//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Устоят ли лидеры сборной перед новыми правилами. - Страница 8 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 14:50
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Устоят ли лидеры сборной перед новыми правилами.
    Устоят ли лидеры сборной перед новыми правилами.
    ithackerДата: Среда, 13.04.2011, 19:59 | Сообщение # 106
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    Вы о девочках как о скаковых лошадях.

    ....
    Quote (Kirill)
    как "лошадь" в лице Азовцева

    Наверное Кирилл мечтал в детстве лошадей разводить. Куда не кинься везде лошадинная тематика biggrin

    Добавлено (13.04.2011, 19:51)
    ---------------------------------------------
    А вообще четко подмечено, как у снайпера. Если действительно хотел, то и результаты есть. Некоторых хоть в космос бери, все равно не доедут, что земля круглая

    Добавлено (13.04.2011, 19:59)
    ---------------------------------------------
    вот мы, например, вчера вечером де-ашихарай начали отрабатывать по твоим ссылкам. Короче все ноги друг-другу поотбивали wacko Потом одели ботинки пошли на улицу. Я им палку с одной стороны на пружину накрутил и в подставку закрепил. Вроде поначалу интересно было, потом быстро надоело. Когда мало понятно всегда быстро надоедает. Зато дома потом сеоинаге на ура пошел (я дома в подвале все матами различной степени мягкости застелил), жалко что видео на японском, может какие ньюансы в подготовке проска или выбору момента и упустили.

     
    KirillДата: Среда, 13.04.2011, 21:31 | Сообщение # 107
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Deashi harai не нужно вне татами отрабатывать. ТОлько на татами и только босиком. Нужно ласково попросить юношу или девушку помощницу, чтобы направила дело в правильное русло. И после тренировки всегда есть, по идее, время на заминку. Вот тогда можно подсечки и потренировать. И еще коучи гари хорошо бы.... Очень долго она учится, но потом как подготовка и как концовка работает...

    Да уж с конской темой я того...

    СОрри за оффтоп... Чешский президент ручку свистнул на пресс-конференции в Чили, видели на ютубе ? Я знаю, что для немцев - чехи это жулики, просто ярлык такой.

     
    ithackerДата: Среда, 13.04.2011, 23:15 | Сообщение # 108
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    для немцев - чехи это жулики

    Незнаю, как немцы про чехов думают, но за судетскую область, которую чехам Сталин вернул, простые немцы вспоминают. Так же и с поляками за силезию. Те потому и жмутся к америке, что в стае европейских товарищей им с новоприобретенными землями не сильно уютно biggrin
    Простых чехов я совсем не знаю, а в политике мне лично за державу обидно: запад хороший, а россия оккупанты. Ну раз уж по чесноку: отдайте земли, которые вам от плохого Ивана достались, да и высказывайте свои мнения...

    Добавлено (13.04.2011, 23:03)
    ---------------------------------------------

    Quote (Kirill)
    Чешский президент ручку свистнул на пресс-конференции в Чили

    а где там посмотреть можно?

    Добавлено (13.04.2011, 23:06)
    ---------------------------------------------
    Вот и анекдот: чешский президент был в чили и ручку свистнул, так появилось слово "счилил".
    Вопрос из зала: а в Пизе чешский президент случайно не бывал?!

    Добавлено (13.04.2011, 23:15)
    ---------------------------------------------

    Quote (Kirill)
    Deashi harai не нужно вне татами отрабатывать

    Есть у меня татами дома 4х4 и трамплинчик сальто разучивать тоже есть.
    Но они мне ноги поотбивали, уже думаю: надо было может ноги поролоном обматать? так жена засмеяла...
    Я их потому на улицу и выгнал, предварительно видео показав, пусть думаю в ботинках по палке дубасят. А еще камешков наложили на асфальте, что бы ногой подметать. Погода сейчас отличная, особенно вечером, домой не охота заходить
     
    KirillДата: Четверг, 14.04.2011, 00:37 | Сообщение # 109
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://www.youtube.com/watch?v=zpe4T0lXZcE&feature=aso

    Чили
    Нужно чтобы нога еле еле касалась татами, и звук был такой --- шшшуук!!! Пушинку нужно ногой сметать..

     
    ithackerДата: Пятница, 15.04.2011, 12:47 | Сообщение # 110
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    Чили

    Он наверное когда ручку увидел, думает: хоть немного бензин оправдать biggrin
    Я только никак не пойму, чего он в Чили то поперся?! Типа деятель широкого масштаба?

    Добавлено (14.04.2011, 10:58)
    ---------------------------------------------
    Вообще надо политическую тему создать, а то тема про лидеров сборной и новыми правилами. Человек зайдет посмотреть, а там ручки воруют. Подумает еще, что таковы новые правила biggrin

    Добавлено (15.04.2011, 12:47)
    ---------------------------------------------
    Интересно, че там Любитель собирается в Венрай?

     
    ЛюбительДата: Суббота, 16.04.2011, 21:58 | Сообщение # 111
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 7
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Скорее всего нет. Не складывается. Да и в свете последнего турнира наверно рановато нам ещё. Ехать ради одной или двух схваток к чёрту на куличики, я думаю не серьёзно.Хотя на письмо голландцы ответили, только вот про правила ни гу-гу.Очень хотелось бы попасть в детский спортивный лагерь. Очень много о них наслышан, но ни разу не были. Может посоветуете что-нибудь подходящее? Интересует июнь-июль.
     
    ithackerДата: Суббота, 16.04.2011, 23:38 | Сообщение # 112
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Любитель)
    хотелось бы попасть в детский спортивный лагерь

    Да не заморачивайся ты на правила. Наличие правил тоже ничего не гарантирует. Да и может, тот кому твой парняга проиграл на последнем турнире, на чемпиона мира тянет, а если его в венрае не будет, то и шансы не так плохи?! По крайней мере можно совместить отпуск с турниром, да и за одного битого в венрае трех не битых дают. Будет так же международный по детям от 2003 и старше под Бонном в германии, там конкурренция поменьше.

    Какой лагерь интересует, снг или заграница? Мы в том году в одесском выездном лагере были на берегу моря. Очень понравилось. Дети с 5-50 утра с тренерами до 17-00 заняты, 3 тренировки в день, можешь сам участвовать, можешь тут же на берегу загорать и наблюдать за процессом. С другими родителями нормально пообщались, тем то общих много. Если надо я телефон дам, у меня там кум тренерует.

     
    мешокДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:19 | Сообщение # 113
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    итакер, я многого не понимаю в общении с тобой. ты по боксу какой имеешь уровень? спорт разный, но условия одинаковые. ты, что месяц занимался, год или лет пять-десять?

    Добавлено (17.04.2011, 09:16)
    ---------------------------------------------
    кириллу, самое близкое место для меня москва, шаболовка. ленинград, явара-нева, или рязань. в чебоксары я не поеду. за границу только в минск, загран-паспорта нет.

    Добавлено (17.04.2011, 09:19)
    ---------------------------------------------
    появится загран-паспорт, могу и к вам съездить в чехию. а пока найди хоть я и легче для меня борца 81-90 кг. три минуты я даже с чемпионом не упаду больше 3 раз.

     
    KirillДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:28 | Сообщение # 114
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мешок, На Шаболовку приди, найди Латышева и скажи, что хочешь проверить Козеля. Он тебе поможет. Можешь и с Баширом Вараевым поборться, ему 46 лет, весит 90 кг. Только с видео-отчетом.
     
    мешокДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:05 | Сообщение # 115
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    к вараеву подходить не буду, а к Козелю подойду обязательно. из принципа пойду или в эту пятницу или в следующую. исключение составит если он уедет на сбор. я не обещал его обыграть, просто если мне пятый десяток, смогу ли я не упасть у него за схватку более трех раз как и говорил про нифонтова. выложу запись и посмотрю, что ты скажешь потом.
     
    KirillДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:28 | Сообщение # 116
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я просто тебя за язык подтягиваю. Ты сам просился к Нифинтову. Вот я и стараюсь. Назвался груздем- в кузов!
     
    мешокДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:29 | Сообщение # 117
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я к нифонтову не просился, мои записи можно посмотреть. идет разговор что если человек не боролся по мужикам, может ли он рассуждать на тему мужской борьбы. как я могу говорить про женскую борьбу если я не женщина, не боролся по женщинам, и тренерский стаж по женщинам почти никакой.
     
    KirillДата: Понедельник, 18.04.2011, 02:35 | Сообщение # 118
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    На то и форум, чтобы каждый говорил, что хочет. Мнение любого интересно. Боролся, не боролся не суть.
     
    мешокДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:03 | Сообщение # 119
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    кирилл, говорить можно, но нельзя навязывать свое мнение если человек не уверен на 100 процентов что он компетентен в чем-то.
     
    SokratДата: Понедельник, 18.04.2011, 11:06 | Сообщение # 120
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    @

    Сообщение отредактировал Sokrat - Понедельник, 18.04.2011, 19:53
     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Устоят ли лидеры сборной перед новыми правилами.
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz