//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Хотите поговорить о дзюдо заходите на мой сайт - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 09:27
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Хотите поговорить о дзюдо заходите на мой сайт
    Хотите поговорить о дзюдо заходите на мой сайт
    SokratДата: Вторник, 13.12.2011, 12:05 | Сообщение # 1
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Предназначение сайта, Дзюдо без цензуры, потеряло свое предназначение, отличный сайт информации больше чем на judo.ru, но нашествие бесполых существ и некоторых откровенных дибилов превратило отличный сайт в отходную яму. Нельзя в России без цензуры, вместо того чтобы работать, искать какие то пути для улучшения своей жизни, большинство наших соотечественников сидят в глубокой яме на диване и обливают весь мир грязью, которая в итоге стекает к ним в яму. А как было хорошо задумано, прогнозы, свежая информация, дебаты о дзюдо, не всегда сдержанные, но по сути, и о дзюдо, а сейчас, не о чем, нашествие ………., трудно выразиться без русского мата. Предлагаю стереть всю эту болотную муть, и регистрацию в дальнейшем проводить открытую, а не бесполых существ, хотя бы для того, что бы при встрече знать, кому морду бить, мы же не кисейные барышни, а борцы, а на Русси наглецов и мизгирей всегда били, а здесь эти бесполые расплодились, по причине безнаказанности. Всех остальных, кто не относится к этой категории, если есть потребность поговорить о спорте и конкретно о самбо и дзюдо приглашаю на свой форум. Модераторы заблокируйте мой логин, я замечаю, что иногда под моим логином, кто-то другой выходит, а для входа на ваш сайт, кроме Форума я отдельно зарегистрируюсь, буду подкидывать свои мысли в раздел Статьи. Мой форум http://mjudo.forum2x2.ru/

    Сообщение отредактировал Sokrat - Вторник, 13.12.2011, 13:02
     
    Принцесса_ФионаДата: Вторник, 13.12.2011, 12:46 | Сообщение # 2
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Sokrat)
    я замечаю, что иногда под моим логином, кто-то другой выходит

    так как под его логином ни кто другой выйти не может на сайт, то вывод - у сократа разделение личности началось. модератор, не спеши выполнять его просьбу, вдруг это не сократ дал сообщение, а его темная сторона, которую он считает кем-то другим.

    с днем рождения, рокки.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...

    Сообщение отредактировал стерва - Вторник, 13.12.2011, 13:04
     
    ithackerДата: Вторник, 13.12.2011, 13:22 | Сообщение # 3
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    За годы общения с Сократом я бы от себя добавил:
    если Вы хотите узнать на сколько Вы недогоняете в дзюдо, а так же в сопредельных науках, как то: физика, биология и т.д. Обращайтесь незамедлительно! Новейший недогонометр с точностью до микросекунды определит градус тупизны угла Вашей головы cool

    Добавлено (13.12.2011, 13:18)
    ---------------------------------------------
    Как с тобой общаться на любом сайте?! Ты же чуть что не аргументируешь, а как Доцент: пасть порву, моргала выколю...

    Добавлено (13.12.2011, 13:22)
    ---------------------------------------------

    Quote (Sokrat)
    регистрацию в дальнейшем проводить открытую, а не бесполых существ, хотя бы для того, что бы при встрече знать, кому морду бить

    Тут кстати и немало реальных лиц. Так что при желании набить морду основную роль съиграет само желание


    Сообщение отредактировал ithacker - Вторник, 13.12.2011, 13:15
     
    Принцесса_ФионаДата: Вторник, 13.12.2011, 13:42 | Сообщение # 4
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    сократ, рокки.. вас так много, а я одна. (блин, понесло меня не туда). послушай что сказал вещий ольбард. не посещай темы которые читать не хочешь "и будет тебе счастье".

    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    ВладимирДата: Вторник, 13.12.2011, 21:03 | Сообщение # 5
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Sokrat)
    Предназначение сайта, Дзюдо без цензуры, потеряло свое предназначение,

    Не думаю. Каждому человеку нравится что-то свое. Мне лично нравится несколько тем, которые я для себя выбрал, в остальных темах я или не участвую, или по настроению зайду поприкалываться. Не надо навязывать свое мнение другим. Если кто-то хочет смотреть "дом-2", пусть смотрит. Не хочешь смотреть, не смотри. Я с Дашкой переписываюсь помимо форума, она утверждает что у нее вообще нет телевизора дома. Говорит есть огромный плоский экран больше метра по диоганали, но антены телевизионной она не проводила, так как телевизор ей не интересен. Она говорит что все может вытащить из интернета.
    Quote (Sokrat)
    но нашествие бесполых существ и некоторых откровенных дибилов

    Я таких людей каждый день вижу на улицах и в различных учреждениях, но переезжать на Марс или Юпитер, пока не собираюсь.
    Quote (Sokrat)
    вместо того чтобы работать, искать какие то пути для улучшения своей жизни, большинство наших соотечественников сидят в глубокой яме на диване и обливают весь мир грязью,

    Если им это нравится, почему кто-то должен лезть в их жизнь. Игнорируй их, сиди на своих темах. Совершенствуй себя и тех кто этого хочет. Если они этого не хотят, не заставят их работать и 10 Сократов.
    Quote (Sokrat)
    Предлагаю стереть всю эту болотную муть, и регистрацию в дальнейшем проводить открытую,

    Некоторым по социальному статусу нельзя раскрываться, что тогда им делать? Сидеть и просто читать без разговора? Нет, давайте пока оставим все как есть.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    AlexДата: Среда, 14.12.2011, 03:21 | Сообщение # 6
    КМС
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 228
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Sokrat)
    ...было хорошо задумано, прогнозы, свежая информация, дебаты о дзюдо, не всегда сдержанные, но по сути, и о дзюдо, а сейчас, ...

    Сократ, напомню тебе и сообщу тем кто не в курсе. На сайте можно хоть завтра сделать блоги. Например, "Ветеранский блог" или к примеру, "Персональный блог В. Ельчанинова" или другого известного человека в мире дзюдо. ... предлагайте другие блоги. На форуме создать раздел где будет обсуждаться размещенная на блогах инфо (или там же в комментариях блога). Делайте рассылку заинтересованным, привлекайте профи к обсуждению. Получайте права и сами модерируйте обсуждение своих блогов на форуме. Это все возможно, нужно выше желание.
    Кто заинтересован, сообщите здесь или в "Личные сообщения".

    Quote (Sokrat)
    Модераторы заблокируйте мой логин, я замечаю, что иногда под моим логином, кто-то другой выходит

    Твоя регистрация на сайте, номер 3, оставь свой логин. От взлома пароля никто не застрахован. Его можно поменять. Сообщи в ЛС если что-то конкретное заметил.
    .. видел что уменьшилось к-во сообщений у Стервы, может ещё у кого(?) У меня пока объяснений нет.
    Quote (Sokrat)
    буду подкидывать свои мысли в раздел Статьи.

    ответил выше
    Quote (Sokrat)
    регистрацию в дальнейшем проводить открытую, а не бесполых существ

    Согласен с матакомака.
    Как вариант. Можно выделить зарегистрированных открыто. Под Аватаром, к примеру, вместо разряда написать имя/фамилию и загрузить реальное фото.


    Сообщение отредактировал Alex - Среда, 14.12.2011, 03:27
     
    ВладимирДата: Среда, 14.12.2011, 03:27 | Сообщение # 7
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Стерву нельзя обижать, она чуть что за травматику хватается или кишки обещает намотать на шею. Советую вернуть ей сообщения иначе худо будет, она уже итхакеру про "похоронную команду" рассказала, это кто не понял, был намек.

    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    ОльбардДата: Среда, 14.12.2011, 03:44 | Сообщение # 8
    1 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ничего не хочу сказать, но как только Сократ ушел к себе на форум, сразу пропали бесполые существа, закончились разговоры "про сами знаете кого" и у Стервы пропало более 100 сообщений, или что-то около того. Волшебство.

    Для ума существует то, что он не может познать.
    Для силы существует то, что она не может поднять.
    Для могущества существует то, что оно не может победить.
    Хань-Фэй
     
    Принцесса_ФионаДата: Среда, 14.12.2011, 11:16 | Сообщение # 9
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Ольбард)
    как только Сократ ушел к себе на форум, сразу пропали бесполые существа,

    действительно "бесполые" существа исчезли. еще хотелось бы свои 100 сообщений вернуть. а еще я вышивать умею, и на машинке чуть-чуть...


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    ВладимирДата: Среда, 14.12.2011, 11:50 | Сообщение # 10
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Alex)
    регистрацию в дальнейшем проводить открытую, а не бесполых существ

    Сократ, я могу сегодня же зарегестрироваться у тебя на форуме под именем Борис Моисеев или Вася Пупкин, как ты докажешь что я не Борис Моисеев и не Вася Пупкин, а бесполое существо? Или ты считаешь что бесполое существо это то которого ни кто не знает на форуме. Реальное существо это то, которого все должны знать?

    Добавлено (14.12.2011, 11:50)
    ---------------------------------------------

    Quote (стерва)
    действительно "бесполые" существа исчезли.

    Можно денег срубить, послать сюжет для книги Стивену Кингу. Жил тихой жизнью маленький город и вот по ночам стали приходить "бесполые" существа и донимать жителей разговорами про "сами знаете кого". Многие жители не выдержали и покинули город. Но вот нашелся герой с историческим именем и совершил подвиг, сам пропал и "бесполых" за собой утащил. Город навсегда запомнил героя и зделал даже памятник ему. Но некоторые жители города до сих пор надеются что он вернется, герои просто так не пропадают.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    KirillДата: Воскресенье, 18.12.2011, 15:58 | Сообщение # 11
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Надо все по честняге. Каждому по своему форуму. Пусть каждый сам у себя разведет амеб и инфузорий, а все остальные туда с паспортами и выпиской из банка о движениях на счетах за последние три месяца. Сократ мудр, но наивен. Все побегут к нему на форум. Поклониться как на тренировке в пояс. А он там хамить будет и всех строить. При встрече даст по морде. Вот он уровень реальный. "Дать по морде". Про науки непонятные слова для того, чтобы сущность свою скрыть.
     
    ВладимирДата: Воскресенье, 18.12.2011, 19:42 | Сообщение # 12
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Sokrat)
    Модераторы заблокируйте мой логин, я замечаю, что иногда под моим логином, кто-то другой выходит,

    Помню "один товарищ" почти тоже самое написал:
    - Прошу модераторов всех сайтов стереть мои сообщения...меня банят...

    Добавлено (18.12.2011, 19:42)
    ---------------------------------------------
    Может Сократ и Инженер одно и тоже лицо. Он же сам сказал:

    Quote (Sokrat)
    я замечаю, что иногда, кто-то другой выходит,


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    KirillДата: Вторник, 20.12.2011, 15:29 | Сообщение # 13
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (матакомака)
    Может Сократ и Инженер одно и тоже лицо


    Зачем париться по этому поводу?

    Даже самого Брейвика признали .... и он тоже обиделся... обижаться нельзя....

    Добавлено (20.12.2011, 15:29)
    ---------------------------------------------
    А вдруг Сокртат где-то рядом? Выскочит из-за угла и даст по морде. Притаился где-то.... вам не страшно?

     
    ОльбардДата: Суббота, 24.12.2011, 01:33 | Сообщение # 14
    1 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сократ, Стерва и "бесполые" - пропали, на форуме наступила долгожданная тишина. Это плохо или хорошо? Кто победил? Кто проиграл? Стоила ли овчинка выделки?

    Для ума существует то, что он не может познать.
    Для силы существует то, что она не может поднять.
    Для могущества существует то, что оно не может победить.
    Хань-Фэй


    Сообщение отредактировал Ольбард - Суббота, 24.12.2011, 02:48
     
    KirillДата: Суббота, 24.12.2011, 03:17 | Сообщение # 15
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Где она твоя овчинка? Пустота была и пустота осталась. Тихо? Надоело всем. Стерва еще вернется.
     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Хотите поговорить о дзюдо заходите на мой сайт
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz