//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Большой Шлем в Японии,12-13 декабря. - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 01.05.2024, 00:31
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Большой Шлем в Японии,12-13 декабря.
    Большой Шлем в Японии,12-13 декабря.
    IvanFZДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:10 | Сообщение # 1
    1 взрослый разряд
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 124
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Ребята,вот этот Большой шлем в Японии-это старый турнир Дзигоро Кано,или я ошибаюсь??! Типа переименовали или как....)))
     
    ЛукаДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:31 | Сообщение # 2
    Мастер Спорта
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 362
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (IvanFZ)
    Ребята,вот этот Большой шлем в Японии-это старый турнир Дзигоро Кано,или я ошибаюсь??! Типа переименовали или как....)))

    по-моему, ты прав


    В борьбе обретешь ты право свое
     
    IvanFZДата: Вторник, 08.12.2009, 14:49 | Сообщение # 3
    1 взрослый разряд
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 124
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    На российском сайте после ЧМ 2009 была такая тема..,ну там про сборную Японии обсуждение шло..,Шиничи Шинохара якобы давал интервью японским корреспондентам,типа на этот мир Японская сборная выставила сильнейший состав..,в чем я немного сомневался))).. Вот и щас охота посмотреть какими составами япошки выставятся..,обязательно должна быть молодежь...,по сути))..имхо.
     
    JudoVVДата: Среда, 09.12.2009, 13:57 | Сообщение # 4
    1 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Смешно! Разве можно на мир не оптимальный состав ставить?!
    60 - Хираока, 66 - Учишиба, 73 - Оцука, 81 - Томоучи, 90 - Оно, 100 - Анаи, + 100 - Мунета... Разве на тот момент, у японцев был кто-то сильнее?!
     
    IvanFZДата: Среда, 09.12.2009, 15:14 | Сообщение # 5
    1 взрослый разряд
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 124
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    А мне то как смешно-Япония с антирекордом-ни одного золота! Ахеренный оптимальный состав!
     
    JudoVVДата: Четверг, 10.12.2009, 00:35 | Сообщение # 6
    1 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    А кто же тогда из тех, кто не попал у япошек на ЧМ мог выиграть золото в Роттердаме?!
     
    IvanFZДата: Четверг, 10.12.2009, 11:49 | Сообщение # 7
    1 взрослый разряд
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 124
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    У меня другой вопрос.. А кто же из японцев, кто попал на Мир,смог бы его выиграть?! Ну Хироака,мжно сказать реабилитировался после Олимпиады..,хотя и Фукуока на 60 у японцев.думаю.выступил бы хорошо..,Учишиба на 66??! Да это ппц! Ваще никак немативироанный Масато..,кто его ваще повез..так узбеку упасть-это надо уметь! Отсука на 73...,кто это ваще такой?? Его Кевкешвили так воткнул,он это надолго запомнит.. Томоучи..,может и неплохой парень,но так проигрывать борцу далеко не его уровня просто нельзя! Такаши Оно...,с этим японцем я боролся в одной весовой категории на Турнире Супер-А,в Астане...,да тока 90 кг никогда не была его весовой! На таком уровне это будет сказываться на каждом соревновании..,невысокий ростом японец был нормой,но на 81кг... Анаи хороший парень,чемпион мира до 20 лет и двухкратный чемпион Японии-вот реальный шанс,но чуточку не повезло...И Мунета,ну с появлением Риннера вообще всем тяжам тяжело ,и это будет долго,молодой парень француз,но даже если посмотреть сейчас на тенднцию тяжей..,Риннер высоченный,Вуйстерс тоже,монгол этот,которому Мунета попал,тоже на головы полторы его выше..,поэтому и Тменову нелегко,поскольку практически сразу отдан захват сверху и со спины,а в ноги то нельзя! Ну это чисто мое...имхо.
     
    JudoVVДата: Четверг, 10.12.2009, 13:42 | Сообщение # 8
    1 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 71
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    На мире реальные шансы выиграть имели только трое - Хираока, Учишиба и Анаи... Не выиграл никто - для Хираоки и серебро отличный результат при такой конкуренции в 60 кг, Учишиба и на Олимпиаде у Шарипова не легко выиграл, а на ЧМ проиграл по всем статьям, а Анаи просто ошибся с айзером, хотя он реально минимум на пол-головы сильнее всех в 100 кг. Но тем не менее, в Роттердаме боролись именно все сильнейшие на тот момент японцы!
    На Кубок Кано японцы состав значительно обновили, но и все кто на мире боролись, кроме Мунеты, тоже учавствуют, посмотрим, что им удастся дома показать.
     
    IvanFZДата: Четверг, 10.12.2009, 14:13 | Сообщение # 9
    1 взрослый разряд
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 124
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Хироака-да,вот шанс,как показала его борьба..,Учишиба-нифига..,и Анаи-я бы не сказал,Ракова не взял бы он..,так что обновлять состав надо было раньше..,хотя японцы обычно хорошо на своем турнире выступают.
     
    AlexДата: Четверг, 10.12.2009, 16:06 | Сообщение # 10
    КМС
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 228
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (IvanFZ)
    Вот и щас охота посмотреть какими составами япошки выставятся..,обязательно должна быть молодежь...,по сути))..имхо.

    Выставили smile С трансляцией проблемы wink
     
    IvanFZДата: Четверг, 10.12.2009, 17:08 | Сообщение # 11
    1 взрослый разряд
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 124
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    На 60 сильные и на +100 Мамосе,Судзуки,Такахаши-нормульные! На 60 за Ямамото буду болеть,чемпион мира по молодежке этого года(напомнил типа!:))) Эбинума кста тоже один из первых номеров на 66... Алекс,а Сржден не будет???!
     
    AlexДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:49 | Сообщение # 12
    КМС
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 228
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Спасибо добрым людям("Радистке")! ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЯ ИЗ ЯПОНИИ
     
    IvanFZДата: Воскресенье, 13.12.2009, 14:55 | Сообщение # 13
    1 взрослый разряд
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 124
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    "Радистке"!!! Ухахахахахахаааа! Было же такое чудо! Вернее есть такое чудо!!:)))))) Пришлось подкорректировать!!! Только никак в толк не возьму как у призерки Олимпиады мог быть тренер-биатлонист?!!!!:)))))))
     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Большой Шлем в Японии,12-13 декабря.
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz