//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Фарма и не только. - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 12:25
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Техника, Тактика, ОФП » Фарма и не только.
    Фарма и не только.
    Офисный_планктонДата: Четверг, 26.01.2012, 00:50 | Сообщение # 1
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Занимаюсь редко, не чаще одного раза в неделю. Устаю в офисе за целый день так, что на тренеровку не хватает сил. Какое отношение у посетителей форума к витаминным комплексам, питательным добавкам. Хочу попробовать L-карнитин, в анотации написанно что этот препарат дает энергию, а энергию в свою очередь, этот препарат берет не из углеводов, а из жиров. Значит заодно и жировые залежи уйдут. Что скажите, что посоветуете?

    Настоящий дзюдоист должен быть слабым, трусливым и прожорливым.
     
    KirillДата: Четверг, 26.01.2012, 02:43 | Сообщение # 2
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Офисный_планктон,
    На себе проверил множество комплексов и добавок. Толку никакого. Саое питательное это блины с черной икрой. Хорощо - лососина. Филе молодого барашка. Но от них не похудеешь, но сил прибавится.
    Похудеть можно и без добавок. Пластырь на рот и в вену капельницу. Лежишь месяц а калории горят. Дешево и сердито. А главное компьютер и интернет не возбраняются.

    Добавлено (26.01.2012, 02:43)
    ---------------------------------------------
    писить и какить можно в судно, но не в такое как Коста Конкордия, а в маленькое, как утка.
    Все, шухер.... Маргулис крадется...

     
    Принцесса_ФионаДата: Четверг, 26.01.2012, 12:13 | Сообщение # 3
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Офисный_планктон)
    Что скажите, что посоветуете?

    L-КАРНИТИН ЭТО АМИНОКИСЛОТА КОТОРАЯ НАХОДИТСЯ В ОРГАНИЗМЕ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА И СЛУЖИТ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ЭНЕРГИИ В КЛЕТКАХ. ЕСЛИ L-КАРНИТИНА МАЛО, ТО В КАЧЕСТВЕ ЭНЕРГИИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ УГЛЕВОДЫ. ЕСЛИ МНОГО, ТО L-КАРНИТИН ПОПАДАЯ ВНУТРЬ КЛЕТОК НАЧИНАЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ В КАЧЕСТВЕ ЭНЕРГИИ КЛЕТОЧНЫЙ ЖИР. ПО ЭТОМУ ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ ИЛИ ТЫ ПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАЛ, ЧТО ПРИНИМАЯ ЭТОТ ПРЕПАРАТ, ТЫ СМОЖЕШЬ ЗА ОДНО И ПОХУДЕТЬ.
    МЫШЦЫ, ПЕЧЕНЬ, ПОЧКИ, СЕРДЦЕ ПИТАЮТСЯ ЗА СЧЕТ ЭНЕРГИИ ПОЛУЧАЕМОЙ ПРИ РАСЩЕПЛЕНИИ ЖИРОВ, ПО ЭТОМУ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ЛУЧШИМ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИМ СРЕДСТВОМ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ ИЛИ ТЯЖЕЛЫХ ФИЗИЧЕСКИХ НАГРУЗОК СЧИТАЕТСЯ НЕ БЛИНЫ С ЧЕРНОЙ ИКРОЙ КАК ГОВОРИТ КИРИЛЛ, НЕ ЛОСОСИНА, НЕ МЯСО МОЛОДОГО БОРАШКА, А КУРИНЫЙ БУЛЬОН!
    В ОРГАНИЗМ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА ДОЛЖНО В СУТКИ ПОСТУПАТЬ ОКОЛО 500 МГ. КАРНИТИНА, ЧТО СООТВЕТСТВУЕТ 400 ГРАММАМ НЕОБРАБОТАННОГО МЯСА.
    СЕЙЧАС ВО ВСЕХ КАЧКОВСКИХ МАГАЗИНАХ ПРОДАЮТ L-КАРНИТИН, НО И СТОИТ ОН ГДЕ-ТО В ПРЕДЕЛАХ 1500 РУБЛЕЙ. ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ? ПРИЙДИ В ЛЮБУЮ АПТЕКУ И КУПИ КАРНИТОН, ЭТО ТОЖЕ САМОЕ, НО СТОИТ РАЗ В 7 ИЛИ 8 ДЕШЕВЛЕ. ЕСЛИ БУДЕШЬ ПРИНИМАТЬ УДАРНЫМИ ДОЗАМИ - ВСЕ РАВНО ВЫГАДАЕШЬ ПО ДЕНЬГАМ КАК МИНИМУМ 500 РУБЛЕЙ.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    ShefkoДата: Четверг, 26.01.2012, 12:24 | Сообщение # 4
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 82
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Но это тем кто хочет похудеть! А нормальному борцу на сколько реально без фармакологии выиграть чемпионат страны, попасть в сборную и показывать хорошие результаты? И если она нужна, то какая, по крайней мере, минимум необходимого и с какого возраста?
     
    KirillДата: Четверг, 26.01.2012, 14:53 | Сообщение # 5
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Все препараты, которые дают эффект, считают допингом. А всякая дребидень из магазинов, толку не приносит. Качественное питание. Свежие продукты. Это работает. Ведь все эти карнитины и аминокислоты есть в обычное еде и организму удобнее усваивать их в супах, отбивных и прочем. А вот когда хочешь нарастить мыщцы не меряно, влупишь в себя стероиды, то нужно не меряно строит. материалов. Одних яиц по 10-15 штук жрут качки некоторые, плюс добавки из фитнесс шопов.

    Добавлено (26.01.2012, 14:53)
    ---------------------------------------------
    Shefko, чего Бог не дал, в аптеке не купишь.

     
    Принцесса_ФионаДата: Четверг, 26.01.2012, 19:52 | Сообщение # 6
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    Shefko, чего Бог не дал, в аптеке не купишь.

    А Усейну Болту сможешь сказать тоже самое?


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...

    Сообщение отредактировал Принцесса_Фиона - Четверг, 26.01.2012, 19:53
     
    KirillДата: Четверг, 26.01.2012, 19:59 | Сообщение # 7
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Принцесса_Фиона)
    А Усейну Болту сможешь сказать тоже самое?


    Так ему Бог дал все что нужно. Не шиповки же от Пумы бегут вместо него? Или карнитин расщипляя жиры , вылетает с газами из попы создавая реактивную силу.
    Твой спец-контингент достаточно потребляет аминокислот и микроэлементов?


    Сообщение отредактировал Kirill - Четверг, 26.01.2012, 20:00
     
    ОльбардДата: Четверг, 26.01.2012, 23:56 | Сообщение # 8
    1 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 52
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Shefko)
    нормальному борцу на сколько реально без фармакологии выиграть чемпионат страны, попасть в сборную и показывать хорошие результаты?

    Мои знания и статистические данные говорят что без фармакологии попасть в сборную по дзюдо реально. Так же реально выигрывать международные соревнования. Почему отметил что по дзюдо - так потому, что есть виды спорта где без жесткой фармы не возможно выполнить норматив даже мастера спорта!
    Quote (Shefko)
    если она нужна, то какая, по крайней мере,

    Есть много различных комплексов включающих обыкновенные витаминные комплексы, спокойно продающиеся в аптеках без рецептов. К ним добавляются различные добавки наподобие оротата калия, рибоксина, панангина, фолиевой и липоевой кислоты итд. Извините что не могу подробней рассказать, боюсь что Итхакер меня так же объявит шибко умным, как Феону. Скажет что я тоже пользуюсь поисковой строкой, по этому буду казаться глупым. Я так понял что на этом форуме есть свои правила:
    Смеяться над шутками Кирилла, если они даже не смешные
    Быть глупее Итхакера, или по крайней мере казаться более глупым чем являешься на самом деле
    Являться проповедником учикоми
    Отвергать пользу физических упражнений и обязательно отрицать штангу и все прочее железо
    Quote (Shefko)
    с какого возраста?

    Все сугубо индивидуально. Витаминные комплексы есть для совсем маленьких деточек. А если ноги сводит малышу, значит не хватает в организме кальция, надо кормить глюканат кальция. Если в 6-8 лет шумы в сердце, разве нельзя давать различные добавки? Но извините, буду ждать разрешение от Итхакера, если даст добро - продолжу, если запретит - не обессудьте, барское слово - закон!


    Для ума существует то, что он не может познать.
    Для силы существует то, что она не может поднять.
    Для могущества существует то, что оно не может победить.
    Хань-Фэй
     
    Офисный_планктонДата: Пятница, 27.01.2012, 00:40 | Сообщение # 9
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Принцесса_Фиона)
    ЕСЛИ БУДЕШЬ ПРИНИМАТЬ УДАРНЫМИ ДОЗАМИ - ВСЕ РАВНО ВЫГАДАЕШЬ ПО ДЕНЬГАМ КАК МИНИМУМ 500 РУБЛЕЙ.

    Спасибо за совет, посмотрел, сравнил цены, выгода почти 900 Российских рубликов. А что посоветуете принимать для восстановления иммуннитета? И нижайшая просьба для сэра Итхакера, разрешите Ольбарду изложить планы или изложите их сами и мне все равно какими Вы поисковыми системами пользуетесь, так как мои поисковые системы ни в яндексе, ни в мэйле, ни в гугле, меня не снабжают информацией в том объеме, какой мне нужен.


    Настоящий дзюдоист должен быть слабым, трусливым и прожорливым.
     
    кроликовДата: Пятница, 27.01.2012, 02:38 | Сообщение # 10
    3 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 19
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Для скоростных качеств полезна морковка!

    Индейский дом из шести букв? Фиг Вам!
     
    ВладимирДата: Пятница, 27.01.2012, 12:47 | Сообщение # 11
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Офисный_планктон)
    что посоветуете принимать для восстановления иммуннитета?

    Покупай раз в 3-6 месяцев в аптеке , тоже без рецепта, ДИБАЗОЛ. Хоть и написанно в описании препарата что он от давления, но его очень давно уже принимают для повышения иммуннитета. В пачке 10 табов, взрослому - 1 таба в день, ребенку до 11-12 лет - полтабы. 10 дней на курс вполне достаточно. Средство реальное! Цена тоже реальная не дороже 10 рублей за пачку. Не бойся:
    Quote (Kirill)
    писал морковным соком.

    таких последствий не будет.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    veteran53Дата: Понедельник, 30.01.2012, 14:12 | Сообщение # 12
    1 юн. разряд
    Группа: Тренер
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Кирилл, привет!
    Те препараты, которые мы применяли в наши далекие годы, конечно не выполняли свои задачи. В процессе тренировки или турнира из организма выводятся огромное количество солей, микроэлементов и тд., которые не возможно восстановить с пищей. Кирилл, ты никогда не задумывался почему многие борцы болеют артрозом суставов уже после 35 лет? Обезвоживание организма приводит к сгущению крови (растет давление и нагрузка на сосуды, печень, сердце, ухудшается снабжение кровью всех органов и др.). Поэтому нужны препараты для очистки этих органов (особенно печени) и разжижения крови. Сухожилия теряют пластичность из-за обезвоживания (отсюда растяжения), а суставы теряют подвижность. Одним словом всего не перечислишь. Слава богу, что сейчас появилось много хороших препаратов, необходимых в спорте. Для примера, когда Расул стал применять американский БАД, он забыл про растяжения. Он мне частно признавался, что ему здорово помогает фарма. Сейчас ему не выделяют денег на фарму и его постоянно преследуют травмы и он месяцами лечится без участия в турнирах (последний старт в сентябре).


    Сообщение отредактировал veteran53 - Понедельник, 30.01.2012, 14:12
     
    KirillДата: Понедельник, 30.01.2012, 14:34 | Сообщение # 13
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Расул и сборная страны это по любому работа на износ. Почти на грани жизни и смерти. Тут без БАД видимо нельзя. Даже на всякий слцчай их стоит пить, для профилактики. Артрозы это наследственное. на 90 проц. Дисплазия и прочее. Нет пока от артритов и артрозов панацеи. То колено, то плечо, то спина.
    Да и те, кто лишь на диванах лежит, грыжи в позвоночниках лежанием зарабатывают. Куда не кинь, ....
     
    Принцесса_ФионаДата: Среда, 01.02.2012, 01:35 | Сообщение # 14
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    Расул и сборная страны это по любому работа на износ. Почти на грани жизни и смерти. Тут без БАД видимо нельзя.

    Самая лучшая Биологически-Активная Добавка в дополнении к тренькам - это полноценный сон, штанга, кросс в рваном темпе и очень-очень много турников с канатами! Послушайте бабушку, она умная, жизнь прожила.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    ВладимирДата: Среда, 29.02.2012, 11:51 | Сообщение # 15
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сегодня прошел диспансерное обследование, первый раз за последние 19 лет. Прошел просто так, от не чего делать. Врачи сказали что я еще жив и хоронить меня рано, для своих почти 50-ти лет нахожусь в хорошей форме и спросили меня какую фарму я принимаю? Я сказал что ни какую и хотел бы услышать от них.
    Вот что мне посоветовали врачи в спартивном диспансере:
    Кудесан - 1 раз в день по 10 капель в течении 1 месяца, перерыв на 1-2 месяца и опять.
    Милдронат - 1 таба 2 раза в день, так же месяц, перерыв в месяц, повтор.
    Любой витаминный комплекс, например Алфавит, 1-2 раза в год.

    Добавлено (29.02.2012, 11:51)
    ---------------------------------------------
    Прочитал на сайте "разрушителей спортивных мифов" их выводы про препарат L-карнитин. Они на себе испытывали этот препарат в течении 1 месяца. Их вывод такой - препарат беспонтовый. Если его принимать в больших дозах, то за тренеровку уходит веса чуток побольше, чем без него. Но стоит ли платить около 2000 рублей в месяц за такой очень маленький эффект. Так что, кто хочет похудеть, гоняйте вес сами или выбирайте препарат посерьезней.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    Форум » Дзюдо » Техника, Тактика, ОФП » Фарма и не только.
    • Страница 1 из 7
    • 1
    • 2
    • 3
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz