//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Допинг. - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 22:35
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Техника, Тактика, ОФП » Допинг. (Кто пробовал и отзывы.)
    Допинг.
    Принцесса_ФионаДата: Четверг, 02.02.2012, 01:12 | Сообщение # 1
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Предлагаю здесь сказать тем, кто пробовал допинг и что из этого вышло, помогло или нет.

    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    ВладимирДата: Четверг, 02.02.2012, 01:42 | Сообщение # 2
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я за свою спортивную жизнь дважды был на курсе. Если интерестно кому, могу подробно рассказать. Вывод такой у меня, допинг творит чудеса, но надо на нем сидеть постоянно и правильно расчитать время приема к конкретному турниру. Но я в свое время от него отказался потому, что у меня ни как не получалось выполнить эти вышеназванные пункты. У меня были только холостые взлеты, которые заканчивались большими откатами назад. Кто не знает как, лучше вообще не принимать. Выигрывать можно в дзюдо и без допинга.

    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    KirillДата: Четверг, 02.02.2012, 02:14 | Сообщение # 3
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (матакомака)
    Если интерестно кому, могу подробно рассказать

    интересно.
     
    ВладимирДата: Четверг, 02.02.2012, 18:36 | Сообщение # 4
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    На пике моей спортивной формы случился у меня вынужденный перерыв сроком на 3 года. Оказалось что за это время я растерял абсолютно все. Во первых, я стал проигрывать всем у кого выигрывал раньше. Во вторых появилось очень много новых, не знакомых мне ребят, которым я тоже стал лететь. В третьих я совершенно разучился бороться с левшами. Я проводил экспиримент, выигрываю на тренеровке у противника-правши, выигрываю достаточно уверенно и прошу его побороться со мной 1 минуту только в левую сторону и чтобы Вы думали? Он в левую сторону раскатывает меня впол тычка.
    Меня естественно стала душить "жаба", как так! Перерыв я делал не по своему желанию, жизненные обстоятельства так сложились и я решил с помощью допинга вернуть свое. Получил я необходимые консультации и в бой.
    Начал я с того, что сожрал в течении 60 дней 420 табов метана-дростенолона, по 7 штук в день. Затем месяц разгружал печень употребляя ЛИФ-52. Затем в течении 40 дней вколол себе 10 ампул ритаболила, то есть 1 ампула раз в 4 дня. И опять месяц разгружал печень, только уже пил липоевую кислоту. Следующий шаг, 30 дней колол себе каждый день винстрол-депо, это для того чтобы выгнать из себя лишний жир и воду. И целый месяц употреблял корсил для разгрузки печени. Последний этап, за 40 дней проколол 1 раз в 4 дня, 10 ампул амнадрена. Опять чистка печени на три недели, но по следующему сценарию: все три недели я пил ЛИФ-52 и витамины группы "B", первую неделю так же пил эссенциале-форте и каждую неделю начинал с того что выпивал 1 литр минеральной воды ессентуки №17 подогретой до теплого состояния, рвота желчью и понос - обеспечен! Так печень выбрасывает лишнее дерьмо из организма.
    Результат превзашел все мои мечты.
    Продолжение следует...

    Добавлено (02.02.2012, 18:36)
    ---------------------------------------------
    Продолжение...
    Все мои показатели взлетели до небес, я стал потрошить мастерские турниры один за одним и мне все равно было кто на них борется. Но вскоре я стал замечать что все мне начинает доваться с большим трудом. И штанга стала тяжелее и на турнике хуже пошли подтягивания. Я стал просыпаться не отдохнувшим, а как буд-то всю ночь разгружал вагоны. И наконец это случилось, я заболел бронхитом, попал в больницу. Как только бронхит вылечили, заболел ангиной. Где я мог в больнице заболеть ангиной? Думаю так мой аргонизм искал защиту. Пусть ценой болезней, видно он считал это менее опасным.
    Итог, когда я вышел из больнички, то я стал слабее чем был до курса!!! С тех пор я делал курс еще один раз, но не для набора каких-то кондиций, я решил согнать лишний вес. А по поводу запрещенной фармы мой вывод такой. Если спортсмен решил приниматиь химию, то принимать ее нужно под какие-то соревнования, так как через некоторое время все что я набрал, начинает уходить. И по этому если подсел на химию, то это на постоянно. Перестал принимать и все уходит. Удержать полученное долго не получится, все равно будет потихонечку уходить.
    Я после своего эксперимента против химии, а остальные пусть сами решают. Здоровье кстати не испортил, "домкрат" работает нормально и в ручную и мысленно.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    KirillДата: Четверг, 02.02.2012, 22:46 | Сообщение # 5
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    матакомака, аж муражки пробежали по спине... спасибо за инфо... гормональная бомбардировка.
    Не дай Бог никому!

    Добавлено (02.02.2012, 22:46)
    ---------------------------------------------
    Честно, я был в стороне от допинга. Знал, что стероидами можно улучшить показатели, но как и сколько и что конкретно принимать, не знал и не знаю. Помню давным давно уже после того как и я и Турчинский с дзюдо завязали, встретились мы с ним в 9м подъезде. Его кимомоно на нем не сходится, мыщцы топорщатся в разные стороны. Он уверял, что все-де натуре, никаких стеро и тому подо. А оказа, что очень даже и стеро, да еще и очень мно.... В некоторых странах за распространение стероидов наказание как и за наркотики. И продажа допингов, такое же выгодное дело как и наркотики. А если дело выгодное, то есть и группы и одиночки, которые сбивают с понтолыку молодых борцов, чтобы нажиться и себе выгодать допинг подешевле.
    С наркотиками все также. Наркоман вынужден подсадить наивного юнца, чтобы потом себе на дозу иметь бесплатно, а лучше и бесплатно и наживу иметь.

    На меня очень сильно повлиял фильм Wrestler с учачтием Мики Рурка. Там есть момент, когда он покупает у культуриста комплекс всякой химии. Меня аж коробило....

     
    Принцесса_ФионаДата: Пятница, 03.02.2012, 19:08 | Сообщение # 6
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    На меня очень сильно повлиял фильм Wrestler с учачтием Мики Рурка.

    А на меня повлиял фильм Джуниор с участием Арнольда Шварцнегера.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    Форум » Дзюдо » Техника, Тактика, ОФП » Допинг. (Кто пробовал и отзывы.)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz