//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
журнал cool-girl.(кто не знает журнал для девочек). - Страница 2 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 09:39
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Раздевалка » журнал cool-girl.(кто не знает журнал для девочек). (издание, развращающее детей. родители против.)
    журнал cool-girl.(кто не знает журнал для девочек).
    dziamДата: Вторник, 01.11.2011, 10:57 | Сообщение # 16
    1 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Вот и я об этом.

    Обратите внимание, ведь у этих девчонок есть папы и мамы, а они свои вопросы в журнал шлют. Значит эти папы и мамы в силу своего ХАНЖЕСТВА не заслуживают быть услышанными.

    Это Сократ с Кирилом свои проблемы давно решили, а для этих подростков они сейчас самые главные. И если не вот этот автор, то советы им будет давать улица или такие же бестолковые в силу возраста подруги, а к чему это приведёт можно догадаться.

    А теперь давайте посмотрим, что им советует автор. Он ведь просто общается с ними их языком. Он отвечает им так, что бы им было понятно и доступно. И если мишуру эту отбросить, то советы то грамотные. И каждый из Вас своей дочери дал бы такие же. Только языком очередного пленума ВЦСПС.

    Но, пугает другое. Обратите внимание с какой энергией, запалом, жёсткостью старая гвардия пытается навязать своё мнение. Я обращаю внимание на НАВЯЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ!

    НАВЯЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ!!!!

    А ведь это краеугольный камень. Может быть кому нибудь это покажется высокопарным, но когда в когда жгли Коперника, кто то так же хотел НАВЯЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ
    когда рубили головы французским королям кто то так же хотел НАВЯЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ
    когда в 17 пришли большевики они просто НАВЯЗАЛИ СВОЁ МНЕНИЕ
    когда Йосиф (мать его) Весарионович не согласился он просто НАВЯЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ
    когда "душка" фюрер решил осчастливить арийцев он просто НАВЯЗАЛ СВОЁ МНЕНИЕ
    когда американцы из "самых благих намерений" решили поделиться своим счастьем с Кореей, Вьетнамом, Ираком, Авганистаном, Ливией,они просто НАВЯЗАЛИ СВОЁ МНЕНИЕ

    А ведь этот список, если пойти обратно в историю будет бесконечным. А ведь когда древние греки, в момент просветления, придумали свою демократию, они же пытались разорвать этот круг......

    У японцев есть чайная церемония. Суть которой в общении. Общаясь люди делятся мыслями и тем самым обогащают друг друга. Но (мать вашу) никто НЕ НАВЯЗЫВАЕТ СВОЁ МНЕНИЕ!!!

    И последнее если мы сегодня не научимся НЕ НАВЯЗЫВАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ, то будьте уверены завтра наши внуки будут насиловать и убивать друг друга занимаясь этим. И твоя Сократ и твоя Кирил будет в этом персональная вина. Какими благими намерениями вы бы не прекрывали свои действия


    dziam
     
    Принцесса_ФионаДата: Вторник, 01.11.2011, 12:51 | Сообщение # 17
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    у меня есть знакомый (по национальности дагестанец), сейчас живет в нижнем новгороде. не знаю в каком городе или поселке он жил в дагестане, не спрашивала его об этом, но как-то услышала от него такую историю. они в своем населенном пункте большой информацией не владеют, варятся в собственном соку. каналов по телевизору мало, а газет типа спид-инфо или журналов про девочек кулл гел вообще нет.
    и вот как-то прошла инфа, что на какой-то вышке будет установленно оборудование для вещания канала ренТВ. люди ждали с нетерпением, такое событие для их населенного пункта и вот настал долгожданный день. а вечером тогда этот канал показывал порнуху, дневники красной туфельки вроде бы. народ увидев сие безобразие не сговариваясь, воспитание такое, вышли на улицу и сломали оборудование что бы такого в их городе не было.

    Добавлено (01.11.2011, 12:51)
    ---------------------------------------------
    я не призываю ни чего ломать, просто рассказала случай.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    SokratДата: Вторник, 01.11.2011, 13:49 | Сообщение # 18
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    biggrin

    Сообщение отредактировал Sokrat - Среда, 02.11.2011, 14:41
     
    Принцесса_ФионаДата: Вторник, 01.11.2011, 16:01 | Сообщение # 19
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ДЗЯМ, не вздумай ни на кого обижаться и не вздумай пропадать с форума. ты высказал свое мнение, кто-то высказал свое мнение. берите пример с меня! ни кого не учу и ни когда не спорю. просто высказываю свое мнение. за пределами форума даже мнение свое высказываю только тогда, когда просят. так же ни когда ни на кого не обижаюсь. если я знаю что на форуме меня могут обидеть, я лучше на него выходить не буду. а если все таки вышла, значит я готова к наездам на себя. тогда на кого обижаться? только на себя, я же это знала. а на себя я обижаться не буду, я для этого очень красивая. значит просто пропущу мимо ушей. по этому надо не спорить, а разговаривать и не на повышенных. всем любви и счастья, не обижайте друг-друга.

    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    KirillДата: Вторник, 01.11.2011, 16:20 | Сообщение # 20
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А теперь представьте, что подобные вопросы задают дети тренеру или старшим авторитетным дзюдоистам..... А те отвечают в подобном стиле.
    У нормальных людей, темы для разговоров отражают их нормальность и здравомыслие. Почему я обязан принимать за чистую монету то, что написано в этом "журнале"? Мое мнение, что больше половины вопросов и ответов, написаны одним и тем же человеком. Сам себя спрсил от имени девочки и сам ответил от неизвестно чего имени. А кто там прячется? Педофил. Для меня это яснее ясного. Такой эпистолярный жанр больного для кого???? Ведь извращенцы в интернете очень расслабленно себя ведут. На кинолигическом форуме..... есть зоофилы. И я знаю целую историю про такого звролюба из Самары. Он кстати програмист по специальности.
     
    ithackerДата: Вторник, 01.11.2011, 22:04 | Сообщение # 21
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    Он кстати програмист по специальности

    а почему "кстати"
    Это что профессиональные издержки программистов?! biggrin
     
    Принцесса_ФионаДата: Среда, 02.11.2011, 00:06 | Сообщение # 22
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    прочитайте пожайлусто с чего началась тема. родители судились с редакцией журнала и проиграли. я выставила все это дерьмо, что бы родители смотрели, если власть не защищает детей от разврата, то пусть это зделают сами родители. а взрослым можно читая и посмеяться, их то психика не испортится.
    защищайте своих детей, кроме вас этого ни кто не зделает. если меня не так поняли, извините, я начала эту тему с разборки родителей с редакцией журнала.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    SokratДата: Среда, 02.11.2011, 00:45 | Сообщение # 23
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А dziam, на нас с Кириллом наехал, ему неважно, какая тема, ему важно наехать, тормоза не работают.
     
    ithackerДата: Среда, 02.11.2011, 18:25 | Сообщение # 24
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (dziam)
    когда жгли Коперника

    Ну вот и первая "жертва" засилья кул гирл... Сожгли ему Коперника видите ли!!! biggrin
    Кто поджег, за что поджег - ничего не понятно...
    А по моему он от передоза умер smok

    Да и с Гитлером, Сталиным не все так просто было, как гласит официальная пропаганда.
    По крайней мере Гитлер за 6 лет вывел Германию на первые места в мире по промышленному производству.
    Отбрось слова, возьми только факты:
    Америка загибалась от великой депрессии в те годы и только Союз и Германия показывали колоссальный рост...
    А ты Коперника на костер отправил... biggrin

    Добавлено (02.11.2011, 18:25)
    ---------------------------------------------
    А сожгли Джордано Бруно

     
    KirillДата: Среда, 02.11.2011, 18:26 | Сообщение # 25
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (стерва)
    ответы на письма девочек-подростков в журнал cool girl которые ( слава всевышнему !!!) не были пропущенны в печать по моральным и общеэтическим сооброжениям.


    Если этого не было напечатано, тогда зачем нам читать это? Все укладывается в мою версию.... Пишет какое-то чмо сей бред и слюни пускает.....
     
    ithackerДата: Среда, 02.11.2011, 18:29 | Сообщение # 26
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Sokrat)
    А dziam, на нас с Кириллом наехал

    А потому что Коперник из-за таких как вы пострадал shock
     
    KirillДата: Среда, 02.11.2011, 18:31 | Сообщение # 27
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дзяма нельзя судить строго..... Ищуший отец.... Виселицу переделал в тренажер.... Ребенок, боясь участи Джордано Бруно( он же Николай Коперник) лезет по поясам вместо математики......
     
    ithackerДата: Среда, 02.11.2011, 18:36 | Сообщение # 28
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дзям, ничего личного, просто настроение под вечер веселое smile

    Добавлено (02.11.2011, 18:36)
    ---------------------------------------------

    Quote (Kirill)
    он же Николай Коперник

    А вот про Николая дзям ничего не упоминал, может это вовсе и ни Николай был, а другой Коперник
     
    KirillДата: Среда, 02.11.2011, 22:42 | Сообщение # 29
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А Красота -- один из видов Гения, она еще выше Гения, ибо не требует
    понимания. Она -- одно из великих явлений окружающего нас мира, как
    солнечный свет, или весна, или отражение в темпых водах серебряного щита
    луны. Красота неоспорима. Она имеет высшее право на власть и делает царями
    тех, кто ею обладает.
    Oscar Wilde

    Quote (стерва)
    ДОБРО НУЖДАЕТСЯ В ДОКАЗАТЕЛЬСТВАХ. КРАСОТЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НЕ НУЖНЫ.


    Сообщение отредактировал Kirill - Среда, 02.11.2011, 22:43
     
    Принцесса_ФионаДата: Четверг, 03.11.2011, 00:29 | Сообщение # 30
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    Пишет какое-то чмо сей бред и слюни пускает.....

    оставьте в покое коперника и джордано бруно, это чмо с капающими слюнями - Я.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    Форум » Дзюдо » Раздевалка » журнал cool-girl.(кто не знает журнал для девочек). (издание, развращающее детей. родители против.)
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz