//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Фарма и не только. - Страница 4 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 03.05.2024, 01:29
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Техника, Тактика, ОФП » Фарма и не только.
    Фарма и не только.
    sportsmen-95Дата: Среда, 21.03.2012, 01:42 | Сообщение # 46
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 150
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Владимир,
    секреты у людей выпрашиваешь?))
    а то твой друг и тебе может задать вопрос, как мне
    Quote (Kirill)
    А тебя уговаривают бороться по ветеранам? Или ты хочешь выгадать, все учесть и не прогадать.
    Что греха таить "и рыбку съесть и всё остальное"
    biggrin
    ещё и рассердиться!
     
    veteran53Дата: Среда, 21.03.2012, 03:19 | Сообщение # 47
    1 юн. разряд
    Группа: Тренер
    Сообщений: 65
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Каждый должен делать свое дело, поэтому у меня есть ученый, который делает мне фармпрограмму на каждого спортсмена. Сколько раз я его просил сделать среднюю стандартную программу для ветеранов, но он не соглашается. Я один раз попытался сам сделать программку, так Расулу стало плохо.
     
    ВладимирДата: Среда, 21.03.2012, 10:31 | Сообщение # 48
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (veteran53)
    Каждый должен делать свое дело

    Спасибо за ответ.
    Не знаю как другие, но мой организм не говорит мне что нужно что-то жрать.
    Хотя я бы не отказался от каких-то препаратов для ускорения востановления.
    Ваши мысли про креатин.
    Знакомые качки говорят что креатин помогает восстанавливаться, но по любому задерживает воду в организме. А зачем мне лишняя вода, много воды креатин все равно не сможет удержать для перехода в другую категорию, а на сгонку веса я не согласен.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    sportsmen-95Дата: Среда, 21.03.2012, 11:03 | Сообщение # 49
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 150
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Не все креатины воду задерживают,есть кот.и не задерживают. Но, нужно подбирать индивидуально! На сон тоже влияет,не можешь уснуть
     
    ВладимирДата: Среда, 21.03.2012, 11:07 | Сообщение # 50
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (sportsmen-95)
    На сон тоже влияет,не можешь уснуть

    Мне это не грозит, я усну даже в первую брачную ночь!
    Quote (sportsmen-95)
    Не все креатины воду задерживают

    Самый лучший креатин вроде бы креатин моногидрат, вот он и задерживает воду. А от остальных эффект слабый.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    sportsmen-95Дата: Среда, 21.03.2012, 11:07 | Сообщение # 51
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 150
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Проколи курс мильгаммы,хорошо помогает. Тем более,что щас весна на дворе
     
    ВладимирДата: Среда, 21.03.2012, 11:08 | Сообщение # 52
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (sportsmen-95)
    мильгаммы,

    А для чего это нужно?


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    sportsmen-95Дата: Среда, 21.03.2012, 11:18 | Сообщение # 53
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 150
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Надо пробовать,как твой организм будет принимать или нет креатин,потом можно делать выводи какие то. Т.к.ты тренируется на ковре,много воды должно уходить

    Добавлено (21.03.2012, 11:14)
    ---------------------------------------------
    для восстановления помогает, в нем содержаться витамины

    Добавлено (21.03.2012, 11:18)
    ---------------------------------------------
    витаминный препарат

     
    KirillДата: Четверг, 22.03.2012, 16:20 | Сообщение # 54
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Если взять лупу и прочитать то, что написано в анотации к любому БАДу, то там везде пишут-"при недостатке данного вещества в вашем рационе. Нельзя заменять данным веществом нормальное питание."
    В чем фикус!? В том, что в колбасе уже есть и креатин и аминокислоты и витамины. Но всем внушили, что колбаса вредна, в ней много вредного. А в БАДах все вредное удалено. И вам из ХЗ чего делают отдельно - креатин, аминокислоты и прочее. Закладывают все в красивые банки, придают красочные глянцевые буклеты.
     
    sportsmen-95Дата: Пятница, 23.03.2012, 13:30 | Сообщение # 55
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 150
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Возвращаясь к теме креатина:
    - свойства креатина: более мощные мышечные сокращения, увеличивающие взрывную силу, более быстрое восстановление мышц, меньшее утомление, усиленный прирост веса и увеличение мышечных объемов.
    Принимать или нет,каждый решает сам!
    Я видел в Порече в 2010г.,как "ветераны" оставили после себя кучу мусора, где было не мало использованных пакетов от различного креатина
     
    KirillДата: Пятница, 23.03.2012, 14:12 | Сообщение # 56
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (sportsmen-95)
    свойства креатина: более мощные мышечные сокращения, увеличивающие взрывную силу, более быстрое восстановление мышц, меньшее утомление, усиленный прирост веса и увеличение мышечных объемов.


    Я именно перед Поречем принимал creatin ethyl ester и BCAA EXTREME PURE. После месяца приема, разрыв межреберной мышцы. Хотя там писалось, что снижает вероятность разрыва мышц. Никакой прухи я не почуствовал.

    Да народ жрет все подряд. И колет тоже. Но нужно ли? Я думаю, что нет.
    Я за качественную еду из свежих продуктов. Увы все овощи и фрукты с мясными продуктами далеки от идеала. Но не в горный аул же ехать экологическую баранину есть с кинзой. А с кем бороться там?
     
    IvanFZДата: Суббота, 24.03.2012, 13:22 | Сообщение # 57
    1 взрослый разряд
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 124
    Репутация: 1
    Статус: Offline
    Все что не по фарме-в болталке!
     
    ВладимирДата: Четверг, 05.04.2012, 14:10 | Сообщение # 58
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Есть лишний вес и есть препарат Xtreme tight (Экстрим тайд). По слухам реальная вещь, кто-нибудь владеет инфой по нему?
    Хожу в качалку куда ходит стриптизер и этот стриптизер еще снимается в журналах, так вот он перед съемками сидит на этом препе или на винстроле. Но винстрол - запрещенный преп, а Тайд разрешен.

    Добавлено (05.04.2012, 14:10)
    ---------------------------------------------
    Принял сегодня с утра в 8 часов, Экстрима тайда всего одну таблетку и меня просто срубило в сон!!! Написанно что от него разрывает от избытка энергии, хочется перевернуть горы, а я просто лег спать и проспал еще 5 часов!!! Странный прилив сил. Посмотрим что будет дальше.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    SokratДата: Четверг, 05.04.2012, 17:20 | Сообщение # 59
    Мастер Спорта
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 338
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Привет химикам!! Знаете почему бывшие чемпионы по ветеранам не борются, не могут без химии, прухи нет, а химия в этом возрасте уже в старых дозах не помогает. Любой прием химии опасен, он выводит спортсмена на предельные нагрузки в данный конкретный момент, что человеку противопоказано, рвутся связки, мышцы, нарушается гормональный обмен. Прием любых стимуляторов ведет к нарушению гармоничного баланса в организме. Последствия проявляются не сразу, а через некоторое время. То, что вы читаете в интернете, полная чушь, все пишется, что бы эту химию кому-то протолкнуть, это законы бизнеса. Каждый человек индивидуален, но могу поделиться, своим опытом, (правда кое-кто не верит, что в свои 55 лет на дне борьбы я борюсь по десять схваток без отдыха) Для меня самый главный допинг, это сон, ночью по 12 часов, днем по 2-3 часа, это на протяжении всей жизни, моя норма 15 часов сна. Каждый день по 3-4 куриных яиц сваренных не в крутую. За месяц до соревнований, схема: утром В12 или В6 одна ампула, вечером 2 кубика аскорбинки, вплоть до дня старта, за 20 дней до старта принимаю креатин, 10дней по 2 чайных ложки, и 10 дней перед стартом, по одной чайной ложке перед тренировкой, креатин принимаю для создания его запаса в мышцах, помогает при 3-4 секундных взрывах в борьбе, всю эту схему нашел в книге "Думай! Или 'Супертренинг' без заблуждений". Вадим Протасенко. Почитал физиологию, поверил, пользуюсь этой схемой постоянно. Тренируюсь, 3 раза в неделю с 1994 года, кстати, когда молодым был, выполнял мастеров по самбо и дзюдо, то же тренировался 3 раза в неделю, а лучшие результаты показывал (МВД 1983 г, РОС Динамо 1980г. Челябинский турнир 1978г. ВВ МВД 1980 г.) после 1-2 месяцев, не тренируясь вообще, уезжал в деревню отдыхать, а меня вызывали телеграммой на соревнования. После Андреевских сборов в Динамо, проигрывал все прикидки, не один бросок не шел, уезжал в деревню, через месяц возвращался и всех убирал в одну калитку. До 36 лет, не принимал ни одной таблетки и не одного укола, что такое сдыхать на тренировке или на соревнованиях не имел понятия.

    Сообщение отредактировал Sokrat - Четверг, 05.04.2012, 17:22
     
    ithackerДата: Пятница, 06.04.2012, 15:05 | Сообщение # 60
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Sokrat)
    всю эту схему нашел в книге "Думай! Или 'Супертренинг' без заблуждений". Вадим Протасенко. Почитал физиологию, поверил, пользуюсь этой схемой постоянно.

    Спасибо за инфо. Заниматься не буду, но для лучшего понимания процессов почитать стоит
     
    Форум » Дзюдо » Техника, Тактика, ОФП » Фарма и не только.
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz