем помогает своими успехами кому-то. Но ведь он то красавец и герой?! Вообще коментатор на иппон ТВ очень ангажирован в сторону Евросоюза и почти русофоб. Пора вопрос ребром поставить, чтобы параллельно русский комментатор был. Русский язык, между прочим, официальный язык в ООН, наравне с английским и французским. В СНГ и за е пределами английский мало кто знает из любителей дзюдо.
     
    ЛюдмилаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:22 | Сообщение # 26
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Во первых не тренера,а тренеры.А во вторых,чтобы критиковать надо быть в теме,а не являться сторонним наблюдателем.Легче быть видным теоретиком дзюдо,чем проливать пот на татами.

    Добавлено (30.10.2011, 17:22)
    ---------------------------------------------
    Это я для Сократа

     
    SokratДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:28 | Сообщение # 27
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Не надо строить из себя учителя русского языка, это не экзамен по русскому языку, а форум. Если такие грамотные, надо было учить Горбачева, когда он начал коверкать русский язык А правильность выражения тренер или тренера, зависит от поставленного ударения, не надо умничать на форуме, кто правила русской орфографии и пунктуации нарушает.
    Во первых наречие и пишется через дефис, как и во вторых
    Во первых не тренера,а тренеры.А во вторых,чтобы критиковать надо быть в теме,а не являться сторонним наблюдателем.Легче быть видным теоретиком дзюдо,чем проливать пот на татами.
    В трех строках, вы сделали 9 грубых ошибок, когда их найдете, тогда и поговорим о грамотности, моей и вашей, на уровне начальных классов. Это, во-первых, а во-вторых, пот проливает тот, кто не может заставить работать свой мозг в нужном направлении, и пот проливаете не вы, а ваши ученики, только не понятно зачем, если так блекло выглядят на татами. Кто в теме, а кто не в теме, даже спорить не буду, у вас никогда и не было темы, а так пустословие, и напускное всезнайство. А теоретиком быть, это вам не грозит, все в пот ушло, как я смотрю .
     
    ЛюдмилаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:56 | Сообщение # 28
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сократ!Что за хамство!Надо быть вежливее)))Вам надо избавиться от негатива и жизь станет прекрасна)))И дзюдоисты покажутся более яркими,а их тренеры более талантливыми!
     
    SokratДата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:48 | Сообщение # 29
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хамить пытались вы, но видно по вашему тону, что не получилось.

    Сократ! Что за хамство? Надо быть вежливее. Вам надо избавиться от негатива, и жизнь станет прекрасней. А дзюдоисты, покажутся более яркими, а их тренера более талантливыми! Это я ошибки исправил, а стилистика, ну просто, отстой, как говорит моя внучка.
    Присылайте мне ваши тексты на правку (тем более рядом живем), что бы сохранить имидж образованного гражданина РФ. Что-то часто, вы имена меняете, подстраиваетесь.


    Сообщение отредактировал Sokrat - Воскресенье, 30.10.2011, 20:50
     
    Принцесса_ФионаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:00 | Сообщение # 30
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    я ошиблась только в илиадисе, его заменил бор. если честно я просто хотела что бы илиадис выйграл. если бы нужно ставить денег, на него не поставила.

    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » ТЮМЕНЬ. (чемпионат мира.)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz