//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Дзюдо и политика - Страница 6 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 07:26
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Дзюдо и политика
    Дзюдо и политика
    ЛюдмилаДата: Четверг, 05.01.2012, 22:20 | Сообщение # 76
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 25
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Видишь там на горе возвышается крест- это и из песни, и из нашей с Вами, брат, переписки. А вот про суд мне идея нравится, когда он( суд) в России появится, обязательно там засветимся. Вот мы опять вышли непосредственно на политику. Верный курс держите, товарищи. Благодарю ! Тему закроем, я в ступоре. P. S. Прецедент- случай имевший место в прошлом. Все правильно и по орфографии, и по смысловому значению. Вы с Kirillom под дебилов косите, а я не всегда в ваш юмор врубаюсь. Однако с Рождеством всех!
     
    ВладимирДата: Четверг, 05.01.2012, 23:16 | Сообщение # 77
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    Вы с Kirillom под дебилов косите,

    Не знаю насчет Кирилла, но я точно не кошу.

    Добавлено (05.01.2012, 23:16)
    ---------------------------------------------
    Стерва может подтвердить, как-то я наткнулся на сайт, где вместо званий дают разные заболевания.
    Пример, пришел на форум новичок, он естественно нормальный. Пообщавшись несколько сообщений, у него появляется первый ранг - БЕССОНИЦА.
    Затем - НЕВРОЗ, действительно, общаясь иногда с откровенными дебилама, нервишки шалить начинают.
    Следующий ранг- ПСИХОЗ.
    Затем - ДЕПРЕССИЯ, УМСТВЕННАЯ ОТСТАЛОСТЬ, БРЕД, АУТИЗМ, МАНИИ, ФОБИИ, ПСИХОПАТИЯ, ИСТЕРИЯ, НЕРВНАЯ АНОРЕКСИЯ, НЕРВНАЯ БУЛИМИЯ, ИПОХОНДРИЯ, ПАРАНОЙЯ, РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ (как у Сократа было), ШИЗОФРЕНИЯ, ОЛИГОФРЕНИЯ, БОЛЕЗНЬ АЛЬЦГЕЙМЕРА, СИНДРОМ КАНДИНСКОГО-КЛЕРАМБО.
    Затем мне приходит личное сообщение от хозяина сайта, мол поздравляем тебя, ты первый дошел до 1200 сообщений, типа я первый попал в виртуальную психбольницу и могу себе выбрать имя. Когда я понял что от меня требуется, не стал долго думать и назвался НАПОЛЕОНОМ.
    Стерва там между прочим тоже скоро загремит в палату №1, а сейчас у нее СИНДРОМ-КАНДИНСКОГО. Это: "психопатологический симптомокомплекс, проявляющийся отчуждением или утратой принадлежности своему «я» собственных психических процессов (мыслительных, сенсорных, двигательных) в сочетании с ощущением влияния какой-то посторонней силы; сопровождается бредом психического и физического воздействия и бредом преследования" (то есть по-русски, когда человек уверен, что на него влияют внешние силы (инопланетяне, к примеру) и при этом он не контролирует сам себя, да еще к этому сопровождается паранойей.)
    Общаясь с придурками на том сайте, я видел откровенного придурка, который отличался от всех. Я его спрашиваю, ты борьбой не занимался, а он отвечает - да. Так я со Стервой и познакомился, а она меня притащила на этот форум.
    Мне здесь тоже нравится.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    KirillДата: Пятница, 06.01.2012, 03:39 | Сообщение # 78
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Людмила)
    Вы с Kirillom под дебилов косите, а я не всегда в ваш юмор врубаюсь


    Я вижу, по твоим, постам, что ты во многие вещи не врубаешься. Не только в мой юмор. И есть очень много еще вещей, в которые никогда не суждено тебе врубиться. Что поделать, так все устроено. Главное, что у тебя есть, и всегда будет право, выражать свои мысли и суждения. Тебя прочитают или услышат многие. Но никто не обязан никого считать умным или не умным. Главное на форуме не правда и не ложь, главное это истина Сократа.
    Она у него не вине. и не в пиве.... но видимо в их колличестве...
     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Дзюдо и политика
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz