//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Устоят ли лидеры сборной перед новыми правилами. - Страница 5 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 01:23
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Устоят ли лидеры сборной перед новыми правилами.
    Устоят ли лидеры сборной перед новыми правилами.
    мешокДата: Среда, 06.04.2011, 12:53 | Сообщение # 61
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    есть кто на форуме готовый поспорить со мной на тысячу рублей, что ни одного золота мы не заберем в лондоне. Кирилл как переводится слово харт?
     
    ithackerДата: Среда, 06.04.2011, 13:59 | Сообщение # 62
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (мешок)
    Кирилл как переводится слово харт?

    дай тыщу, скажу biggrin
     
    KirillДата: Среда, 06.04.2011, 14:25 | Сообщение # 63
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://www.youtube.com/watch?v=p51wLfw_QSc

    let me speak from my heart

    Я того же мнения, что шансы малы. Но желать соотечественникам проигрыша, делая подобные ставки, не этично. Я не любитель прогнозов.

     
    ЛукаДата: Среда, 06.04.2011, 20:15 | Сообщение # 64
    Мастер Спорта
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 362
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    мешок, ставлю тысячу рублей!!! У нас на ОИ в Лондоне будет золотая медаль по дзюдо

    В борьбе обретешь ты право свое
     
    SokratДата: Среда, 06.04.2011, 20:56 | Сообщение # 65
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Лука. У нас на ОИ будет золотая медаль по дзюдо

    Через 13 лет, когда моя внучка Кристина подрастет, сейчас ей 6 лет.

    Сообщение отредактировал Sokrat - Среда, 06.04.2011, 20:59
     
    ЛукаДата: Среда, 06.04.2011, 22:20 | Сообщение # 66
    Мастер Спорта
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 362
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Quote (Sokrat)
    Лука. У нас на ОИ будет золотая медаль по дзюдо

    Через 13 лет, когда моя внучка Кристина подрастет, сейчас ей 6 лет.


    Уважаемый Сократ, Вы меня немного неправильно процитировали. я имел ввиду Лондон 2012 год


    В борьбе обретешь ты право свое
     
    SokratДата: Среда, 06.04.2011, 23:10 | Сообщение # 67
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сказки Андерсена в 2012 году. В России не было олимпийских чемпионов никогда и не будет в ближайшее время. Вашими устами бы ....
     
    мешокДата: Среда, 06.04.2011, 23:52 | Сообщение # 68
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    золота по мужикам в 2012 году на олимпиаде у нас не будет, а по женщинам вообще никогда не будет. скорее наши футболисты выйграют чемпионат мира разгромив в финале бразильцев 5-0, чем женщины возьмут золото. а по поводу этики, не этично лишать наших спортсменов необходимых условий и денег. я не желаю нашим соотечественникам проигрыша, я просто не вижу кто может выйграть.
     
    KirillДата: Четверг, 07.04.2011, 00:31 | Сообщение # 69
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кто видел в Хабарели чемпиона ОИ в Москве? Короля Чулояна из Франции запустил на второй этаж кубинец. А Мамука его скушал, не поперхнувшись. А Новиков имел медаль на тарелочке, а улетел на второй этаж и, упав на татами, чуть пол не проломил.
     
    мешокДата: Четверг, 07.04.2011, 08:38 | Сообщение # 70
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    в Москве не боролись капстраны. стал бы Хабарели чемпионом олимпиады при участии капстран еще не известно.
     
    KirillДата: Четверг, 07.04.2011, 11:20 | Сообщение # 71
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Из кап. стран не было японцев. Но они сидели как зрители. Только они реально могли бы в ту ситуацию внести изменения. Все лучшие европейские дзюдоисты боролись под флагом Олимпийского комитета. Чолуян- француз. Паризи от туда же . Ван дер Валл - Бельгия. Зайзенбахер - Австрия.
     
    мешокДата: Пятница, 08.04.2011, 08:43 | Сообщение # 72
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    я как-то очень давно смотрел протоколы олимпиады 1980 года, да кто-то боролся под флагом олимпийского комитета, но их было очень мало. думаю пройти одного сильного можно, но пройти подряд 3-5 элитных, под силу только профессионалу. да одних только японцев и корейцев уже много если они присутствуют, а их, самых сильных не было!
     
    SokratДата: Пятница, 08.04.2011, 15:54 | Сообщение # 73
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В начале олимпиаду из российских дзюдоистов выиграет женщина, а потом когда нибудь мужчина. Когда не знаю, но только в таком порядке.
     
    мешокДата: Суббота, 09.04.2011, 00:40 | Сообщение # 74
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    сократ, ты глубоко ошибаешься. дело в том, что женщины в нашей стране на дзюдоистском покрытии работать не умеют, а тренеры не могут их заставить. вторыми и третьими быть могут за счет своей одаренности, но чемпионкой-нет. всегда найдется хоть одна женщина-пахарь из другой страны которая пройдет нашу ленивицу. и не надо говорить, что твоя внучка другая. да даже другая если. мужики с ней работать не будут, а с другими девчонками не получится. когда-то давно у меня был опыт работы с девчонками, я даже полгода их не выдержал, выгнал их на фиг из группы и занялся исключительно пацанами. и не жалею.
     
    ithackerДата: Суббота, 09.04.2011, 01:27 | Сообщение # 75
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Парни, а может нам и не надо чемпионок по дзюдо среди женщин, да простят они мои слова?!

    Мое мнение или сомнение заключается в следующем: для того, что бы девушка стала чемпионом по дзюдо, ей надо сломать в душе её женское я, т.е. эмансипироваться. На западе например им проще в этом отношении. Им мужик, добытчик или как отец детям просто не нужен. Она родила себе, государство худо-бедно оплачивает. У них уже другой ход мысли. И психологический путь у них к победе в этом плане свободен. А для нашей девушки все-таки семья, любовь, отношения в большинстве случаев стоит на первом месте. И для победы они семьей не пожертвуют. А не из-за того что они ленивы. Медаль она со временем потускнеет, а семья будет с каждым годом радовать больше и больше. Там где нужна женственность, там они первые: гимнастика, синхронное плавание, фигурное катание, танцы.

    Посмотрите на нашу женскую сборную, красавицы ...!!! Нужна ли им эта победа любой ценой?!

    Я сам привел свою дочь в дожо, когда ей было 6 лет. Сейчас ей 10 и она одна из лучших в регионе. Но у меня уже мысли, а насколько ей надо все это в будущем?! Она уже сейчас на пацанов немного с высока поглядывает. Будет ли это хорошо для её семейной жизни?!
    Я ей уже с того года запретил подтягиваться - плечи растут. Короче одни сомнения....

    Сократ, тебе сейчас Кристина всему поверит, что ты скажешь. Но подумай хорошо, что ты ей в итоге желаешь. Если ты потом передумаешь, когда ей лет 16-17 будет. Менять уже что-то будет поздно, характер уже сложится и она тебе уже не поверит как это было в 6 лет...
    Вообщем, как то так... Не знаю, смог ли я донести то, что хотел сказать...Ах, да, еще: всем хороших выходных :-)

     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Устоят ли лидеры сборной перед новыми правилами.
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz