//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Олимпиада-2012 (Прогнозы) - Страница 2 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 18:21
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Олимпиада-2012 (Прогнозы)
    Олимпиада-2012 (Прогнозы)
    ВладимирДата: Четверг, 31.05.2012, 11:04 | Сообщение # 16
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (ithacker)
    А пиво до того, как ты того ... в присядку или после?

    Ты меня достаточно хорошо знаешь "мерзкий мальчишка", но задаешь глупый вопрос. Когда я пъю, то мне по фигу до принимать пиво, или после. Лучше конечно сначало до, а потом и принять после.
    А когда я не пъю, то я даже пивную пробку нюхать не буду. Будем производить сеё действие в трезвом виде, а пиво раздадим зрителям.

    Добавлено (31.05.2012, 11:04)
    ---------------------------------------------

    Quote (ithacker)
    Ты, кстати, по ИП-адресу определился

    Меня ip-адресс Ивана Грозного обсалютно не интересует.
    Пусть человек прикалывается.
    Я одно знаю, что Фиона действительно уехала, я был на скалодроме куда она ходит, товарищи по команде её не видели, а инструктора сказали что она действительно уехала. Но куда, ни кто не знает.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    KirillДата: Четверг, 31.05.2012, 12:21 | Сообщение # 17
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В присядку пробовал танцевать.... не получилось.... дрочу вроде правильно... Помоги с присядкой! В Чехии на дискотеке это самое крутое, что можно исполнить....
     
    ВладимирДата: Четверг, 31.05.2012, 12:50 | Сообщение # 18
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    дрочу вроде правильно..

    Кирилл, я в разводе уже 11 лет. И все кто меня знают могут сказать что я многократный чемпион мира по анонизму. Правильно ты мастурбируешь или нет, я могу сказать только после того, как увижу как ты это делаешь. Можешь мне в личку видео прислать. Там техник много, большим пальцем к себе, большим пальцем от себя, навозные мухи, моргунчики и тд. и тп. Сразу всего не расскажешь. Технологий много. Последний писк - это когда ананируешь и одновременно стимулируешь урертру и анальный проход.
    Quote (Kirill)
    Помоги с присядкой!

    А вот в этом я вынужден признаться - слабоват. Сам беру уроки танцев, так как всегда был деревянным. Но после того, как смогу выучить необходимые па, могу передать тебе свой опыт без проблем.

    Добавлено (31.05.2012, 12:50)
    ---------------------------------------------
    Кстати в Москве сейчас в сексуальном плане последний писк моды - это вертолётик. Берёшь обыкновенный банный таз, сверлишь в нём по середине отверстие того диаметра, какой у тебя нефритовый стержень. Вставляешь своё копьё в таз с внешней стороны, затем в таз садится девочка, хочешь посади мальчика или животное по твоему выбору и когда произойдёт контакт, крутани таз по кругу. Если член не отрежет, то ощущения не передоваемые!
    А у Вас в Европе чем занимаются?


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    KirillДата: Четверг, 31.05.2012, 13:03 | Сообщение # 19
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я не в разводе. Приму к сведению твои ноухау. Но речь о присядке была. Не умеешь, так не умеешь. Тогда в случае, если Ринер по любой причине не выиграет ОИ в Лондоне, ты выполнишь свой зарок частично, без присядки....
     
    ВладимирДата: Четверг, 31.05.2012, 13:24 | Сообщение # 20
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    ты выполнишь свой зарок частично, без присядки....

    Кирилл, я могу ананировать в присядку и сейчас без проблем, просто это будет выглядеть не как у Соскаридзе, а как у неотёсанного мужлана. А мне хотелось бы пластики.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    sportsmen-95Дата: Четверг, 26.07.2012, 21:42 | Сообщение # 21
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 150
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Олимпийские Игры в Лондоне - прогноз И. Чичканова.

    Осталость 7 дней до старта дзюдоистов на ОИ в Лондоне, если еще месяц назад была 100% уверенность в 3 медалях, то сегодня такой уверенности уже нет.

    1. Арсена Галстяна, Гамба объявил самым не подготовленным, то есть травмированным, и сказано это в таком тоне, как будто виноват, какой-то дядя, а не главный тренер сборной, у которого первый номер травмирован перед главным стартом.

    2. Наши дзюдоисты пропустили важные старты, такие как «Большой шлем» в Париже и в Москве, а так же за исключением Михайлина, чемпионат Европы. И совсем не понятно, зачем потащились под камеры в июне в Испанию. Где логика, не выступаем дома и в Париже, держим свою технику и тактику в секрете, а затем выставляемся на показ в Мадриде, я считаю, это прямое вредительство, это даже глупостью и тупостью назвать нельзя.

    3. Тренерский состав сборной, во главе с Гамбой, в полном, «мандраже». Виталий Макаров заявляет, что изменения в правилах дзюдо, в частности, запрет на захват за ноги, больно ударили по шансам команды на Олимпиаде. Уже целый цикл боремся по новым правилам, где вы раньше были, и чем все эти годы занимались, если вы уже сейчас перед стартом, лазейки себе ищете для оправдания проигрыша, который еще не состоялся. Все ребята могут претендовать на олимпийские медали, заявляет Гамба, и что наша сборная на сегодня одна из сильнейших в Мире. Если ты честно считаешь, что они лучшие, так объяви, что все будут с медалями, не надо хитрить фразой, - Абсолютно точно, что команда в лучшей форме за все время цикла. Объявите, что все спортсмены подошли к ОИ в своей лучшей идивидуально форме, для участия в Олимпийском турнире дзюдоистов, а о лучшей форме, можно и предполагать максимальный результат для олимпийского цикла, в жиме лежа от груди. К большому сожалению, у наших тренеров, нет уверенности ни в одном спортсмене, и это настроение проглядывается в поведении спортсменов.

    Если еще 3 года назад, Михайлин рвался к Ринеру и хотел доказать, что он сильнейший, то сейчас общее настроение сказывается и на его поведении, - Постараюсь не ударить в грязь лицом. А как получится – увидим 3 августа, нельзя допускать, что бы у спортсмена, было такое настроение перед главным стартом, спортсмен должен быть уверен на 100%, психика в единоборстве один из главных аргументов победы.
    Посмотрим на все объективно, предполагаемый призер ОИ, Арсен Галстян, травмирован, Могушков неготов в психическом плане и тактическом, Исаев хороший парень, но он не лучший дзюдоист в России, он даже не был чемпионом России, как впрочем, и остальные члены сборной команды, за исключением Михайлина. Нифонтов, чемпион Мира и Европы, но при главном тренере страны Гамбе, он никогда не будет больше призером чемпионатов Мира и Европы.

    Из Денисова выжали все, что дала ему природа, а в замен, не дали ничего, Когда смотришь на него во время борьбы, видишь спортсмена, который не знает, что ему делать, все лучшее убили, а нового не дали. Тагир Хайбулаев, свое дело сделал на чемпионате Мира, как впрочем и Нифонтов, но он даже не был в призерах на чемпионате России в своем весе, нет стабильности, если он еще останется в спорте, возможно и выстрелит через 2-3 года, но ОИ он заслужил. Михайлину, после Европы нужен был Париж, встреча с сильнейшими, большие перерывы без лидеров мирового рейтинга начинают давит на него психологический, ему нельзя давать раслабляться, ему нужны старты, но Испания и для него была перебором.

    И все таки, мой прогноз, на 3 медали остается реальным, Галстян, Михайлин, Иващенко, ну а если судейство под руководством Сергея Соловейчика и наполовину россиянина Мариуса Визара будет на высоте, как это было в последнее время, можем иметь медали во всех весах, если очень постараемся, то и среди женщин. Не забывайте, что судьи могут внести свои не посильную лепту в распределение медалей.
    И все же, не смотря на все «закидоны» тренерского штаба и федерации дзюдо России, пожелаем нашим дзюдоистам, каждому вернуться с медалью, уж они то, с 3 летними сборами, по 300 дней в году, эти медали заслужили.

    Добавлено (26.07.2012, 17:21)
    ---------------------------------------------

    Добавлено (26.07.2012, 17:26)
    ---------------------------------------------
    Прогноз на результаты ОИ в Лондоне от В. Ельчанинова.

    Во многом согласен с И.Чичкановым. По своему опыту знаю, что на ОИ люди приезжают совсем иначе подготовленные, чем в пред олимпийский период. Что они жрут не знаю, но это кони сумасшедшей силы и выносливости.

    У нас же сейчас в сборной нет серьезного и грамотного специалиста по фармакологии. Гамба в этом вопросе не разбирается, тем более у него своеобразное отношение к медицине. Свою работу в России он начал с того, заявив, что ему врач в команде не нужен!!! Неудевительно, что мудрейший и опытнейший врач Рыгалов М. оказался ему не нужен.
    Ответьте мне господа коллеги, как можно работать в большом спорте без КНГ (Комплексной научной группы) в 21 веке?

    Забавно смотреть как наши тренеры сборной, которые выжимают результаты и соки из наших борцов до ОИ в первые 2 года, а к играм подходят хуже чем их соперники. Высокие мировые рейтинги обусловлены талантом и высокой конкуренцией между спортсменами России. А самое главное - это сумасшедшие финансы, которых не было ни у одного нашего тренера.
    Еще один момент- это двойной допуск на официальные старты, позволяющий сглаживать ошибки тренера при комплектовании команды.

    Меня настораживает тот факт, что Гамба не ставил лидеров на сильнейшие турниры в Японии, Париже, Корее, а также, что в 2011 году, который определяет готовность всех конкурентов перед ОИ, мы боролись не уверенно. Возьмите хотя бы того же Диму Герасименко или Роман Гонтюк, которые не напрягаясь и сохранив силы и энергию, меньше чем за год набрали рейтинг. А наши... Я не говорю о тех травмах, которые все сборники имеют.

    В нашей команде по моему мнению только 4 человека способны бороться за медали- Галстян, Могушков , Исаев и Михалин. Очень бы хотелось, чтобы у Саши все сложилось. Столько лет в дзюдо! Надеюсь, что его огромный опыт поможет ему не сгореть и показать достойный результат. На все эти прогнозы в лучшую сторону может повлиять только административный и финансовой ресурс наших спонсоров.
    Но больше 2-3 медалей (без золота) рассчитывать трудно.
    На прошлых ОИ 28 мужских медалей разобрали 19 стран.
    Одна страна Корея имела 3 медали и еще 6 стран по 2 (Япония тоже). Так что без административного и финансового ресурса мечтать о 4-5 медалях трудно.

    По другим странам попробую дать прогноз, жаль, что сейчас перестал ездить на крупные турниры, а то бы дал более точный прогноз. Назову тех, кого считаю реальными претендентами на золото:
    60 кг. – Собиров; 73- Ванг Ки Чун; 81 - Мамадли или Гульеро; 90- Илиадис; св.100- Ринер.
    статьи взяты: - http://www.judoclub.ru/post_1342889532.html

    Добавлено (26.07.2012, 21:42)
    ---------------------------------------------
    Судя по жеребьевке пока не плохо для ребят. У всех есть возможность продвинуться вперед к олимпийский медалям.

    Сообщение отредактировал sportsmen-95 - Четверг, 26.07.2012, 17:25
     
    KirillДата: Четверг, 26.07.2012, 21:49 | Сообщение # 22
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Судя по судьям.... прогнозы дело не благодарное. МОЛЧАНИЕ- во все времена ЗОЛОТО! Даже если что-то предскажешь, не станешь великим. По любасу круче Чичканова нет никого. А Ельчанинов -мой непосредственный начальник. Я - как сверчок занял свой шесток.
     
    sportsmen-95Дата: Четверг, 26.07.2012, 22:06 | Сообщение # 23
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 150
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Kirill, Как ты думаешь, где можно будет увидеть он-лайн состязания по дзюдо из Лондона? Или не покажут он лайн? Твое мнение
     
    KirillДата: Пятница, 27.07.2012, 07:29 | Сообщение # 24
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    На сайте IJF есть баннер IPPON.TV . Там всегда транслируют. Но есть ли права на трансляцию у МФД.
    Я пролетаю с просмотром.... уеду на 10 дней сегодня.
     
    ВладимирДата: Пятница, 27.07.2012, 09:44 | Сообщение # 25
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    На сайте IJF есть баннер IPPON.TV . Там всегда транслируют. Но есть ли права на трансляцию у МФД.

    По интернету будут показывать, я в одной из статей об этом читал.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    SlavanДата: Суббота, 28.07.2012, 01:19 | Сообщение # 26
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Все виды спорта on-line http://www.eurovisionsports.tv/london2012/index.html Дзюдо тоже, с самого утра. Наслаждайтесь.

    Добавлено (28.07.2012, 01:19)
    ---------------------------------------------
    Кстати не претендую на последнею инстанцию, но ходят упорные слухи, что всё проплачено. Не хотелось бы в это верить, хотя и сильно не удивлюсь.... Золота у нас давно не было...

     
    nickmannДата: Суббота, 28.07.2012, 12:53 | Сообщение # 27
    1 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 56
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Где online???
     
    SlavanДата: Суббота, 28.07.2012, 12:59 | Сообщение # 28
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Уже идёт. Кондратьева проиграла
     
    sportsmen-95Дата: Суббота, 28.07.2012, 13:13 | Сообщение # 29
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 150
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Slavan)
    Кстати не претендую на последнею инстанцию, но ходят упорные слухи, что всё проплачено.

    по жеребьевке видно biggrin biggrin

    Добавлено (28.07.2012, 13:13)
    ---------------------------------------------
    не могут наши без помощи

     
    SlavanДата: Суббота, 28.07.2012, 13:22 | Сообщение # 30
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 13
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Для России трансляция на Sportbox http://news.sportbox.ru/Vidy_sp....-finala
     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Олимпиада-2012 (Прогнозы)
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz