//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Таланты России и куда они исчезают. - Страница 5 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 09:13
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Таланты России и куда они исчезают.
    Таланты России и куда они исчезают.
    ВладимирДата: Четверг, 15.03.2012, 23:57 | Сообщение # 61
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Еще одна потеря
    14 марта 2012 г. на 59-м году ушёл из жизни известный спортсмен, тренер ЦСКА Михаил Николаевич Мухамедшин. Михаил Николаевич - Заслуженный мастер спорта России, неоднократный чемпион Мира,Европы и России по дзюдо среди мастеров. Он был очень скромным человеком,надёжным другом и товарищем.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    KirillДата: Пятница, 16.03.2012, 00:16 | Сообщение # 62
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мялек ушел..... Как жалко его.... Он у Невзорова выигрывал даже на Тбилисском турнире, в пике славы последнего. Ах.... Он меня учил бороться. Пусть земля ему будет пухом.

    Сообщение отредактировал Kirill - Пятница, 16.03.2012, 00:18
     
    ВладимирДата: Пятница, 16.03.2012, 00:25 | Сообщение # 63
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я знал его, очень жалко.

    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    veteran53Дата: Пятница, 16.03.2012, 14:34 | Сообщение # 64
    1 юн. разряд
    Группа: Тренер
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Очень жаль, что уходят такие хорошие люди. Завтра будет прощание в доме офицеров в ЦСКА. Когда Мялек перестал выступать как спортсмен, то ему не нашлось места в "Динамо" и я взял его в свою спортшколу и первые 5-6 лет он начинал свою тренерскую работу в "Урожае" и был там старшим тренером, когда я ушел в сборную Москвы. Мухаметшин среди московских самовлюбленных тренеров отличался истинной скромностью и добротой. Я никогда не слышал от него плохих слов в адрес своих коллег, хотя я сам часто давал жесткие профессиональные оценки деятельности специалистов дзюдо. Мялек был светлым человеком и врядли среди нашей тренерской когорты появится такой же. Пусть земля ему будет пухом.
     
    akim2003Дата: Среда, 28.03.2012, 14:16 | Сообщение # 65
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В продолжение темы. Могу поделиться своим опытом. Я отправил своего сына 1998 года рождения в Сербию город Нови Сад. Там есть замечательный тренер. В данное время мой сын живет в его семье и тренируеся в его клубе. После всего что пришлось прочувствовать в Москве и замечательной школе Самбо-70 это просто не возможно передать словами. Занятие дзюдо в Москве теперь вспоминается как страшный сон.
    Если интересно можете набрать в гугле Kirill Akimov judo. Это для того чтобы я не был голословен .
    А так могу поделиться личным опытом . В я скайпе akimov2003 .


    Сообщение отредактировал akim2003 - Среда, 28.03.2012, 14:34
     
    ВладимирДата: Среда, 28.03.2012, 15:06 | Сообщение # 66
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (akim2003)
    Занятие дзюдо в Москве теперь вспоминается как страшный сон.

    Что-то много нороду за последнее время свалило в Сербию, Герасименко, Нефёдов, теперь вот еще один. Нельзя ли узнать фамилию того замечательного тренера?


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    akim2003Дата: Среда, 28.03.2012, 15:16 | Сообщение # 67
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тренера зовут Горан Миланович клуб Клиса Нови Сад.
    А про данных товарищей которых много народу так некоторым из них я путевку туда выписал. Плюс в этом клубе у нас живут еще несколько мальчиков из России.


    Сообщение отредактировал akim2003 - Среда, 28.03.2012, 15:59
     
    ithackerДата: Среда, 28.03.2012, 18:05 | Сообщение # 68
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (akim2003)
    После всего что пришлось прочувствовать в Москве и замечательной школе Самбо-70 это просто не возможно передать словами

    Ну вот, а Вова нас на соседнем форуме убеждает, что в европе только на призы водокачек бороться lol
    Агитирует даже в Москву за этим делом ехать wacko
     
    ВладимирДата: Среда, 28.03.2012, 19:07 | Сообщение # 69
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (ithacker)
    Ну вот, а Вова нас на соседнем форуме убеждает, что в европе только на призы водокачек бороться

    Хакер читай внимательно, в Европе лучше заниматься, а бороться лучше в России.
    Quote (ithacker)
    После всего что пришлось прочувствовать в Москве и замечательной школе Самбо-70 это просто не возможно передать словами

    А Носов Дмитрмй и Михайлин Александр, считают этот клуб хорошим! Кому верить? 11 летнему мальчику с его папой, или призеру Олимпиады и чемпиону мира?


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    ithackerДата: Среда, 28.03.2012, 21:45 | Сообщение # 70
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Владимир)
    Кому верить?

    А никому! На западе не принято ни "верить" ни "неверить". Увидел своими глазами... потрогал руками.. сделал свои выводы из увиденного. Всё ясно и прозрачно. Остальное всё просто слова.
    Мальчик имел возможность, потому и воспользовался её. Сравнил и понял, где ему лучше.
    А у Михайлина может выхода другого не было... А наговорить многое можно, ты только успевай слушать и мотать на уши blahblah

    Меня вообще удивляет, как ты будучи "Москвичем" еще веришь кому-то, да еще и принуждаешь других к этому. В Москве даже табличке с номером маршрута на автобусе верить нельзя - вдруг кидалово на доверии... Сознайся, ты откуда-то с пригородов
     
    akim2003Дата: Среда, 28.03.2012, 22:32 | Сообщение # 71
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Для Владимира лично. Если Вы хотите обсудить Самбо-70 пожалуйста я готов к диалогу. К сожалению Вы не сможете принести ни одного положительного довода в плюс этому б......му заведению . Так же у Вас не будет возможности привести пример для подражания для Московского Дзюдо и все что с ним связано. Голословные утверждения не принимаются. Вы видите что я в открытом доступе.

    Добавлено (28.03.2012, 22:32)
    ---------------------------------------------
    В данной теме я рассказал личную историю. Не скрывая и не придумывая. И данная ситуация была выстрадана и я благодарен судьбе что она свела меня с такими людьми которых я сейчас знаю и дружу .И только после этого я сам смог понять смысл фразы про то что дзюдо это больше чем спорт. Дзюдо это преже всего люди которые его наполняют и живут этим.


    Сообщение отредактировал akim2003 - Среда, 28.03.2012, 22:53
     
    ithackerДата: Среда, 28.03.2012, 23:25 | Сообщение # 72
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (akim2003)
    привести пример для подражания для Московского Дзюдо и все что с ним связано

    Объективности ради скажу. Проглядывал на днях результаты Будапештских турниров за разные года, нередко встречаются медалисты из Самбо-70... Владимир говорил вроде, что в Москве есть два Самбо и оба "70" smile

    Добавлено (28.03.2012, 23:25)
    ---------------------------------------------

    Quote (akim2003)
    В данное время мой сын живет в его семье и тренируеся в его клубе

    А как со школой то решили? Там по месту ходит?
     
    ВладимирДата: Среда, 28.03.2012, 23:35 | Сообщение # 73
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (ithacker)
    Сознайся, ты откуда-то с пригородов

    Я начинал заниматься на улице 25 октября, это 100 метров от Красной площади и где-то около 500-600 метров от мавзолея Ленина. Можешь считать что я действительно с пригорода, только пригород Красной площади, а не Москвы.
    Quote (ithacker)
    А наговорить многое можно, ты только успевай слушать и мотать на уши

    То что Михайлин трижды чемпион мира, а Носов призер Олимпиады, это я по твоему ерунду наговорил?
    Quote (akim2003)
    Для Владимира лично. Если Вы хотите обсудить Самбо-70 пожалуйста я готов к диалогу.

    Я всегда был в спорте врагом Самбо-70 и обсуждать не интересующую тему у меня желания нет.
    Quote (ithacker)
    Владимир говорил вроде, что в Москве есть два Самбо и оба "70"

    Это говорил не я, а Спортсмен-95, читай пожайлуста внимательней, а то так можно приписать мне и убийство Кенеди.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    akim2003Дата: Среда, 28.03.2012, 23:36 | Сообщение # 74
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Один раз мой в Будапеште стал первым. Вес был маленький но закончили боротся только после часа ночи.
    В школу ходим местную . Пешком примерно минуты две. Отношение учителей и школьников просто потрясающее. За три месяца язык выучили практически в совершенстве. Школа абсолютно бесплатная. Летом идем в медицинскую школу по физиотерапии. Там надо платить 100 евро в месяц. Это единственный недостаток. Проблемы создают нам только в Москве. Мы ушли из Самбо-70 четыре месяца назад. До сих пор нас там склоняют как только можно.
     
    ithackerДата: Четверг, 29.03.2012, 00:29 | Сообщение # 75
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Владимир)
    То что Михайлин трижды чемпион мира, а Носов призер Олимпиады, это я по твоему ерунду наговорил?

    Ты или по стопам Фионы идешь или сам уже прогрессируешь в борьбе без правил. Мои слова относились не к тому, что они чемпионы, а к тому, что они считают клуб Самбо-70 хорошим
    Quote (Владимир)
    А Носов Дмитрмй и Михайлин Александр, считают этот клуб хорошим! Кому верить?

    Добавлено (29.03.2012, 00:29)
    ---------------------------------------------

    Quote (akim2003)
    Мы ушли из Самбо-70 четыре месяца назад. До сих пор нас там склоняют как только можно.

    Мотивируют, что они его подготовили, а вы ррраз... и свалили? Понять их тоже можно...

    Я своего пацана начал по другим клубам возить на тренировки. Без всякой задней мысли, просто себя показать, других посмотреть. Сравниться..
    Так до нашего тренера через полгода слухи дошли, мы с ним погрызлись крепко из-за этого. Но мне строго запретил больше таким заниматься... Мотивация простая: я его готовлю, а вы потом к другим свалите
     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Таланты России и куда они исчезают.
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz