//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Сайты о дзюдо - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 02:51
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Сайты о дзюдо
    Сайты о дзюдо
    Judo1VVДата: Суббота, 31.03.2012, 01:44 | Сообщение # 1
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Какой русскоязычный сайт о дзюдо самый лучший?
     
    ВладимирДата: Суббота, 31.03.2012, 20:15 | Сообщение # 2
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Judo1VV)
    Какой русскоязычный сайт о дзюдо самый лучший?

    Ты спрашиваешь сайт или форум?
    Если форум, то я, прошу прощения, такого не знаю.
    Если именно сайт, то По моему мнению "Дзюдо Украины. Информационный портал." Вот тебе ссылка для перехода - http://judoinfo.kiev.ua/index.php/news.html
    Чем этот сайт лучше других? На нем просто больше забито информации чем на других сайтах.

    Добавлено (31.03.2012, 20:15)
    ---------------------------------------------
    Вот еще ссылка на сайт http://svytopolk.ucoz.ru/
    Этот сайт хорош тем, что на нем соеденены три форума, местный, выход на форум дзюдо без цензуры и на форум спортивного клуба "Тайфун".
    Хакер, есть подозрение что это сайт Фионы. По крайней мере она там сто пудово под кликухой Пятый элемент.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    ithackerДата: Суббота, 31.03.2012, 20:31 | Сообщение # 3
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Владимир)
    Хакер, есть подозрение что это сайт Фионы

    Вова, сегодня суббота, а я с работы приперся позже, чем ты это написал...
    Мне уже глубоко параллельно, какой там элемент и какой по счету blink
     
    ВладимирДата: Суббота, 31.03.2012, 22:00 | Сообщение # 4
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (ithacker)
    Вова, сегодня суббота, а я с работы приперся позже, чем ты это написал...

    Я тоже только с работы приперся. Хорошо же мы с тобой работаем, если весь день протрепались на Тайфуне!


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    veteran53Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:22 | Сообщение # 5
    1 юн. разряд
    Группа: Тренер
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Очень рекомендую сайт Романа Карасева http://www.judoclub.ru/. Там есть почти все -информация о турнирах, результаты, статьи, приглашения, видео с интересными интервью, семинарами, турнирами, фото и тд.
     
    ithackerДата: Суббота, 31.03.2012, 22:23 | Сообщение # 6
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Владимир)
    Хорошо же мы с тобой работаем, если весь день протрепались на Тайфуне

    Ну со мной всё понятно, я подтачиваю германию изнутри... а вот ты! biggrin
     
    ВладимирДата: Суббота, 31.03.2012, 22:24 | Сообщение # 7
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (ithacker)
    а вот ты!

    А я просто даун!


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    ithackerДата: Суббота, 31.03.2012, 23:36 | Сообщение # 8
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Владимир)
    А я просто даун!

    Фиона, ты что ли?! Или Фионин выпускник?
     
    veteran53Дата: Суббота, 31.03.2012, 23:48 | Сообщение # 9
    1 юн. разряд
    Группа: Тренер
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Владимир)
    весь день протрепались на Тайфуне!

    Господа, подскажите. Хотел зарегистроваться на Тайфуне, а мне он пишет, что мой имэйл уже используется!!
     
    victorДата: Суббота, 31.03.2012, 23:50 | Сообщение # 10
    Группа: Удаленные





    Какой у Вас e-mail?
     
    veteran53Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:07 | Сообщение # 11
    1 юн. разряд
    Группа: Тренер
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (victor)
    Какой у Вас e-mail?

    elchanvn@mail.ru
     
    victorДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:18 | Сообщение # 12
    Группа: Удаленные





    Проверьте личные сообщения
     
    sportsmen-95Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:40 | Сообщение # 13
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 150
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    испанский сайт дзюдо - http://www.judoattitude.com/
     
    Judo1VVДата: Воскресенье, 01.04.2012, 02:56 | Сообщение # 14
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 26
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Владимир)
    Вот еще ссылка на сайт http://svytopolk.ucoz.ru/

    Хороший сайт! Возьму на заметку...
     
    ВладимирДата: Суббота, 14.04.2012, 17:14 | Сообщение # 15
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (sportsmen-95)
    испанский сайт дзюдо - http://www.judoattitude.com/

    Разговор идет о русскоязычных сайтах.

    Добавлено (14.04.2012, 15:48)
    ---------------------------------------------
    Quote (Владимир)
    Общение об одном и том же на двух форумах? Не хочу обидеть святополк, но поход на форум Сократа для меня увенчался мощным пендалем от последнего.

    У меня вот какие мысли и какой я владею информацией.
    Много раз набивал текст, но всё время почему-то потом удалял.
    Давайте разберемся какие есть Русскоязычные сайты в поле нашего обзора. Сайтов до фига и на многих есть форумы. Каждый человек который заводит сайт, то заводит его или для души, или для достижения какой-то цели. Если человек завёл сайт для души, то когда-нибудь желание души может закончится и человек перестанет заниматься своим сайтом. Сделаю маленький обзор сайтов со своей колокольни.
    Какой сайт является самым информационным? Моё мнение - информационный портал Украины. Было ещё мнение Ветерана-53 о сайте ассоциация профессиональных и любительских клубов. Я на сайт ассоциации профессиональных и любительских клубов как-то зашёл пару раз, больше инфы чем на других сайтах я там не нашёл, но на этом сайте я себя чувствовал не уютно, не по домашнему. Это было похоже на то, что если бы меня пригласили в гости, а в квартире хозяина были бы офисная мебель, офисные жалюзи, обои... Короче, ни кого обижать не собираюсь, но мне уютней, по домашнему, где всем рады - это информационный портал Украины. Так вот для получения инфы, я захожу на сайт Европейского союза дзюдо, международный союз дзюдо и повторюсь, информационный портал Украины.
    Теперь о форумах, на информационном портале Украины я не вижу то, для чего бы я захотел общаться, по этому его форум исключаю. На форуме Сократа, тоже не хочу. Извини Сократ, но у тебя не правильный по моему мнению фэйс-контроль, я хоть и ветеран, но темы о ветеранском дзюдо мне вообще не интересны. А больше там нет ни чего, что могло бы затянуть посетителей. Посмотрите на форум спортивного клуба "Тайфун", какая-то говорильня там идёт только из-за присутствия Хакера и меня. Если бы нас с Хакером там не было, то вряд ли бы говорильня была. Но у них есть очень сильный ход. Поездки на соревнования, спортивные сборы и лагеря. Моё мнение не сможет "Тайфун" раскрутить форум на реальное общение, но если они добавят себе и взрослое дзюдо и будут оперативно выкладывать инфу, то цены им не будет. Это будет их конёк, в этом они будут лучшие. Информация на сайте дзюдо без цензуры нет ни какой, есть информация которая не обновлялась 2-3 года, но к форуму все привыкли и по старинке идут сюда.
    Теперь по поводу сайта Святополк, я сначало думал, что это сайт Фионы. Дело в том, что на тот сайт она меня пригласила, а я знаю что есть сайт Светополк, это сайт скалалазов. Именно на форуме по подтягиванию на одной руке я с ней и познакомился и сделал для себя вывод, что Святополк - это её сайт. Но мне скинул в личку хозяин сайта Стаффордшир инфу, что Фиона там в жестких рамках под именем Пятый элемент проходит и к созданию сайта не имеет ни какого отношения. Почему Святополк? Он сказал что его так зовут. Вроде бы он имеет как я понял отношение к спортивному институту города Минска и у него огромный спортивный архив. Он хочет этот архив выложить на сайте для того, чтобы люди могли пользоваться этим добром. По этому он претендует на то, чтобы его сайт стал самым информированным.
    После того как мы с ним пообщались, он высказал буквально следующее:
    если бы завязаться нескольким сайтам между собой, то можно было бы создать реальный информационный портал. Его задумка следующая. Он хочет собрать несколько сайтов в кучу, например зарегестрировать один общий домен с красивой картинкой и выходами на разные сайты по специализации. Хочешь новости дзюдо и интервью - то вот тебе пожайлусто информационный портал Украины, хочешь календарь соревок и сборов по любому возрасту - вот пожайлусто -"Тайфун", хочешь узнать методики тренек, или какую пилюлю сожрать чтобы бицепс разнесло в поперечнике, а скорость не уменьшилась, вот пожайлусто -Святополк. Хочешь гнилыми фруктами забросать товарища или облить его с ног до головы помоями, или просто потрепаться - вот Вам дзюдо без цензуры.
    По моему мысль дельная. Только на роль Рюрика Святополк не тянет, слишком не решительный он. Одним словом Ботаник и Букварь.
    Что стая думает по этому поводу? Интересно мнение лидеров НАЗВАННЫХ САЙТОВ, Алекса, Виктора, JUDO 1 VV.

    Добавлено (14.04.2012, 17:14)
    ---------------------------------------------
    Забыл сказать, после общения с Фионой, Святополк собирается открывать ещё игровой портал который был бы интересен посетителям сайта. Шахматы, домино, карты, нарды, стратегии, загадки, задачи, кросворды. Можно зайти и поиграть с роботом или с живым человеком. Если есть желание, то можно участвовать в чемпионатах. Почему бы не провести чемпионат мира по версии дзюдо без цензуры по игре в подкидного дурака среди дзюдоистов? Пришёл ты домой, сидишь на сборах... У него есть ещё задумки, просто ему не охота вести новости дзюдо и календарь. Сайты вполне могут договорится друг с другом и дать форумчанам то, что им действительно нужно.


    На халявной верёвке и висеть приятно...

    Сообщение отредактировал Владимир - Суббота, 14.04.2012, 15:49
     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Сайты о дзюдо
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz