//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Инцидент в Каире - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 01.05.2024, 02:10
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Инцидент в Каире
    Инцидент в Каире
    IvanFZДата: Воскресенье, 30.05.2010, 16:14 | Сообщение # 1
    1 взрослый разряд
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 124
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Два раза уже поднималась тема на форуме ФДР,но сносят тему... Да и самому интересно мнение форумчан,может кто и большей информацией располагает. Напомню,что после участия в Кубке Мира в Каире спортсменкам не разрешили покинуть расположение сборной для прогулочной экскурсии..,в связи с низким результатом в текущем турнире,только одна медаль,золото у Кондратьевой в 48 кг,казалось бы что такого,не пустили гулять,но что за дурдом то? Кто чего знает подробней отпишитесь пожалуйста!
     
    grishkaucozДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:06 | Сообщение # 2
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я знаю только то, что прочитал в прессе. Дурдом полный. Будем ждать возвращения девушек из Бразилии. тогда может и более полную информацию получим. Я может немного не в тему следующую информацию дам. 21 июня будет президиум(наконец-то разродились) по вопросу Казанцевой и Иващенко- как они посмели наших "легендарных" не признать?
     
    IvanFZДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:45 | Сообщение # 3
    1 взрослый разряд
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 124
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    grishkaucoz

    Интересная информация...,может решится по делу,а то девченки уже наверное уже такие голоднющие до борьбы))) Разродились-это верно подмечено!))

     
    grishkaucozДата: Воскресенье, 30.05.2010, 20:48 | Сообщение # 4
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я опять не по теме. 78 снова в один круг. Флора была в рейтинге 66. перед чемпионатом Европы.Теперь ,поди, уже 76 после трех, на государственные деньги, турниров. А по фигу метель. зато покладиста. Ну ведь не проходит это в спорте. Брулетову при нынешнем руководстве выгнали бы на счёт "раз". И что нам теперь на О.И. без медалей? Зато хорошо дебилам власть захватившим, и деньги государственные на своих подхалимов транжирящих.
     
    KirillДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:27 | Сообщение # 5
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Идиотизм. Пирамиды только на пользу бы пошли. Отборолся человек, почему не отпустить? Да и перед борьбой, экскурсия, если она, не утомительна, пойдет на пользу. От Дедушки сквозит непрофессионализмом, дилетантизмом, маразмом и клизмом.
     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Инцидент в Каире
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz