//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
журнал cool-girl.(кто не знает журнал для девочек). - Страница 4 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 22:17
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Раздевалка » журнал cool-girl.(кто не знает журнал для девочек). (издание, развращающее детей. родители против.)
    журнал cool-girl.(кто не знает журнал для девочек).
    анютаДата: Пятница, 04.11.2011, 18:08 | Сообщение # 46
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Друзья, только не подеритесь!
     
    ithackerДата: Пятница, 04.11.2011, 18:21 | Сообщение # 47
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да как с ней драться то?! teehee
    Она в 3 часа ночи уже на кимоно висит. Зашибет и не заметит
     
    Принцесса_ФионаДата: Среда, 09.11.2011, 01:05 | Сообщение # 48
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    не правда, я очень изящная. а на кимоно в 3 часа ночи висела потому, что ни один мужик не захотел этого зделать. вис на кимоно был исключительно в экспериминтальных целях.
    а ты что, хотел бы чтоб я на шесте висела в ночном клубе? не дождешься...


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    ithackerДата: Среда, 09.11.2011, 02:19 | Сообщение # 49
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (стерва)
    а ты что, хотел бы чтоб я на шесте висела в ночном клубе?

    ночью люди должны спать, а не на кимоно/шесте и пр. висеть... хотя...
     
    ВладимирДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:28 | Сообщение # 50
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    переходим на спид-инфо?

    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    Принцесса_ФионаДата: Суббота, 21.01.2012, 11:47 | Сообщение # 51
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    итхакера надо спросить, он у нас специалист по спид-инфо. помню сам говорил.

    Добавлено (20.01.2012, 13:25)
    ---------------------------------------------
    НАТАША:
    у меня отличный парень, мы вместе уже шесть месяцев. совсем недавно мы впервые решили заняться сексом. все классно начиналось, но потом мне стало очень больно, он понял и сразу же прекратил. в итоге у нас так ничего и не было. он не против попробовать снова, но я боюсь той боли. может быть, у меня что-то не так?
    ОТВЕТ РЕДАКЦИИ:
    видишь ли, наташа, довольно трудно однозначно ответить на твой вопрос, не располагая всей необходимой информацией. во-первых, каким именно сексом вы занимались: анальным, оральным или вагинальным? во-вторых, какого размера девайс у твоего бойфренда? быть может он импотент, а потому надевал двойной двадцати пяти сантиметровый пристегивающийся член со стальными шипами? и привязывал тебя к батарее колючей проволокой, одновременно подвешивая к соскам шести-килограммовые гири. или, быть может, вы были не одни, и неприятные ощущения тебе доставил домашний жираф твоего парня, которого вы предварительно накачали под завязку секс-стимуляторами? ты должна еще раз попробовать заняться сексом со своим бойфрендом, заснять весь процесс на видео и отправить кассету нам в редакцию - а мы уже тут будем разбираться в тесном кругу за бутылочкой-другой пивка.

    Добавлено (21.01.2012, 00:21)
    ---------------------------------------------
    Я познакомилась с человеком намного старше меня. Большая любовь обещала счастливое будущее. Но он воспользовался мной и бросил. Я предчувствовала это, но все равно отдавалась нашей любви. Сейчас мне ужасно плохо, я в депрессии, все время ем, чтобы успокоить нервы. Что мне делать?
    Катя.
    ОТВЕТ РЕДАКЦИИ:
    Ага, новая история из цикла "хочешь большой и чистой любви - приходи вечером на сеновал". Хех, Катенька, чтобы успокоить нервы нужно не только есть, но и пить! Причем по возможности водку! А насчет отдаваться большой любви, запомни раз и навсегда - всем мужикам нужно только одно... точнее только семь (правило семи "ть"): жрать, бухать, трахаться, спать, писать, какать и блевать. Все остальные функции, вроде генерации комплиментов и признаний в любви, не являются обязательными для мужского организма, а потому работают в фоновом режиме исключительно с одной, известной тебе, целью. Я до сих пор не понимаю, почему этому не учат девочек в школе.

    Добавлено (21.01.2012, 11:47)
    ---------------------------------------------
    АЛИСА.
    у меня на теле растет очень много волос. много волос на груди и даже на верхней части ладошки. теперь они стали появляться еще и на лице. я пробовала удалять волосы специальным кремом, но на это уходит очень много времени и крема тоже. может быть это какое-то нарушение? помогите мне, пожалуйста.
    ОТВЕТ РЕДАКЦИИ:
    алиса, это вполне нормальное явление: ты просто-напросто жертва круговорота продуктов радиоактивного распада в природе. наверняка в прошлой жизни ты была главой крупной нефтеперерабатывающей компании и затопила танкер посреди девственно-чистого моря - вот тебе и воздалось сейчас: карма, вся фигня. а вообще я не понимаю, чего ты так нервничаешь из-за волосатой груди: с таким артефактом можно за бешенные деньги в супер-эксклюзивном порно сниматься. ну или, на крайняк, пол поменяй - все тогда в ажуре будет. кстати, продвинутые пользователи используют для удаления волос с тела бензин или напалм - настоятельно рекомендую.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    Сахарные_губкиДата: Вторник, 30.10.2012, 03:08 | Сообщение # 52
    Группа: Удаленные





    Женщины - существа непредсказуемые. Бывает, она не может достичь оргазма в постели, и вдруг ее "накрывает" в самом неожиданном месте! Как это случилось со мной.

    Была утренняя тренеровка, я бегала на разминке. Бегу, а мысли совсем не о тренеровке, проблема с деньгами. И вдруг один из пацанов не из нашего зала сделал в мою сторону резкий выпад рукой - я на полной скорости врезалась лобком в его ладонь и почувствовала, как он сжал и разжал пальцы. Это было так неожиданно, я даже испугаться не успела, сделала по инерции еще пару шагов - и вцепилась в шведскую стенку, чтобы не упасть: мышцы промежности сокращались, ноги подкашивались. Это был оргазм, причем такой сильный - аж в глазах круги! Сзади слышалось ржание этого парня, но его заглушали удары пульса в висках...
    Когда я вернулась домой то до вечера блаженно провалялась на диване, вспоминая нежданный приступ кайфа.
    С тех пор не могу забыть тот случай, хочется повторить этот страшный и сильный оргазм. Иногда желание подкатывает к горлу, иду в спортзал, жду, когда любой мальчишка хоть случайно меня каснётся! На том месте, где парень "ухватил" меня, останавливаюсь, вспоминаю, как это было... Что по этому поводу скажут форумчане, я ненормальная?
     
    ВладимирДата: Вторник, 30.10.2012, 21:32 | Сообщение # 53
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я тоже помню, сижу на Цветном бульваре на соревах, жду когда меня вызовут на схватку, а на балконе "внеземное создание"!!! У меня "шышка задымилась", а меня как на зло вызывают бороться. Я полами кимоно кое как прикрылся, но всё равно мысли витают в других местах, я на полном расслабоне и пропускаю сразу бросок - выкручиваюсь и на свою шишку со всего размаху падаю!!! Лучше бы мне аборт сделали ... Стех пор на соревах я ни разу на баб не заглядывался, а мой член скривился от падения в правую сторону, видимо чуть надломился.

    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    Форум » Дзюдо » Раздевалка » журнал cool-girl.(кто не знает журнал для девочек). (издание, развращающее детей. родители против.)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz