//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Ударюсь в философию. - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 13:41
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Раздевалка » Ударюсь в философию. (Кто заменит Фиону?)
    Ударюсь в философию.
    ВладимирДата: Воскресенье, 15.04.2012, 08:35 | Сообщение # 1
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Допиваю я шестую бутылку Шампанского за эту ночь и меня тянет с кем-нибудь пообщаться. На улицу я не пойду, там в голову могут дать, а Вас ни кого на форумах нет. Ладно, буду общаться сам с собою.
    ==================
    Сижу я перед компом и ударяю по клаве указательным пальцем правой руки. А задумывался ли я, что происходит в этот момент?
    Скорее всего при касании моего пальца о кнопку клавиатуры, происходит незначительное нагревание этой самой кнопки. Незначительное, но самое реальное!!! В мире бесконечно малых величин нагревание вызывает движение электрона, покидающего свой атом и сталкивающегося с другой частицей. Но частица эта относительно огромна и удар электрона становится для неё настоящим потрясением. До этого момента она была инертной, пустой и холодной. Из-за моего удара пальцем по кнопке, у неё наступает кризис. Своим пальцем я спровоцировал изменения, о последствиях которых я даже ни когда не узнаю.
    ВЗРЫВ В МИРЕ БЕСКОНЕЧНО МАЛЫХ ВЕЛИЧИН!!!
    ФРАГМЕНТЫ РАЗЛЕТАЮЩЕЙСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ МАТЕРИИ!!!
    БЫТЬ МОЖЕТ РОДИЛИСЬ МИКРОМИРЫ!!!
    БЫТЬ МОЖЕТ В НИХ ЖИВУТ ЛЮДИ!!!
    ОНИ ОТКРОЮТ МЕТАЛЛУРГИЮ, СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ НА ПАРУ, МЕЖПЛАНЕТНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
    ДАЖЕ ОКАЖУТСЯ УМНЕЕ МЕНЯ!!!
    Их ни когда не было и если бы я сегодня не нажрался Шампанского и не стал бы ударять пальцем по кнопкам клавиатуры, нагревая именно этот участок клавы.
    А наша Вселенная сама находится в уголке гигантской клавиатуры, а может в подмётке ботинка какой-нибудь цивилизации великанов. Я ни когда не узнаю, среди каких бесконечно малых и каких бесконечно больших величин я нахожусь. Но я знаю, что давным-давно Вселенная в которой я живу, была пустой, холодной, чёрной и неподвижной. А затем, возможно какой-то пъяный дебил вызвал кризис. Возможно он по пъяни стал тоже стучать по кнопкам своей клавы или же наступил на грабли или просто пукнул. То есть было совершенно какое-то воздействие. В моём случае это был Большой взрыв.
    Не могу себе даже представить бескрайнее, безмолвное пространство, вдруг разбуженное титанической вспышкой. Почему где-то наверху нажали на кнопку? Зачем испортили воздух нежданчиком?
    Шестую бутылку Шампанского я допил и в холодильнике есть седьмая, перед тем как идти сделаю вывод.
    Я И МЫ ВСЕ - ВСЕМОГУЩИЕ!!!
    КАЖДЫЙ РАЗ ВЫПОЛНЯЯ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, ГДЕ-ТО В МИРЕ БЕСКОНЕЧНО МАЛЫХ ВЕЛИЧИН ВОЗНИКАЕТ НОВАЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!
    ДАВАЙТЕ ПОДУМАЕМ О СВОЁМ БЕСПРЕДЕЛЬНОМ МОГУЩЕСТВЕ!!!
    ====================
    Но нет, какое к чёрту могущество. Вон сын Хакера каждую секунду открывает новую вселенную, а делать учи-мата до сих пор не умеет... Но он молод и перед ним светлое будующее. А что осталось мне, старому пердуну?


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    KirillДата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:07 | Сообщение # 2
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Владимир)
    А что осталось мне, старому пердуну?


    А мне? Я от двух шампанских бы лопнул. А тут шехсть...
     
    ВладимирДата: Воскресенье, 15.04.2012, 12:02 | Сообщение # 3
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    Я от двух шампанских бы лопнул. А тут шехсть...

    Ночь - длинная, а шесть бутылок - это всего около 5 литров. Я самое большое выпивал за день 10 литров коктейлей. Ссать приходится много бегать и потеешь конкретно в этот момент, буквально через несколько часов от тебя уже сладковатый запах витамина С. Лучше не пробуй алкоголь в таких количествах, я просто год пахал, захотелось расслабится перед очередным прыжком. Сегодня ещё попъю в течении дня и завтра полный завяз как минимум на 6-9 месяцев.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    ithackerДата: Воскресенье, 15.04.2012, 13:28 | Сообщение # 4
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Владимир)
    а делать учи-мата до сих пор не умеет

    Умеет, не умеет - всё в мире относительно. Может увидя Матакину учимату, он будет долго смеяться, но от этого учимата не превратится в сеоинаге.... Главное, чтобы им обоим иппон давали своевременно smile

    Добавлено (15.04.2012, 13:28)
    ---------------------------------------------

    Quote (Владимир)
    Лучше не пробуй алкоголь в таких количествах

    Алкоголя там не больше и не меньше, чем на этикетке предсказано. Просто с сахаром и газами коэффициент усвояемости повышается booze
     
    KirillДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:55 | Сообщение # 5
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Владимир)
    полный завяз как минимум на 6-9 месяцев.


    3 месяца неопределенности. Спит наверное наш Вован. Спяааат усталые игрушки, Фиона спит, Ольбард с Планктоном уткнулись в подушки, а Вован Матакамака пердит.... Что снится ему? философу нашему....


    Сообщение отредактировал Kirill - Воскресенье, 15.04.2012, 21:56
     
    ВладимирДата: Понедельник, 16.04.2012, 01:02 | Сообщение # 6
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    Что снится ему? философу нашему....

    Знал мужичка, в каком-то военном институте работал, давно с ним не виделись, лет наверное 15. Всегда завидовал ему. Не знаю, можно ли этому верить, но он утверждал, что когда ложится спать, то всегда видит продолжение предыдущего сна. А сон ему снится не какая-нибудь фигня, а обыкновенная человеческая жизнь без разных прикрас. Это получается что у обыкновенного человека две жизни, одна настоящая, а другая жизнь во сне, но там так же есть работа, жена, дети, разные приключения. Вот бы и мне так, а то тратить пол жизни на сон не очень-то и охота.


    На халявной верёвке и висеть приятно...

    Сообщение отредактировал Владимир - Понедельник, 16.04.2012, 08:12
     
    Форум » Дзюдо » Раздевалка » Ударюсь в философию. (Кто заменит Фиону?)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz