//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
журнал cool-girl.(кто не знает журнал для девочек). - Страница 3 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 24.04.2024, 11:40
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Раздевалка » журнал cool-girl.(кто не знает журнал для девочек). (издание, развращающее детей. родители против.)
    журнал cool-girl.(кто не знает журнал для девочек).
    dziamДата: Четверг, 03.11.2011, 09:31 | Сообщение # 31
    1 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Весьма показательные комментарии. smile

    Только фишка вот в чём..
    Обратите внимание, что новых людей, участвующих в форуме не много, хотя просмотры растут.
    Я тут с толкнулся с таким фактом, предлагаю человеку выскажи своё мнение, хорошие мысли говорю. А он: "на вашем форуме? Ни за что, ЗАКЛЮЮТ!"

    Я к тому, что ну да, добрее надо быть.

    Потому, что

    Quote (ithacker)
    Ну вот и первая "жертва" засилья кул гирл... Сожгли ему Коперника видите ли!!! biggrin
    Кто поджег, за что поджег - ничего не понятно...
    А по моему он от передоза умер smok
    -- смешно, только прикол в том, что это заметили только через день и ithacker а не Kirill, (а скончался Коперник 24 мая 1543 года в возрасте 70 лет от инсульта). А до этого все проглотили нормально...

    но смотрите, что происходит дальше
    Quote (Kirill)
    Виселицу переделал в тренажер.... Ребенок, боясь участи Джордано Бруно( он же Николай Коперник) лезет по поясам вместо математики....


    Так вот к чему это я, если мы не научимся вести себя несколько по спокойнее, то на этом форуме останутся только ....

    А ведь темы загибаются, потому что, люди боятся высказываться. Потому что в последняя цитата, мягко говоря, несколько ниже пояса.

    А силами оставшихся "мазохистов" (я по доброму, и большей части о себе), мозговые штурмы захлёбываются и форум теряет смысл...

    P.S. ithacker респект cool !


    dziam

    Сообщение отредактировал dziam - Четверг, 03.11.2011, 09:35
     
    ithackerДата: Четверг, 03.11.2011, 12:35 | Сообщение # 32
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (dziam)
    последняя цитата, мягко говоря, несколько ниже пояса

    Знаешь Дзям, если бы Кирилл это про меня сказал, я бы точно так же валялся под столом от смеха вчера. lol
    У меня тоже подобное сооружение установлено. Я ведь тоже "ищущий отец".... И дети его не любят. cry
    И Кирилл очень метко попал в самую точку. А судьба Бруно с Коперником там не более чем сопутствующий антураж, литературная гипербола...

    Я когда своего пацана к этому чуду техники подтягиваю, он такую физиономию корчит, что режиссер его бы точно на главную роль взял в сцене восхождения на костер.
    Ну не любят мои дети рутинную работу. Им бы все бросать, да бросать... Но для мальчика подтягиваться - это святое у нас.
    Это как Родину защищать. Неохота, но надо...
    Ты, кстати, сам прикалывался когда-то, что у меня Шайтан-Батыр камнями набит... Но я не воспринял же как удар ниже пояса...

    Сократ, тот да... рубит мечом направо и налево. Как самурай с завязанными глазами batman
    Но, как он рубит! Можно чему научиться... Сократ всё это через себя пропустил... Можно догадываться, без шишек не обошлось...
    Пройди ты через всё в своем деле и я посмотрю насколько приятно будет с тобой беседовать. Когда относительные дилетанты начнут выражать свои мнения, там где ты собаку съел и не раз обжигался и кучу шишек набивал на своем и чужом теле...

    Во время первой мировой был у немцев такой Макс Гоффман. Характер скверный. Как спец ценил себя сильно высоко. Служить с ним рядом было одно наказание. Но, немцы очень хотели уничтожить наши армии в Пруссии и пришлось просить Гоффмана о разработке ноу-хау. Помогло... Хочешь победить, тогда эмоции в сторону. Слова-шелуха, опыт всё
     
    KirillДата: Четверг, 03.11.2011, 13:10 | Сообщение # 33
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В дзюдо есть разделение на когай и на симпай. Когай должен терпеть насмешки симпая. И стоять в поклоне. Равноправие приводит ка хаосу.

    Сообщение отредактировал Kirill - Четверг, 03.11.2011, 13:14
     
    Принцесса_ФионаДата: Четверг, 03.11.2011, 13:56 | Сообщение # 34
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ХОЧУ БЫТЬ КОГАЕМ ПО-СИМПАИСТСКИ! ДОЛОЙ РАВНОПРАВИЕ!

    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    dziamДата: Четверг, 03.11.2011, 15:00 | Сообщение # 35
    1 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Обратите внимание, ведь тема к дзюдо никакого отношения не имеет, согласитесь?

    Тема явилась неким тестовым кипешом, который выявил ряд недостатков в общении, мешающих самим участникам форума, но позволившая посмотреть на себя со стороны и...

    Давайте глянем на себя

    ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

    Quote (стерва)
    ответы на письма девочек-подростков в журнал cool girl которые ( слава всевышнему !!!) не были пропущенны в печать по моральным и общеэтическим сооброжениям. ЭТО НЕ ШУТКА!!!


    Quote (Kirill)
    Стерва, ты совсем ку-ку?


    Quote (dziam)
    А мне нравиться.
    Полковник, забей на Сократа с его проблемами и баснями. Игнорируй. Они с Кирилом ну ооочень старые. Дилетанты в данном вопросе...., ну ты понимаешь.


    Quote (ithacker)
    Эти мерзости издаются для наших детей. И редактируют их в том числе и женщины... Сам периодически прочитываю и вырываю особо вредные страницы, прежде чем отдать дочери.


    Quote (ithacker)
    точно!!! Какой глубокий анализ...
    Такой пургой я в начале 90-х зачитывался, чего греха таить.... Была такая газета Спид-Инфо называлась


    Quote (Sokrat)
    Да и достать таки журналы было сложно, продавали только в Москве в переходах, и это была круто. А сейчас включаешь ящик и из него все бесплатно


    Quote (Sokrat)
    Куда катимся, а хотим детей и внуков нормально воспитать, а как, мы им одно, а улица и ящик другое. Вот над чем надо задуматься.


    Добавлено (03.11.2011, 14:59)
    ---------------------------------------------
    Quote (dziam)
    Обратите внимание с какой энергией, запалом, жёсткостью старая гвардия пытается навязать своё мнение. Я обращаю внимание на НАВЯЗАТЬ СВОЁ МНЕНИЕ!


    Quote (стерва)
    всем любви и счастья, не обижайте друг-друга.


    Quote (Kirill)
    На кинолигическом форуме..... есть зоофилы. И я знаю целую историю про такого звролюба из Самары. Он кстати програмист по специальности.


    Quote (ithacker)
    а почему "кстати"


    Quote (стерва)
    прочитайте пожайлусто с чего началась тема. родители судились с редакцией журнала и проиграли. я выставила все это дерьмо


    Quote (стерва)
    а взрослым можно читая и посмеяться, их то психика не испортится.


    Quote (Sokrat)
    А dziam, на нас с Кириллом наехал, ему неважно, какая тема, ему важно наехать, тормоза не работают.


    Добавлено (03.11.2011, 15:00)
    ---------------------------------------------
    Quote (ithacker)
    Ну вот и первая "жертва" засилья кул гирл... Сожгли ему Коперника видите ли!!! biggrin
    Кто поджег, за что поджег - ничего не понятно...


    Quote (ithacker)
    Да и с Гитлером, Сталиным не все так просто было


    Quote (Kirill)
    Пишет какое-то чмо сей бред и слюни пускает.....


    Quote (ithacker)
    А потому что Коперник из-за таких как вы пострадал shock


    Quote (Kirill)
    Дзяма нельзя судить строго..... Ищуший отец.... Виселицу переделал в тренажер.... Ребенок, боясь участи Джордано Бруно( он же Николай Коперник) лезет по поясам вместо математики......


    Quote (Kirill)
    А Красота -- один из видов Гения, она еще выше Гения, ибо не требует
    понимания.


    Quote (стерва)
    оставьте в покое коперника и джордано бруно, это чмо с капающими слюнями - Я.


    Добавлено (03.11.2011, 15:00)
    ---------------------------------------------
    Quote (dziam)
    а скончался Коперник 24 мая 1543 года в возрасте 70 лет от инсульта). А до этого все проглотили нормально...


    Quote (dziam)
    А силами оставшихся "мазохистов" (я по доброму, и большей части о себе), мозговые штурмы захлёбываются


    Quote (dziam)
    А ведь темы загибаются, потому что, люди боятся высказываться.


    Quote (ithacker)
    Я когда своего пацана к этому чуду техники подтягиваю, он такую физиономию корчит,


    Quote (ithacker)
    Сократ, тот да... рубит мечом направо и налево. Как самурай с завязанными глазами batman
    Но, как он рубит!


    Quote (ithacker)
    Во время первой мировой был у немцев такой Макс Гоффман.


    Quote (ithacker)
    Служить с ним рядом было одно наказание.


    Quote (Kirill)
    В дзюдо есть разделение на когай и на симпай. Когай должен терпеть насмешки симпая. И стоять в поклоне.


    ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

    А ничё так, весело у нас в палате.


    dziam

    Сообщение отредактировал dziam - Четверг, 03.11.2011, 15:16
     
    ithackerДата: Четверг, 03.11.2011, 15:05 | Сообщение # 36
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (dziam)
    Тема явилась неким тестовым кипешом, который выявил ряд недостатков в общении

    Блин, Дзям, хоть убей... Не могу со всей подборки выявить тот ряд недостатков в общении мешающих участникам форума...
    Каждый высказал свое отношение и всего лишь. Пойду лучше на обед, может потом смогу взглянуть по другому

    Добавлено (03.11.2011, 15:05)
    ---------------------------------------------

    Quote (ithacker)
    ничё так, весело у нас в палате.

    Так и я про то: палата то не так уж и плоха biggrin
     
    dziamДата: Четверг, 03.11.2011, 15:22 | Сообщение # 37
    1 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ithacker А не парься. biggrin

    dziam

    Сообщение отредактировал dziam - Четверг, 03.11.2011, 15:22
     
    Принцесса_ФионаДата: Четверг, 03.11.2011, 21:29 | Сообщение # 38
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    чур я в нашей палате буду наполеоном. я же ку-ку. ни кто не против?

    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    ithackerДата: Четверг, 03.11.2011, 21:48 | Сообщение # 39
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (стерва)
    чур я в нашей палате буду наполеоном

    Нет, Ты будешь Жозефина
     
    Принцесса_ФионаДата: Четверг, 03.11.2011, 22:26 | Сообщение # 40
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    то есть, женой наполеона? тогда кто будет наполеон?

    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    ithackerДата: Пятница, 04.11.2011, 12:48 | Сообщение # 41
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (стерва)
    тогда кто будет наполеон?

    ну конечно же главврач biggrin
     
    Принцесса_ФионаДата: Пятница, 04.11.2011, 13:23 | Сообщение # 42
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    а вдруг он толстый, лысый импотент и у него еще и пахнет изо рта? все равно он будет наполеоном потому что главврач? пусть хоть фото вышлет, а я подумаю, быть жозефиной или нет. может я после фото захочу быть грибочком или тучкой.

    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    ithackerДата: Пятница, 04.11.2011, 13:51 | Сообщение # 43
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (стерва)
    а вдруг он толстый, лысый импотент

    А ты на себя посмотри: яд какого-то подозрительного цвета.. Имя провокационное ...

    Добавлено (04.11.2011, 13:51)
    ---------------------------------------------
    так что давай улучшайся, а то и главврач откажется biggrin

     
    Принцесса_ФионаДата: Пятница, 04.11.2011, 14:03 | Сообщение # 44
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ИТХАКЕР, имя у меня не провакационное, тебе все скажут что все звезды имеют стервозный характер. без стервозного характера нельзя быть лидером, быть звездой. так что имя стерва вполне нормальное и ни какое не провакационное. в противном случае у нас будут провокаторами все певцы, музыканты, артисты, спортсмены. математик ПЕРЕЛЬМАН не взял миллион баксов, не общается с прессой - это разве не стервозность в характере? а у кого-нибудь повернется язык назвать его провокатором? так что с именем я думаю мы разобрались.
    теперь по поводу яда разберемся. я как-то собиралась ехать к тебе в гараж здавать тельца барра, ты же сам не захотел. готова приехать и здать яд - сам увидишь, мой яд самого здорового цвета, а ты говоришь подозрительного. прежде чем меня задевать сначало давай проведем полное мое тестирование. готова здать все свои жидкости, тельца, зделать все необходимые соскребы и замеры.
    ПОСТ СКРИПТУМ: посмотри как ведет себя большая часть форумчан, посмотри на их стервозность в сообщениях, в общении на форуме. у нас звездный форум. и здесь каждому второму можно менять имя на стерва.
    ааааа. поняла, на должность главврача ты претендуешь!


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    ithackerДата: Пятница, 04.11.2011, 14:51 | Сообщение # 45
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (стерва)
    ааааа. поняла, на должность главврача ты претендуешь!

    Бери выше - министр здравоохранения cool
     
    Форум » Дзюдо » Раздевалка » журнал cool-girl.(кто не знает журнал для девочек). (издание, развращающее детей. родители против.)
    • Страница 3 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz