//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Тренировка силы предплечий и плечевого пояса. "Бизон-1М" - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 20:09
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Техника, Тактика, ОФП » Тренировка силы предплечий и плечевого пояса. "Бизон-1М" (Где приобрести)
    Тренировка силы предплечий и плечевого пояса. "Бизон-1М"
    МатвейДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:43 | Сообщение # 1
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уникальный силовой тренажёр Сотского «Бизон-1М» можно заказать в Екатеринбурге по телефону + 7 (904) 383 10 07, также по России через сайт http://bizon.fightgest.ru/index.php

    Этот тренажёр позволяет феноменально развить силу ваших предплечий, что важно в любых видах спорта, где нужна сила хвата и устойчивость в лучезапястном суставе – «от буры до бокса». От борьбы, то есть.

    Сам Николай Сотский славится тем, что вяжет узлы из гвоздей-двухсоток, так называемый «узел Сотского». Но тренировки с тренажёром «Бизон-1М» по 15-20 минут в день в течение 3-4 месяцев позволяют добиться выдающихся результатов и людям, ранее не отличавшимся значительной силой предплечий.

    Этот маленький и лёгкий (1,2 кг) тренажёр вы всегда можете носить с собой и тренироваться во время ожидания.

     
    мешокДата: Вторник, 07.12.2010, 04:50 | Сообщение # 2
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Эта тема уже поднималась. Я его так и не купил, но нашел мужиков в тренажерном зале по силовому троеборью которые его покупали для увеличения хвата при становой тяге. Их мнение, а я им доверяю, мужики серьезные, бизон- фуфло! Самый лучший способ увеличить силу хвата по их мнению, качать мышцы предплечий. Чем сильнее мышцы предплечий тянут сухажилия пальцев, тем сильнее сгибаются пальцы и естественно увеличивается сила захвата. Справедливости ради хочу сказать что назвав бизон фуфлом я погаречился, он фуфло для профессионалов, а для офисных работников, ничего кроме шариковой ручки в руках не держащие- тема хорошая. Но я его ни за что не куплю!
     
    KirillДата: Четверг, 09.12.2010, 14:40 | Сообщение # 3
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Эта сага о бизоне напоминает историю в исполнении Карцева "Раки". НУ очень большие.....

    Насчет оффисных работников правильно подмечено....

     
    Форум » Дзюдо » Техника, Тактика, ОФП » Тренировка силы предплечий и плечевого пояса. "Бизон-1М" (Где приобрести)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz