//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Устоят ли лидеры сборной перед новыми правилами. - Страница 3 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 05.05.2024, 21:23
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Устоят ли лидеры сборной перед новыми правилами.
    Устоят ли лидеры сборной перед новыми правилами.
    SokratДата: Пятница, 11.03.2011, 12:17 | Сообщение # 31
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Прошел год, господин полковник Alex, госпожа сержант СканДалкина, где ваша Иващенко?
    Советую заново прочитать тему, "Устоят ли лидеры сборной перед новыми правилами". и признаться, что вы были не дальновидны с вашим оптимизмом.
    Одно радует. что время еще есть до Олимпиады, я имею в виду, что еще не все потеряно, если срочно перейти в совершенно новую плоскость, в плане как и над чем работать, если у кого есть желание, что то успеть изменить, могу помочь, сами то вы, как "летуны", как выразился Змей Горыныч из известного мультика, "не очень".


    Сообщение отредактировал Sokrat - Пятница, 11.03.2011, 12:18
     
    KirillДата: Пятница, 11.03.2011, 15:00 | Сообщение # 32
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет, старина! Давеча видел 45 человек российской сборной, вез первых номеров в пражском аэропорту. Приехали на сборы в Нимбург. Израели и болгарии по 5-6 человек, мы 45. Бабло у нас есть. А толку пока мало. Но и конкуренция нынче другая, на порядки выше. Шапками никого не закидать.
     
    БармалейДата: Суббота, 12.03.2011, 09:53 | Сообщение # 33
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 9
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    вы,конечно,философ в авторитете,уважаемый г-н Сократ. Но как говаривал мой покойный братейник(да будет ему земля пухом), четырнадцать лет отсидевший:"Вы тут в авторитете,а мы там в законе". Если бы вопрос этой темы звучал :"Кто устоит перед дебилизмом рахлинской системы тренировок?", я бы первый подхватил Вашу,плохо скрытую, радость от того ,что Лена Иващенко в полной Ж. И ни в какие дискуссии бы с Вами не вступал. Но тема несколько иная, она касается не новых уже правил и новой техники этими правилами диктуемыми. Мы с вами, (я у себя на огороде, а Вы в академической тиши оксфордско-кеймбриджских библиотек) можем мечтать по поводу технической оснащенности нашей женской сборной сколь угодно. И я искренне верю, что Вы тот единственный в мире специалист, который еще пока в силах поставить к Олимпиаде Лене новую, абсолютно революционную технику. Я даже готов начать с Вами переговоры о передаче этой спортсменки под полную Вашу юрисдикцию.Но вот вопрос? Как Вы с быдлом будете договариваться, которое полагает, что именно ОНО, а, увы, не Вы, не я и вообще никто в России, не имеет права добывать медали для женской сборной, кроме как от имени и по поручению этого лысого бабуина?

    Добавлено (12.03.2011, 09:53)
    ---------------------------------------------
    P.S.Два коротких анекдота,без комментариев. Первый-" В советские времена приходит еврей на работу устраиваться,открывает дверь отдела кадров и с характерным "Р" говорит "Здхгавствуйте", ему моментально отвечают "До свидания". Анекдот второй, наши дни-"Приезжают два мужика издалека на спортивную базу в Адлер поговорить по проблемам Лены Иващенко. Один из них призер О.И.и Ч.М.,другой глава крупнейшего спортивного комплекса в России. Открывают они дверь спортивного зала и говорят" Здравствуйте", им моментально отвечают "Закхгойте двехь с той стохгоны".Абыдно,да? еще есть желающие с Леной поработать?

    Сообщение отредактировал Бармалей - Суббота, 12.03.2011, 09:55
     
    SokratДата: Суббота, 12.03.2011, 17:58 | Сообщение # 34
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Бармолей ты мой, ты даже не в курсе о чем разговор, мы говорили о новых правилах и кому на Русси они пойдут на пользу, а кому не впрок. Прочитай всю тему, а потом кидайся с гранатой на амбразуру. По вашей теме. Дедушка здесь не причем, не он готовил Иващенко, как и всех остальных, и я лично не вижу плюсов её индивидуальной подготовки, пока она не была в сборной, девушка растеряла все, что имела. Если раньше, когда она была еще лидером, я говорил, что у неё будут проблемы с новыми правилами, господин полковник Alex, госпожа сержант СканДалкина махали шашками и злорадствовали на мои высказывания, что мы видим сегодня, её соперники подстроились под правила, а она нет, её личные тренера не смогли её адаптировать к новым правилам и Дедушка им не мешал.
    А помощь оказать ей можно только в том случае, если она выедет из страны, и время еще есть, в чем я и предлагаю помочь. На сегодня ситуация в нашей стране в плане дзюдо минусовая, как у женщин так и у мужчин, если вам нравится сидеть и плакаться, сидите, вы же ничего кардинального не делаете. Если хотите чего то добится, вперед, проконсультируйтесь у спортивного директора, у него опыт есть.
    Препятствовать вам никто не будет, им не выгодно если Иващенко будет в России, на Олимпиаду в любом случае Тея поедет. По поводу обстановки на сборах, она идеальная для роста мастерства, вы только себе и своим ученикам пластырем рты заклеивайте, когда на сборы приезжаете, а не права качайте. Дзюдо - гибкий путь к победе, а не головой об броню танка. Почитайте на досуге, http://mjudo.forum2x2.ru/t7-topic и добавьте мысленно то, что я не дописал, что бы не обидеть наших великих тренеров. Когда прочитаете поймете, что у Дедушки нет никакой системы тренировок, и это очень хорошо, все зависит от вашей смекалки, как в поговорке "и волки сыты и овцы целы"
    Р.S Что бы Иващенко была гарантированно второй в Мире после китаянки достаточно 5-6 месяцев, почему второй, китаянка уже 5 лет тренируется по этой системе, которую я могу предложить.


    Сообщение отредактировал Sokrat - Воскресенье, 13.03.2011, 10:08
     
    AlexДата: Пятница, 25.03.2011, 15:48 | Сообщение # 35
    КМС
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 228
    Репутация: 3
    Статус: Offline
    Quote (Sokrat)
    Прошел год, господин полковник Alex, госпожа сержант СканДалкина, где ваша Иващенко? ...
    Привет! smile Имхо, для полноценных тренировок нужен хороший эмоциональный фон.
     
    SokratДата: Пятница, 25.03.2011, 22:21 | Сообщение # 36
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Слабенький ответ, ассоциация с капитуляцией.
     
    мешокДата: Суббота, 26.03.2011, 00:48 | Сообщение # 37
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    чочу хотя бы примерно услышать от сократа что за методику тренеровок он может предложить.
     
    SokratДата: Суббота, 26.03.2011, 13:40 | Сообщение # 38
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Зайдите на мой сайт. Там все есть.
     
    ithackerДата: Суббота, 26.03.2011, 21:32 | Сообщение # 39
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Sokrat)
    Зайдите на мой сайт. Там все есть.

    Настойчиво звал в гости, но забыл оставить адрес (сайта) :-)
    А как пройти то на сайт?
     
    мешокДата: Вторник, 29.03.2011, 10:40 | Сообщение # 40
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    как выйти на сайт к Сократу, кто-нибудь знает?
     
    KirillДата: Вторник, 29.03.2011, 13:22 | Сообщение # 41
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://mjudo.narod.ru/
     
    мешокДата: Среда, 30.03.2011, 09:16 | Сообщение # 42
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    изучил сайт Сократа. он утверждает что по его методике тренеровок можно стать хотя бы стоящим на ногах, я уже не говорю про чемпионство. ни чего полезного на его сайте я для себя не обнаружил. хотя могу отметить что дизайн сайта у него лучше и красивее чем у " дзюдо без цензуры " и реклама так не мешает как на " дзюдо без цензуры ". пусть сократ скажет в каком именно разделе у него написанно про методику тренеровок, в противном случае пусть учит не борьбе , а как создовать сайты.
     
    SokratДата: Среда, 30.03.2011, 17:44 | Сообщение # 43
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    пусть сократ скажет в каком именно разделе у него написанно про методику тренеровок, в противном случае пусть учит не борьбе , а как создовать сайты.
    а ключ от сейфа, где деньги лежат? Читать надо внимательно и смотреть, на сайте все есть.
     
    ithackerДата: Среда, 30.03.2011, 22:18 | Сообщение # 44
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Sokrat,
    Побывав на сайте у Сократа в отделе Мои результаты, меня теперь мучает комплекс неполноценности. Респект Сократу.
    Только вот в "Мои работы" страница не открывается к сожалению, выдает ошибку. Может быть такое, что с другой страны доступ не воможен?
     
    мешокДата: Четверг, 31.03.2011, 10:02 | Сообщение # 45
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сократ, "мои работы" не открываются не только у меня. а вся остальная информация для тренеровок такая древняя, что дерьмо мамонта покажется свежим. по твоим методикам можно было воспитать чемпиона в начале прошлого века. а ты говоришь про тренеровки китаянки.
     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Устоят ли лидеры сборной перед новыми правилами.
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz