//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Принцесса_Фиона (Стерва) & ithacker - Страница 2 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 08.05.2024, 18:30
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Раздевалка » Принцесса_Фиона (Стерва) & ithacker (архив Личной Переписки.)
    Принцесса_Фиона (Стерва) & ithacker
    ithackerДата: Вторник, 10.01.2012, 14:39 | Сообщение # 16
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Принцесса_Фиона)
    ХЕР Итхакер

    Для тебя просто: господин... Ну а если Хер, то с двумая "р" biggrin
     
    ithackerДата: Вторник, 10.01.2012, 14:40 | Сообщение # 17
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Принцесса_Фиона)
    Бабушка на половину слепая и глухая

    Да хорош прибедняться: то глухой, то плохо обучаемый дальтоник... То, что ты глуп, это я вижу. Хотя и форум раскачал немного. Но в целом с задачей справился плохо
     
    ithackerДата: Вторник, 10.01.2012, 14:40 | Сообщение # 18
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Принцесса_Фиона)
    Сек — посёлок в Германии, в федеральной земле Рейнланд-Пфальц. Извини координаты дать не могу, не учила их в школе, эта инфа взята из википедии

    Ну давай хоть ссылку с википедии...уж..
     
    Принцесса_ФионаДата: Вторник, 10.01.2012, 14:40 | Сообщение # 19
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (ithacker)
    Для тебя просто: господин...

    ХОЧЕШЬ ПОИГРАТЬ В САДО-МАЗО? ЛАДНО МОЙ ГОСПОДИН, ТОЛЬКО И ТЫ ПЕРЕОДЕНЬСЯ ИЗ КРОЛИЧЬЕЙ ШУБЫ В ПРФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОСТЮМ, ПЛЕТКУ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБУДЬ. И КОЖАННУЮ МАСКУ НА ЛИЦО С ПРОРЕЗЯМИ ДЛЯ ГЛАЗ.
    Quote (ithacker)
    Хер, то с двумая "р"

    ВОТ УЖЕ СЛОВА НЕ МАЛЬЧИКА, НО МУЖА. А ТО ПРО МЕДХЕНКЕННЕР НАЧАЛ ПАЛЬЦЫ ЗАВОРАЧИВАТЬ. СЕЙЧАС ВСЕ ПРЯМО ОБЪЯСНИЛ.
    ВИДИШЬ КАК Я НА ТЕБЯ ХОРОШО ВЛИЯЮ. БЛАГОДАРЯ МНЕ ТЫ СКОРО ОТКИНЕШЬ ОТ СЕБЯ СВОЙ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ ТИТУЛ ГЛАВНОГО ФЛУДЕРАСТА ФОРУМА И СТАНЕШЬ ЕГО МОЗГОМ.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    Принцесса_ФионаДата: Вторник, 10.01.2012, 14:40 | Сообщение # 20
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (ithacker)
    То, что ты глуп, это я вижу.

    Мне твои слова до фонаря, просто объясни с чего ты взял что я глупая?
    Я начинала учится в физико-математической школе с английским уклоном, у нас уже в первом классе были физика и химия, математика с уравнениями в несколько неизвестных,а в других школах такие вещи и сейчас только начимнаются в третьем классе, танцы, фехтование, с 4 класса еще один язык на наш выбор и по итогам начальных классов, мне как лучшей ученице школы, было предложенно перейти на дольнейшее обучение в некий лицей (не буду говорить название), откуда выпускницы выходят такого уровня, что на фоне твоего воображения ты да же представить не сможешь.
    Когда я поступила в высшее учебное заведение, а оно входило в пятерку самых серьезных заведений Советского Союза, мой АЙ-КЬЮ был самым высоким среди тех кто поступил.
    То что у меня в жизни получилось не так как хотели мои родители, меня совсем не напрягает, и то что я сейчас сижу за "клавой" своего компа и развлекаюсь всякой пустобрехой, представь меня то же не напрягает. это одно из моих хобби.
    ТАК КАК ТЫ РЕШИЛ ЧТО Я ГЛУПАЯ? МНЕ ИНТЕРЕСЕН ХОД ТВОИХ МЫСЛЕЙ. ПОДЕЛИШЬСЯ?
    открою тебе маленькую тайну, по секрету, я выкладываю фекалий не на 100%, а где-то на 99. если научишься выгребать из моего дерьма 1% брилиантов, станешь богат. я специально так делаю, чуть правильной инфы и огромную кучу лажи.
    Про трусики мои не хочешь поговорить, могу тему открыть.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    Принцесса_ФионаДата: Вторник, 10.01.2012, 14:40 | Сообщение # 21
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (ithacker)
    Такой же высер как и с Мэдхенкеннер/Девочка-знаток...

    Включаем логику, медхен - девочка.
    Кеннер - знаток.
    Если я говорю медхенкеннер, зачит девочка знаток.
    Если говорю кеннермедхен, значит знаток девочек.
    Так что не надо строить из себя умного, ты находишься на Российском форуме, а не на Немецком и здесь логика у форумчан Российская, а не Немецкая. Если ты забыл, напомню, у нас в России слова читаются попорядку с лева на право. Если по Немецки подругому или наоборот, так тебе не надо было кидать понты, а объяснить что у Вас по другому.
    А сейча если ты проведешь опрос на форуме кто прав, кто не прав, большинство форумчан в этом вопросе будут за меня. Ты находишься на Российском форуме и ни кто тебе здесь не позволит запретить Русский язык и Русскую граматику.
    я еще раз говорю, что если в германии по другому, нужно было спокойно объяснить, пусть да же грубо, но не раздувать сопли пузырями делая из себя супер умного и образованного. но я на тебя внучок не обижаюсь, разве свои могут быть плохими? ну поругались и забыли, я тебя еще научу делать лучше всех в мире иппон-сеоинаги. хочешь?

    Добавлено (10.01.2012, 13:43)
    ---------------------------------------------

    Quote (ithacker)
    Ну давай хоть ссылку с википедии...уж..

    у тебя что пальцев нет? набери сек википедия и тебе откроется.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    ithackerДата: Вторник, 10.01.2012, 14:40 | Сообщение # 22
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Принцесса_Фиона)
    научишься выгребать из моего дерьма 1% брилиантов

    То, что ты сыпешь афоризмами из интернета, еще не есть признак большого ума.... Институт элитный плечами?!
    По тому, как ты пишешь: грамматика, да и содержание написанного, у меня складывается впечатление, что тебя выгнали с ПТУ еще на 1-ом курсе.... Здесь ты реально брешешь... А может и поступал, но не за свои заслуги, а через родителей или еще как...
    Мне лично интересно общаться с живыми людьми... А ты залепуха и думаешь, что другие настолько глупы, что бы этого не заметить или не проверить...
    Твое дерьмо форум разгребает где-то с сентября... Найди там 1% бриллиантов
     
    ithackerДата: Вторник, 10.01.2012, 14:40 | Сообщение # 23
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Принцесса_Фиона)
    большинство форумчан в этом вопросе будут за меня.

    Какое еще большинство?! Созданных тобой виртуалов? biggrin

    Так что там со ссылкой, опять обкакался?
     
    Принцесса_ФионаДата: Вторник, 10.01.2012, 14:40 | Сообщение # 24
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (ithacker)
    То, что ты сыпешь афоризмами из интернета, еще не есть признак большого ума.... Институт элитный плечами?!

    1. ГДЕ ТЫ ПРОЧИТАЛ ЧТО Я ЗАКОНЧИЛА ИНСТИТУТ?
    2. С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛ ЧТО Я КРОЮ АФОРИЗМАМИ ИЗ ИНТЕРНЕТА?
    Quote (ithacker)
    По тому, как ты пишешь: грамматика, да и содержание написанного, у меня складывается впечатление, что тебя выгнали с ПТУ еще на 1-ом курсе....

    3. ХЕР ИТХАКЕР, А ТЫ НЕ ДУМАЛ, ЧТО Я СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЮ ОШИБКИ В СЛОВАХ?
    Quote (ithacker)
    Твое дерьмо форум разгребает где-то с сентября... Найди там 1% бриллиантов

    4. ТЫ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ Я НАЛОЖИЛА КУЧУ И САМА ТАМ ПОКОВЫРЯВШИСЬ ВЫТАСКИВАЛА БРИЛИАНТЫ И ОТДАВАЛА ИХ ТЕБЕ. А ГРАНЕНКУ НЕ СДЕЛАТЬ?
    ЕЩЕ ПО ПОВОДУ ГРАМОТНОСТИ, НЕ ЗНАЮ КАК НА ТВОЕМ КОМПЕ, А НА МОЕМ ЕСТЬ ТАКАЯ ПАНЕЛЬКА, ГДЕ МОЖНО СЛЕДИТЬ ЗА ГРАМАТИКОЙ, ЕСЛИ Я О НЕЙ ЗНАЮ, ПОЧЕМУ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ?
    Quote (ithacker)
    форум разгребает

    ДАВАЙ ВЕРНЕМ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ ДЗЯМА НАПРИМЕР ИЛИ СОКРАТА И СПРОСИМ, ЧЬЕ ДЕРЬМО РАЗГРЕБАЕТ ФОРУМ, МОЕ ИЛИ ТВОЕ?
    ТЫ ЗА ФОРУМ НЕ ГОВОРИ, ГОВОРИ ЗА СЕБЯ. СИЛЬНО РИСКУЕШЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ, ВСЕХ ДОХЛЫХ КОШЕК МОГУТ ПОВЕСИТЬ НА ТЕБЯ.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    KirillДата: Вторник, 10.01.2012, 16:59 | Сообщение # 25
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Принцесса_Фиона)
    СПРОСИМ, ЧЬЕ ДЕРЬМО


    Архи-важная проблема!
     
    ithackerДата: Вторник, 10.01.2012, 18:00 | Сообщение # 26
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    Архи-важная проблема!

    Может Стерва, т.е. Принцесса в поликлинике в лаборатории работает... А хозяин дерьма пропал не заплатив за анализ lol
     
    Принцесса_ФионаДата: Вторник, 10.01.2012, 23:40 | Сообщение # 27
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ЕСЛИ ТАК ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТ, ТО ТЫ ХЕРР ИТХАКЕР ПЕРЕПЛЮНЕШЬ ТЕМУ ПРО ЗАЙЦЕВА, СМОТРИ СКОЛЬКО У ТЕБЯ ПРОСМОТРОВ УЖЕ!
    ЕСТЬ ОДИН ПЛЮС, АВАТАР МЕНЯТЬ НЕ НАДО БУДЕТ.
    ПО МНЕ ЧТО КРОЛИК, ЧТО ЗАЯЦ, ОДНА ФИГНЯ.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    ithackerДата: Среда, 11.01.2012, 00:09 | Сообщение # 28
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А че, прикольно быть известным. Заголовки газет пестрят:"неизвестный парнишка из германии переплюнул мастера, алтайского чудотворца..."
    Там журалисты, пресса... biggrin
     
    Принцесса_ФионаДата: Среда, 11.01.2012, 00:18 | Сообщение # 29
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (ithacker)
    А че, прикольно быть известным

    НУ ЧЕ, ТОГДА МОГУ ТЕБЕ В ЭТОМ ПОМОЧЬ. СКАЖИ СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЕ ЭТОЙ ХЕРРНИ НАКАТАТЬ ЧТОБЫ ТВОЯ МЕЧТА ОСУЩЕСТВИЛАСЬ???


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    Принцесса_ФионаДата: Среда, 11.01.2012, 00:18 | Сообщение # 30
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    ХЕРР ИТХАКЕР, ТЫ ДУРНО ВОСПИТАН, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СКРЫВАЕТСЯ ЗА ПСЕВДОНИМОМ - ЗНАЧИТ ОН ЭТОГО ХОЧЕТ, ПРИЗНАК ДУРНОГО ТОНА ИСКАТЬ ЕГО НАСТОЯЩИЕ ИМЯ, ПОЛ, ПРОФЕССИЮ. ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ ЕГО НАСТОЯЩИЕ ДАННЫЕ, НЕ СТОИТ ИХ ОГЛАШАТЬ НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ. КОГДА НАДО БУДЕТ, ЧЕЛОВЕК САМ СКАЖЕТ. ПОЧИТАЙ КНИГУ ДЮМА-СТАРШЕГО, Д"АРТАНЬЯН И ТРИ МУШКЕТЕРА. У ВСЕХ ТРОИХ МУШКЕТЕРОВ БЫЛИ ПРОЗВИЩА. ДАЖЕ САМЫЙ БЛАГОРОДНЫЙ ИЗ НИХ, ВКОТОРОМ ТЕКЛА ДАЖЕ КОРОЛЕВСКАЯ КРОВЬ ИМЕЛ ПРОЗВИЩЕ - АТОС, ОТКРЫЛ ЖЕ ОН СВОЕ НАСТОЯЩЕЕ Я, ТОЛЬКО КОГДА ЭТОГО ЗАХОТЕЛ!
    ЕСЛИ Я НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЗАЯВИЛА ЧТО Я ЖЕНЩИНА, А ТЫ НАПРИМЕР ЗНАЕШЬ ЧТО Я МУЖЧИНА, МОЛЧИ И ОТНОСИСЬ КО МНЕ КАК К ЖЕНЩИНЕ. ПОБЛАЖЕК Я НЕ ТРЕБУЮ, ТРЕБУЮ ОПРЕДЕЛЕННОГО ОТНОШЕНИЯ.
    ПОЧИТАЙ СТАНДАРТНЫЕ ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМАХ И МОЖЕТ ТОГДА ПОЙМЕШЬ КАК НУЖНО СЕБЯ ВЕСТИ.

    Добавлено (13.01.2012, 15:54)
    ---------------------------------------------

    Quote (ithacker)
    Стерва, трансвеститы и ты - одно и то же лицо

    ДУРАШКА, Я И СТЕРВА - ЭТО ОДНО ЛИЦО! НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ ХОТЯ БЫ ПОТОМУ, ЧТО АДМИНИСТРАТОР САЙТА АЛЕКС, ДАЛ ОБЪЯВЛЕНИЕ, ТЫ ЧТО, ЕГО РАЗВЕ НЕ ЧИТАЛ?
    А ВОТ К ТРАНСВЕСТИТАМ, Я НИ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮ. ДАВАЙ НЕ БУДЕМ ГОВОРИТЬ ЕРУНДЫ. А ТО Я СЕЙЧАС ОПЯТЬ ВСПОМНЮ КАК ТЕБЕ В ДЕТСТВЕ ПОДАРИЛИ РЕЗИНОВОГО ИШАКА И ТЫ С НИМ ОТРАБАТЫВАЛ ПРИЕМ НА ОДИН БАЛ.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    Форум » Дзюдо » Раздевалка » Принцесса_Фиона (Стерва) & ithacker (архив Личной Переписки.)
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz