//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
ТРЕНИ ОТ ФИОНЫ. - Страница 2 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 20:37
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Техника, Тактика, ОФП » ТРЕНИ ОТ ФИОНЫ. (Новые техно.)
    ТРЕНИ ОТ ФИОНЫ.
    ithackerДата: Среда, 25.01.2012, 14:11 | Сообщение # 16
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Принцесса_Фиона)
    Я ТЕБЕ РАБОТУ НАШЛА ПО ТВОИМ СПОСОБНОСТЯМ. СТАНЬ ЖУРНАЛИСТОМ ИЛИ ПАПАРАЦЦИ

    спасибо, я уже трудоустроен
     
    KirillДата: Среда, 25.01.2012, 16:26 | Сообщение # 17
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Фиона. Я себя почуствовал твоим гостем. Пьющим на халяву чай с тортом. И ради этого гостеприимства, должен слушать(читать) твое хамство и терпеть панебратство. Если ты тут хозяин и папа всей муйни, то я следую за барашком Макакой с маком. Тут не смешно, не весело и не интересно. Твое амплуа дебило-дегенерата из травести шоу достигло апогея. Пора тебя короновать и вместо Фионы сделать Дзигоро Кано.
    Дебилам твоим привет. Раз они читают тут от своего воспитателя, что они дебилы, то им уже ничем не навредить. Воспитатель, дети дебилы все вместе Фиона и Стерва.


    Сообщение отредактировал Kirill - Среда, 25.01.2012, 16:32
     
    Принцесса_ФионаДата: Среда, 25.01.2012, 19:19 | Сообщение # 18
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    КИРИЛЛ... ПРОЩАЙ... МЕНЯ БАНЯТ....
    biggrin
    ИТХАКЕР... НЕ ПОМИНАЙ ЛИХОМ... ТВОЮ ЛЮБИМУЮ БАБУЛЬКУ...
    cry


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    KirillДата: Среда, 25.01.2012, 22:08 | Сообщение # 19
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Принцесса_Фиона)
    ПРОЩАЙ... МЕНЯ БАНЯТ

    "..и тогда глав-врач Моргулис телевизор(компьютер) запретил. Вон он змей в окне маячит, за спиною штепсель прячет. подал знак кому-то ,значит фельдшер выррвет провода. и нам осталось уколоться и упасть на дно колодца.."
     
    МассаракшДата: Четверг, 26.01.2012, 00:25 | Сообщение # 20
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    аминь..., пора закрывать форум, что-бы дерьмо не вылилось наружу dry
     
    МассаракшДата: Четверг, 26.01.2012, 00:41 | Сообщение # 21
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 30
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    P.S.Фионе, Стерве и др. - респект за развал форума ФДР и этого! Вот если бы вы "Единую Россию" затроллили, было-бы круто wink
     
    KirillДата: Четверг, 26.01.2012, 02:01 | Сообщение # 22
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Массаракш,
    С нас не убудет. Пусть троллят.
     
    Принцесса_ФионаДата: Четверг, 26.01.2012, 11:54 | Сообщение # 23
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Массаракш)
    P.S.Фионе, Стерве и др. - респект за развал форума ФДР и этого!

    Привет Массаракш, давно не разговаривали. Дзям, Сократ, Ольбард, Матакомака и многие другие давно поняли, что не я разваливаю форум, а Кирилл со своей бандой.
    Смотри с ходу пример, пришел новичок на форум, назвался Офисным планктоном, выложил о себе информацию, фамилию, имя, год рождения, значит не от кого не шифруется. Открывает тему про фарму и задает вопрос который его интересует. Я ТАМ НЕ НАФЛУДИЛА, ЗАЧЕМ ЕСЛИ МУЖИКА ЧТО-ТО ИНТЕРЕСУЕТ. ПОЧИТАЙ ЧТО КИРИЛЛ НАПИСАЛ:
    """""" На себе проверил множество комплексов и добавок. Толку никакого. Саое питательное это блины с черной икрой. Хорощо - лососина. Филе молодого барашка. Но от них не похудеешь, но сил прибавится.
    Похудеть можно и без добавок. Пластырь на рот и в вену капельницу. Лежишь месяц а калории горят. Дешево и сердито. А главное компьютер и интернет не возбраняются.
    Добавлено (26.01.2012, 02:43)
    ---------------------------------------------
    писить и какить можно в судно, но не в такое как Коста Конкордия, а в маленькое, как утка.
    Все, шухер.... Маргулис крадется...
    """"""
    ЗНАЧИТ ВЕС НАДО ГОНЯТЬ БЛИНАМИ С ЧЕРНОЙ ИКРОЙ, РОТ НА ЗАМОК В ВЕНУ КАПЕЛЬНИЦУ. А ДОБАВЛЕННО ПРОСТО БЛЕСК - УТКА, КОСТА-КОНКОРДИЯ, МОРРГУЛИС КРАДЕТСЯ.
    И ЕЩЕ ЕСТЬ ТУАЛЕТНАЯ ВЕРТУШКА ИТХАКЕР КОТОРЫЙ ПОПАЛ ПОД ОБОЯНИЕ КИРИЛЛА И ДЕЛАЕТ ВСЕ, ЛИШЬ БЫ БЫТЬ У ЦАРСКОГО ТРОНА.
    ТАК ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙ, ТЫ ЖЕ МУЖИК ТОЛКОВЫЙ И ПЕРЕПИШИ СВОЕ СООБЩЕНИЕ. Я ПРОСТО ФЛУДЕРАСТКА ОТ БЕЗДЕЛЬЯ, НО ЕЩЕ НИ ОДНОЙ ТЕМЫ НЕ ЗАФЕКАЛИЛА. Я ФЕКАЛЮ ТОЛЬКО В СВОИХ ТЕМАХ, НЕ ХОЧЕШЬ НЕ ЧИТАЙ...А КИРИЛЛ ФЕКАЛИТ ВЕЗДЕ, ВОТ КТО РАЗВАЛИВАЕТ ФОРУМ.
    ДАВАЙ РАЗБЕРЕМСЯ, ЕСЛИ Я "БРЕВНО В ГЛАЗУ" НУ ЗАБАНЯТ МЕНЯ СЕЙЧАС МОДЕРАТОРЫ, А КИРИЛЛ КАК СО СВОИМИ ВЫКОРМЫШАМИ ФЛУДИЛ, ТАК И БУДЕТ ФЛУДИТЬ.
    ДАВАЙ ВСПОМНИМ ИЗ-ЗА КОГО УШЛИ СОКРАТ, ОЛЬБАРД, МАТАКОМАКА, ДЗЯМ, РОККИ ДАВНО НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ, ДА И ВЕТЕРАН САМ СКАЗАЛ ЧТО ХОТЕЛ ПОДБРАСЫВАТЬ УМНЫЕ СТАТЕЙКИ, НО НЕ СТАЛ, А ЭТО БЫЛО ДО ПРИХОДА СТЕРВЫ-ФИОНЫ.
    КИРИЛЛ ГЛАВНАЯ БЕДА ФОРУМА, А НЕ Я, НЕ ТОГО ВРАГА ВЫБРАЛИ МАССАРАКШ! Я УЙДУ, А КИРИЛЛ ТАК И БУДЕТ ДОЛБИТЬ ФОРУМ И ЛУЧШИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ БУДУТ УХОДИТЬ НЕ ИЗ-ЗА МЕНЯ, А ИЗ-ЗА НЕГО.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    Форум » Дзюдо » Техника, Тактика, ОФП » ТРЕНИ ОТ ФИОНЫ. (Новые техно.)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz