//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Конференция с Александром Михайлиным. - Страница 2 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 01.05.2024, 14:39
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Конференция с Александром Михайлиным. (На сайте стартует проект с девизом - «Болельщик хочет знать!)
    Конференция с Александром Михайлиным.
    MixassikДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:25 | Сообщение # 16
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    JudoVV-добрый вечер..Чаще всего встречался с Евгением Сотниковым,с Виталием Бубоном,..Со Стасом Бондаренко я боролся на ЧЕ в Тбилиси и на Московском в 2008..Он молод..и у него уже есть значительные достижения на молодежном ЧМ и на кубках мира.Знаю что он выиграл в феврале кубок мира в Праге.Думаю Стас будет в будущем прогрессировать и главные его победы еще в переди...Когда встречаемся на турнирах мы все хорошо и по доброму общаемся,но сказать,что я с кем-то близко дружу не могу..
     
    JudoVVДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:34 | Сообщение # 17
    1 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Спасибо за ответ!
    Ваш прогноз на предстоящий ЧЕ в тяжёлом весе, учитывая, что не будут бороться Ринер, Падар и вы?!
     
    MixassikДата: Понедельник, 05.04.2010, 00:27 | Сообщение # 18
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ставлю на Вудчестера...в призах возможно будет и Стас Бондаренко..
     
    SpitzeДата: Вторник, 06.04.2010, 22:14 | Сообщение # 19
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 8
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Здравствуйте, Александр. Приятно Вас здесь видеть.
    Когда Вы поняли, что дзюдо - ваша судьба?
    Если бы Вы комплектовали мужскую и женскую сборную на предстоящее европейское первенство то каких дзюдоистов выбрали?
    Какой будет Ваш прогноз на ЧЕ для мужской и женской сборной?
    Каковы по вашему мнению перспективы (на несколько лет вперёд) у Российского мужского и женского дзюдо?
    Вам помогает или не мешает smile секундирующий тренер во время борьбы?
    На Ваш взгляд, как далеко ушёл общий уровень подготовки борцов за последние 30 лет? - представляли себе борьбу на ковре с Ямаситой?
    Кто сейчас Вас тренирует?
    Как у Вас проходят последние сутки перед важным стартом? Как-то специально настраиваетесь?
    Какие у Вас отношения с Тамерланом Тменовым вне ковра? Интересно, какой счёт ваших личных встреч?
    Как относитесь к религии? Суеверны?
    Большое спасибо.


    Сообщение отредактировал Spitze - Вторник, 06.04.2010, 22:15
     
    MixassikДата: Среда, 07.04.2010, 23:12 | Сообщение # 20
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Добрый вечер Spitze1)10-11 классе я подумал,что как то глупо прозаниматься дзюдо 6-7 лет и вот так безславно из него уйти cry ..2)так как результат этого ЧЕ не войдет в олимпийский рейтинг я бы повез 2-е номера сборной.. что бы определится с дублерами первых номеров которые будут бороться на ЧМ.Про женскую я не хочу коментировать..так как не слежу за результатами девушек 3)так как поедут дублеры то расчитывать на максимально высокий результат не приходится 3-4 медали любого достоинства будут,на мой взгляд,хорошим результатом.4)Помогает,он видит со стороны те нюансы которые мне во время схватки не видны5)на данный момент дзюдо шагнуло далеко в перед..считаю что спортсмен из любой страны может показать хороший результат..и если раньше не принимали в серьез борцов из стран третьего мира,то сейчас приходится с ними счи.таться..Представлял..я бы выиграл surprised ,так как я уже написал..сейчас уровень дзюдо за эти годы очень вырос.6)Фунтиков Павел Владимирович7)Очень много разговариваю с женой smile 8)Нормальные человеческие отношения..счет 5-1 не в мою пользу angry 9)Я верю в Бога,но я суеверен
     
    AlexДата: Воскресенье, 18.04.2010, 18:37 | Сообщение # 21
    КМС
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 228
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Закончилась наша первая конференция. Большое спасибо Алевсандру Михайлину и всем участникам. Опубликовано здесь
    Согласно правилам проекта, теперь в этой ветке можно вести обсуждение ...
     
    IvanFZДата: Понедельник, 19.04.2010, 06:23 | Сообщение # 22
    1 взрослый разряд
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 124
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (СканДалкина)
    Мне понравилось, как технично Александр ушел от вопроса про женское дзюдо( два раза). Вроде бы странно: женским теннисом интересуется, а про женское дзюдо ни в зуб ногой(на пару с Виталием, между прочим).

    Да знают они все это и понимают,просто что тут можно поделать..,это же легенда российского дзюдо,плохо говорить нельзя..,а хорошо говорить-только лицемерить..

     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Конференция с Александром Михайлиным. (На сайте стартует проект с девизом - «Болельщик хочет знать!)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz