//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Устоят ли лидеры сборной перед новыми правилами. - Страница 4 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.05.2024, 01:23
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Устоят ли лидеры сборной перед новыми правилами.
    Устоят ли лидеры сборной перед новыми правилами.
    SokratДата: Четверг, 31.03.2011, 11:24 | Сообщение # 46
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мешку. Каждый индивидуум получает от окружающего мира ту информацию, которую он может воспринять своим скудным умом.
    Что бы извлечь информацию, надо хотя бы иметь начальное образования.
    Оскорбления надо высказывать в лицо, а не из под женской юбки, если вы конечно мужчина, ну а женщине разрешается все.

    Ithackerу Раздел «Мои работы» дает просто перечень тем, по которым я могу провести семинар или лекцию, а методика описана обобщенно, в форме размышления вслух, на форуме.

     
    IvanFZДата: Четверг, 31.03.2011, 11:25 | Сообщение # 47
    1 взрослый разряд
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 124
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Мешку
    Возможно с этого и нужно было начать..,а воспитал ли Сократ чемпиона,но и тут же закончить,потому как тема про новые правила,а не про сайт Сократа.
     
    dziamДата: Четверг, 31.03.2011, 12:40 | Сообщение # 48
    1 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 102
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Всем привет!
    Сразу оговорюсь, я не поклонник Сократа, и далеко не во всём с ним согласен.......
    НО! И САЙТ И ПРЕДОСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ МЕТОДИКА ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ.
    И хочется сказать человеку БОЛЬШОЕ СПАСИБО за проделанный труд.
    Понравилось и как борется и как изложил процесс подготовки.
    Для себя почерпнул очень много полезного.

    Ещё раз огромное спасибо!


    dziam
     
    KirillДата: Пятница, 01.04.2011, 00:29 | Сообщение # 49
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Лекции по темам я читаю бесплатно. Только оплатите проезд и проживание в 5* отеле. Могу гутарить на 3 языках.... если нальете хорошего коньяку, то синхронно... smile
     
    мешокДата: Пятница, 01.04.2011, 00:44 | Сообщение # 50
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сократу, я вас не оскорблял. ваш сайт отлично зделан. дзюдо без цензуры, да и дзюдо россии пусть в этом плане берут пример с вас. мне очень понравилось ваше предложение по поводу помощи в зарабатывании денег. не тупо просить, а дать возможность зарабатывать. в этом к вам с моей стороны огромное уважение. я просто сказал, что ни чего ценного не узнал. и лидеры в мире тренируются совершенно по другому. с вашей методой можно выигрывать по ветеранам, но никак не по нормальным. китаянка если бы тренировалась по вашей методике, то она даже на чемпионате китая в шестерку бы не входила. так где же с моей стороны оскорбление?
     
    SokratДата: Пятница, 01.04.2011, 02:03 | Сообщение # 51
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мешку В чем заключается методика, которую вы нашли на моем сайте? Объясните всем, может кто-то не правильно понял, лично мое мнение, вы ни чего не поняли. У молодежи и ветеранов нагрузки могут быть разными, но методика, при чем здесь.
    Методы обучения – это совокупность приемов и подходов, отражающих форму взаимодействия учащихся и учителя в процессе обучения. А, что вы представляете под методикой?
    Лично я занимаюсь по методике, которую использует женская китайская сборная, методика по которой готовятся китайские спецслужбы, еще с прошлого века. Методика, которую в начале своего тренерского пути использовали Коблев Я.К., Скрыпов , Юсупов Х.М. и многие менее известные тренера, почему они её дальше не использовали, для меня является секретом. Возможно, она до смешного проста и понятна, и о ней даже не удобно говорить, но на ней воспитаны все наши чемпионы СССР и России, а сейчас и СНГ. Я начал заниматься по этой методике в 18 лет, и с небольшими перерывами занимаюсь по сей день, и в каждую пятницу проверяю всю нашу молодежь, а мне уже 54 года, приезжайте и Вас проверю.
     
    ithackerДата: Пятница, 01.04.2011, 13:31 | Сообщение # 52
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Sokrat)
    приезжайте и Вас проверю

    Как у Винокура было: Невропатолог: "...приходи ко мне ... значица...в понедельник, я тебе это... молотком дам и будет нормально... как у меня" biggrin
     
    KirillДата: Пятница, 01.04.2011, 13:33 | Сообщение # 53
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я бы рванул провериться к Сократу. Но опять же издержки транспорта. Одно то, что там есть юноша Азовцев, делает поездку весьма целесообразной. Но когда тело прикрыть не чем, когда со скрипом наскребаешь средства на поездки на ветеранские чемпионаты, пропуская кучу турниров, то о чем речь!?
    Вот ты Сократ, пишешь, что истина одна... Но "Что есть истина?". Это из библии. Ответа на этот вопрос Ииисус не дал, он остался без ответа. Фраза в кавычках символ скептицизма. Я скептик, к примеру. Методы Скрипова и прочих были хороши тогда, когда конкуренции такой не было. Когда можно было в 70-е легко к ОИ зарядиться стероидами и никто ничего не обнаруживал. Сегодня ситуация иная и фармокология стоит не на последнем месте. А рулят в дзюдо самородки, те кто физически от рождения на голову всех выше. В России выбор при нынешней ситуации не велик. Это подтверждает перепись населения. А Кавказ российский.....? не знаю не знаю....
     
    ithackerДата: Пятница, 01.04.2011, 13:41 | Сообщение # 54
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    Я бы рванул провериться к Сократу

    Да издержки вроде и не такие великие в последнее время. Мы в том году ездили в дзюдолагерь детский на украину. До Киева из Кёльна я платил по 60 евро с человека в одну сторону. Ну можно как то наскрести
     
    KirillДата: Пятница, 01.04.2011, 13:51 | Сообщение # 55
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    60 евро из Кельна до Киева. Звучит как 1 апрельский прикол.
     
    ithackerДата: Пятница, 01.04.2011, 14:03 | Сообщение # 56
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    60 евро из Кельна до Киева. Звучит как 1 апрельский прикол

    тогда я летал с германивингс. Сейчас они полеты сократили. Буду брать билеты на wizzair , там 55-70 евро кёльн-киев в зависимости от даты вылета ну и конечно две недели заранее. Можешь сам посмотреть
     
    KirillДата: Пятница, 01.04.2011, 14:22 | Сообщение # 57
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Я верю. Из Праги таких сладких вариантов нет. Вот в Париж автобусом с одной ночевкой в отеле, по 80 евро с носа едем. Это подарок.
     
    ithackerДата: Вторник, 05.04.2011, 12:14 | Сообщение # 58
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    в Париж автобусом

    Посмотрел сейчас билеты кёльн-прага на конец апреля туда 70, обратно 50. В том году соседи летали за 70 туда-обратно с человечка. Все дорожает кроме зарплаты.
    Автобус мне с детьми лучше избегать, я столько нервов в нем оставлю, что потом даже кашпировский не разберется biggrin
     
    мешокДата: Среда, 06.04.2011, 00:21 | Сообщение # 59
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 85
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    размышлял я на тему новых правил и насчет лидеров сборной и пришел к такому мнению. правила тут не причем. просто у нас нет борцов готовых выигрывать на самом высоком уровне. делаю ставку в одну тысячу рублей, что на олимпиаде в лондоне мы не заберем ни одной золотой медали.
     
    KirillДата: Среда, 06.04.2011, 03:14 | Сообщение # 60
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Золото на ОИ в Лондоне это из разряда чудес. А против чуда может бороться только чудо-юдо. Нам уже ни в Сочи, ни в Лондоне ловить не чего.
    Это я вам "спикаю фром май харт".
     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Устоят ли лидеры сборной перед новыми правилами.
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz