//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Дзюдо и политика - Страница 3 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 17:40
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Дзюдо и политика
    Дзюдо и политика
    Принцесса_ФионаДата: Пятница, 30.12.2011, 14:13 | Сообщение # 31
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    девчонок мне не жаль, пусть дома тренеруются.
    но если у тренера нет опыта...это конечно наводит на некоторые мысли.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    KirillДата: Пятница, 30.12.2011, 14:44 | Сообщение # 32
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    А тут за тренировку ( 85 процентов от максимума и на скорость без разминки) нате, получите.

    Значит дохлые они. Их нужно гонятьи в хвост и в гриву. В самбо халява, как пишет Людмила, а в дзюдо на международном уровне наши девушки выглядят очень бледно. Вины Деда тут не вижу, хотя и заслуг тоже нет его никаких. А девушки могут быть просто симулянтками. На слово верить всякой писанине никто тут не обязан. Рано или поздно я поговорю с кем надо, кто в курсе дела... Но мое мнение такое, русские дзюдоистки не имеют ни техники, ни желания работать. Интриги, интриги и нытье.... слабые женщины... куда им до французских арабок и мулаток.
     
    Принцесса_ФионаДата: Пятница, 30.12.2011, 15:13 | Сообщение # 33
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    Значит дохлые они. Их нужно гонятьи в хвост и в гриву.

    все правильно и я о том.
    Quote (Kirill)
    Вины Деда тут не вижу, хотя и заслуг тоже нет его никаких.

    все правильно и я о том же.
    Quote (Kirill)
    Но мое мнение такое, русские дзюдоистки не имеют ни техники, ни желания работать. Интриги, интриги и нытье.... слабые женщины... куда им до французских арабок и мулаток.

    что с тобой случилось? ты случайно не заболел? говоришь мудрее мудреца!
    надо всех на фиг выгнать из сборной. не хотят заниматься дзюдо, пусть идут и занимаются чем-то другим. им здесь не шахматы, здесь нужно думать и пахать.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    ЛюдмилаДата: Пятница, 30.12.2011, 17:37 | Сообщение # 34
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Не люблю ярлыки вешать, но как- то мужским шовинизмом запахло: " С бабами именно так и надо". А вот не согласна- ушли Карполя из женского волейбола, и ничуть результаты не хуже и без его дебильных матов на площадке. Так Карполь, помимо брани, еще и в волейболе специалистом экстра класса был. А какой специалист Рахлин? Кто- то о его достижениях в женском дзюдо что- нибудь слышал? Но вот пришло хамло ,девочек за волосы стало таскать, крики покрикивать, гики погикивать, ручонками старческими помахивать, маразматические эксперименты ставить, на жеребьевку просыпать, ну и т.д. Девиз- все бабы дуры. А чего же тогда в женскую сборную пришел, шел бы в мужскую, там все умные. Я вот как- то Яцкевича в роли этого быдла представить не могу, а ведь лучший женский тренер Европы и один из лучших в мире!
     
    Принцесса_ФионаДата: Пятница, 30.12.2011, 19:23 | Сообщение # 35
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    Не люблю ярлыки вешать

    Правильно, не вешай. это Итхакер любит делать, оставь это занятие ему.
    Quote (Людмила)
    мужским шовинизмом запахло:

    Кирилл, колись, твоя работа? Людмила говорит что запахло, а с этим проблемы только у тебя. сам говорил что с детства.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    KirillДата: Пятница, 30.12.2011, 20:45 | Сообщение # 36
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    Я вот как- то Яцкевича в роли этого быдла представить не могу, а ведь лучший женский тренер Европы и один из лучших в мире!

    Это очень интеллигентный человек и умница. Рахлину но до его уровня по всем параметрам как до луны. Но
    и девушек я не защищаю. Сваливать все неуспехи сборной девушек на Дедушку не оправдание.
     
    ЛюдмилаДата: Суббота, 31.12.2011, 06:04 | Сообщение # 37
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уважаемый, Kirill ! Хотелось бы мне обратить внимание на некоторые несоответствия в ваших категоричных суждениях. Вот Вам мулатки нравятся и арабских кровей особы женского пола. А и у нас здесь есть " штучка" в тяжелом весе. Вот ведь и техники у нее нет, и не пашет она( не сеет, кстати, тоже), и дисквалификацию " дедушко" с Сидором на год ей оформили (унтер-офицерские жены сами себя высекли), а потом еще пару лет травмы она залечивала-результат дебилизма тренера профана. А вынырнет на Европе там ну или на Мире, и как- то мулатки с негритянками в итоге на пьедестале в попу ей дышат. Есть женщины в русских селеньях, не перевелись еще. Как только это " Чудо-Юдо" сборную покинет девчата наши покажут всем( и совсем не то , о чем пишут в эротических изданиях). Ну а теперь с праздником всех вас , коллеги и друзья, с Новым Годом!
     
    KirillДата: Суббота, 31.12.2011, 15:32 | Сообщение # 38
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я не категоричен. Выражаю ярко свои суждения. Мулатки из Франции, это к тому, что они не французских кровей, а эмигрантки. просто к слову. Если девушки наши не могут показать яркой техничной борьбы, то это не моя вина. Я смотрю и вижу, а потом делаю выводы. Разумеется у иеня нет сто процентной информации, но говорю откровенно. Надоел им дедушка, пусть соберутся, напишут петицию. Мне дедушка не друг и не родственник.... Травмы на дедушку списывать очень не этично. Он же не молотком ей по коленям лупил!?
     
    ЛюдмилаДата: Суббота, 31.12.2011, 18:40 | Сообщение # 39
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Нет, молотком не лупил , он ей Соколову( вес 135) на плечи и бегом по песчаным пляжам Испании. Однако, всех с Новым Годом!
     
    KirillДата: Суббота, 31.12.2011, 19:57 | Сообщение # 40
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    ей

    С весом личным? По пляжам Испании.... не по Сахаре же!!!
     
    ВладимирДата: Суббота, 31.12.2011, 21:37 | Сообщение # 41
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Хотелось бы послушать как прошла тренька, после которой у половины девчонок полетели спины. Именно: какие были упражнения? С какими весами? Сколько раз в подходе?
    Пока мы "шовинисты" не услышим подробностей, разговор не сможем продолжать, нет данных для дальнейшего разговора.
    Quote (Людмила)
    он ей Соколову( вес 135) на плечи и бегом по песчаным пляжам Испании.

    Извините, бег со своим весом, вот если бы она бежала со штанго в 200 кг. Как же она будет бросать Соколову, если она с ней пробежаться не может. Вот если бы он заставил бежать с Соколовой за несколько дней до соревнований, было бы неправильно, а так все нормально. По пескам, так именно так проробатываются все мышцы спины. Тяги штанги без обуви на песке. Все пока грамотно.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    ЛюдмилаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:54 | Сообщение # 42
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Давайте вернем " Сократа". Его здесь невзлюбили, он педант и зануда, но он (да еще В.Ельчанинов) в теме , как профессионалы,все остальные любители-энтузиасты, как впрочем и, мною так любимый, Рахлин. В моем понятии профессионал- это тренер у которого спортсменка в зависимости от исходного состояния на выходе из тренажерного зала имеет положительную динамику и не имеет травм. В команде г- на Рахлина есть некое гениальное, им самим придуманное " Прокрустово ложе", в которое все без исключения девочки должны уместится. Ну а кто не поместился и им чего- то там поотрубало, то сами дуры виноваты.
     
    ithackerДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:02 | Сообщение # 43
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    Давайте вернем " Сократа".

    А давайте...
    Ёлочка зажгись, Сократ вернись! smile
     
    ЛюдмилаДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:22 | Сообщение # 44
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А вот поясняю кое- что банальное. Тяжелый вес у женщин начинается 78 килограммами и стремится к бесконечности, поэтому для Лены с ее 100 кг, вес Соколовой(135) не является ее собственным. Но дело вовсе и не в этом- врачи Лене кроссы запрещают бегать даже на своих- двоих. Ничего вроде серьезного, плоскостопие, добрая дюжина великих в NBA в неплохой баскетбол с этим диагнозом играют. Но вот кроссы никогда не бегают, ни по песку, ни вообще по чему- нибудь другому.

    Добавлено (01.01.2012, 21:22)
    ---------------------------------------------
    А вот еще: никто сейчас в тяже у женщин никого вверх не тащит. Примеры навскидку- Соколову Иващенко подсечками убирает, Полаудер(86 кг.) нашу Тэю (112 кг)на Европе в Австрии спиной с колен опрокинула, опять же Лена на последнем мире кореянку(145 кг.) посадила элементарно, ну а уж если Тонг возьмем, у той вообще вся техника- вниз тащить. Короче "мельница" им всем без надобности. Чего же по песку бегать, артроз себе наживать? Велосипед есть для аэробики, плавание. Людей калечить- какой смысл?

     
    KirillДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:39 | Сообщение # 45
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    врачи Лене кроссы запрещают бегать даже на своих- двоих

    Детский лепет....
     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Дзюдо и политика
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz