//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Новый Год - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 02:18
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Раздевалка » Новый Год (Поздравляю Всех с Новым Годом!!!)
    Новый Год
    victorДата: Понедельник, 26.12.2011, 11:46 | Сообщение # 1
    Группа: Удаленные





    Поздравляю Всех - тренеров и родителей, спортсменов и любителей с наступающим Новым годом и Рождеством !!! Желаю новых побед, крепкого здоровья и спортивного долголетия!!!!
     
    ShefkoДата: Понедельник, 26.12.2011, 15:46 | Сообщение # 2
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 82
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Виктор ай яй яй!?!
     
    ОльбардДата: Понедельник, 26.12.2011, 19:23 | Сообщение # 3
    1 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    victor, судей ты забыл поздравить, смотри обидятся и ребенка будут плавить весь год. Исправь быстрее ошибку, пока они не прочитали. А за поздравления спасибо, присоединяюсь к тебе, только добавляю судей и спортивных работников.

    Для ума существует то, что он не может познать.
    Для силы существует то, что она не может поднять.
    Для могущества существует то, что оно не может победить.
    Хань-Фэй
     
    KirillДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:29 | Сообщение # 4
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всех поздравляю с Новым Годом и Рождеством Христовым!

    Сократ есть большой оригинал. Поздравил всех кого счел нужным. Я тоже всем дамам помогаю одеть пальто... А вдруг что-то обломится? Сходил на сайт, где Сократ всех поздравил.... Не смог пройти мимо Новости
    "В С Е М ! В С Е М ! В С Е М !
    Дзюдоисты России !
    Займем достойное место в международном дзюдо !"

    Вот так не больше и не меньше. "Ударим автопробегом по бездорожью"
    А кто и чем ударит по идиотизму???

    Речь в статье идет о новом положении по присвоению данов. Поражают расценки, которые выше чем в Кодокане в десять раз. И то, что ветеранские заслуги там не признаются. То есть участник ветеранских соревнований вроде как и не дзюдоист. За 40 000 рублей с тех, кто готов заплатить, они будут занимать места в международном дзюдо. Просто анекдот.


    Сообщение отредактировал Kirill - Вторник, 27.12.2011, 00:58
     
    Принцесса_ФионаДата: Вторник, 27.12.2011, 13:03 | Сообщение # 5
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    Речь в статье идет о новом положении по присвоению данов.

    Что за статья, где можно прочитать?


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    victorДата: Вторник, 27.12.2011, 13:04 | Сообщение # 6
    Группа: Удаленные





    http://judo.ru/news/3339/
     
    Принцесса_ФионаДата: Вторник, 27.12.2011, 13:22 | Сообщение # 7
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Я "МАСТЕР СПОРТА" и лучше себе сиськи сама откушу, чем пойду присваивать себе эту парашу обзываемую "ДАНОМ".

    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...

    Сообщение отредактировал стерва - Вторник, 27.12.2011, 13:23
     
    KirillДата: Вторник, 27.12.2011, 14:17 | Сообщение # 8
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А на самом деле система данов просто должна была всегда работать еще со времен СССР. Но не с целью сбора денег, а ради создания единой семьи дзюдоистов. Иерархии, которая работает во всем мире. Выслуга лет вот, что является самым главным критерием в системе данов. Не важно, тренер ты или ветеран, учавствующий в ветеранских соревнованиях, или ветхий дед, который приходит в зал, просто так, чтобы побыть в семье дзюдоистов, чтобы ему поклонилась молодежь.
    У меня знакомому чеху дали на 50-летие 6й дан. Он облачился в красно-белый пояс. Никаких экзаменов не сдавал. А в Кодокане кстати никто почти не носит красно-белые или красные пояса, видимо из скромности. Их одевают для фотографирования. Или деды так молодятся. Я считаю, что дан должен сам находить того, кто его заслужил. А ходить с формулярами и купюрами смешное занятие. При данной системе, дан не заслуга, а позор. Хотя у меня дан из Кодокана. Но всего лишь первый, но уже более 30 лет. МММдя...."раки большие, но вчера.... но очень большие..."


    Сообщение отредактировал Kirill - Вторник, 27.12.2011, 14:18
     
    Принцесса_ФионаДата: Вторник, 27.12.2011, 20:26 | Сообщение # 9
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Ты имеешь право присваивать дан? Если имеешь, присвой мне и мой дан тоже будет из Кодокана.

    Добавлено (27.12.2011, 20:26)
    ---------------------------------------------
    Но кю ты точно сможешь присвоить.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    ithackerДата: Среда, 28.12.2011, 05:55 | Сообщение # 10
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (стерва)
    Но кю ты точно сможешь присвоить

    я бы тебе присвоил юко, но "бы" мешает...

    Добавлено (28.12.2011, 05:53)
    ---------------------------------------------
    Quote (Kirill)
    Сократ есть большой оригинал. Поздравил всех кого счел нужным.

    Их он поздравил потому, что он всё еще надеется запрыгнуть в коляску к тем, кто его заставил в свое время переться во Франкфурте с терминала 1 до терминала 2 со всем багажом. Для тех кто не в курсе это приблизительно, как дергать пешком из Домодедовo в аэропорт Домодедовo. Ну может чуть поближе...А с нас то какой прок?!

    Добавлено (28.12.2011, 05:55)
    ---------------------------------------------
    тут вот интересная инфа:
    ООО "Компания "Паритет"" возведет около 225 тыс. квадратных метров монолитного жилья.
    Согласно данным "СПАРК-Интерфакса", учредителями ООО "Компания "Паритет"" в равных долях являются Аркадий Романович и Борис Романович Ротенберги, Соловейчик Сергей Игоревич (президент Европейского союза дзюдо), а также Рязанцев Алексей Михайлович (руководитель одного из управлений МСМ-5)...

    Кирилл, секи размеры... Какой сумоист осилит 225 тыс. м²?! А ты говоришь дзюдо не сила... Без штуки долларов за дан такие площади никак не освоить


    Сообщение отредактировал ithacker - Среда, 28.12.2011, 05:57
     
    KirillДата: Среда, 28.12.2011, 18:34 | Сообщение # 11
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Олег. Нарой расценки немцев на даны! Вернее за экзамены. Ведь у нас сумма за дан, не за экзамен, а за присвоение. Кстати о Кодокане. Там не сложно получить дан. Мой приятель там был месяц на курсах. Не стоит это дорого., эти курсы. Есть там соревнования. Они как наши "открытые ковры". Но!!! Весовых категорий нет. Борешься пока не проиграешь, без отдыха. Говорят один русский 37 человек уложил подряд. В каждом случае они дан присваивают индивидуально. Это как воинские звания. Полковника получить трудно, а подполковника дадут к пенсии почти каждому. Выслуга лет, главный критерий.

    Добавлено (28.12.2011, 18:34)
    ---------------------------------------------
    Quote (ithacker)
    кто его заставил в свое время переться во Франкфурте с терминала 1 до терминала 2 со всем багажом.

    Такси взять заподло было. А почему его забыли то? А потом еще выговор за отлучку влепили. Я не в курсе. Если Сократ сам не напишет подробностей драмы, то напиши ты Олег. Помню меня тогда 2009 году отвез в 6 утра на мерседесе старший тренер по дзюдо Штудгарта и области и земли тамошней одного до штудгартского аэропорта. Но у России свой тернистый путь был. Из Зиндельфингена до Франкфурта автобусом, сбросив диверсанта Сократа с чемоданом на терминале не том.


    Сообщение отредактировал Kirill - Среда, 28.12.2011, 18:35
     
    ithackerДата: Среда, 28.12.2011, 19:44 | Сообщение # 12
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    Олег. Нарой расценки немцев на даны! Вернее за экзамены.

    Посмотрел я тут. От земли к земле разнятся цены. Разбег такой: 40 - 70 евро вместе с Дан-маркой и удостоверением.... Потом еще участие в подготовительных семинарах. Мин. 2 семинара, максимум 8-10. За семинар в среднем по 5 евро.... Ну книжку еще какую-нибудь втюхают за 15-20 евро. Вообщем в зависимости от обстоятельств до 150 евро всё Дан-удовольствие может обойтись

    Добавлено (28.12.2011, 19:44)
    ---------------------------------------------

    Quote (Kirill)
    Если Сократ сам не напишет подробностей драмы

    Да он сам уже и описал ситуацию в открытом письме-жалобе. Там что-то ветеранские победы кто-то себе приписал, хотя ни пальцем для этого не пошевилил.... Газизова, кажется, с каким то хмырем им билеты организовали и пораньше с германии выпроводили, а сами еще пару недель во Франфурте куражились. Да еще всю толпу во главе с Сократом-капитаном не там с автобуса высадили.... История довольно темная... Висит на каком-то дзюдо-сайте (помню сайт зеленый был кажется)

    Но я так думаю, что с автобусом Сократ сам виноват. Он же принципиально не учит термины на иностранных языках... Есть же русские варианты... Ну а водиле автобуса вообще по барабану было (дзюдо или каратэ, бабки то в кармане)... Нажал вражина кнопочку, дверцы и открылись crazy
     
    KirillДата: Среда, 28.12.2011, 20:09 | Сообщение # 13
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (ithacker)
    а сами еще пару недель во Франфурте куражились

    Ограбили пару банков, изнасиловали 8 прохожих.....

    Перечитал я письмо. С терминалом вышла накладка. Но!!!! Сократу поручили команду и автобус. Проверь, перепроверь, уточни... недоразумение, короче говоря. Во Франкфурте все потом были. Тоска там... Народ жаловался, что всего два борделя и контингент в них уё..... То ли дело Прага...
     
    ithackerДата: Среда, 28.12.2011, 20:33 | Сообщение # 14
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А какой смысл для чиновников, чтобы Сократ пораньше домой уехал?
     
    KirillДата: Среда, 28.12.2011, 20:58 | Сообщение # 15
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (ithacker)
    А какой смысл для чиновников, чтобы Сократ пораньше домой уехал?

    все относительно... Сократа не одного сплавили, а со всей командой. А руководство задержалось во Франкфурте для .... да хоть для спец-операции... А если есть желание отколоться от команды ветеранов с целью культурного освоения Франкфурта, или все Германии, то скажи, что не полетишь и иди на все четыре стороны! Некоторые ветераны живут в 5 зв отелях, берут машины на прокат, едут после соревнований куда хотят. Вопрос в деньгах, как обычно. Хочешь, экономь, хочешь гуляй от рубля и выше.
     
    Форум » Дзюдо » Раздевалка » Новый Год (Поздравляю Всех с Новым Годом!!!)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz