//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Как это было ) - Страница 5 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 08.05.2024, 04:20
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Как это было )
    Как это было )
    ithackerДата: Среда, 04.07.2012, 14:56 | Сообщение # 61
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (akim2003)
    После того как юристы жестко меня поимели на достаточно серьезную сумму они радостно потирали руки

    Хотел я отписать про тех юристов по 7 центов за секунду, да думал обидишься... biggrin
    Если не секрет, кто тебя надоумил купить вторую квартиру в Дрездене для оплаты коммунальных расходов от первой квартиры? wacko
     
    akim2003Дата: Среда, 04.07.2012, 14:59 | Сообщение # 62
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    цена за коммуналку 170 е в месяц )
     
    ithackerДата: Среда, 04.07.2012, 15:02 | Сообщение # 63
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (akim2003)
    доброжелательная страна Эстония.
    Что мы про нее знали ? да ни чего . Фашисты и русских не любят .
    Как же мы заблуждаемся на этот счет.

    У которых ты еще пару квартир прикупил? Или в отеле, где ты чаевых отвалил? С чего бы им быть злыми на хорошего клиента?!
    Я покинул прибалтику за пару лет до развала союза. Знаю про отношение к русским не понаслышке. Самое безобидное, если тебя в магазине просто не заметят или на улице на вопрос "как пройти туда-то" просто не ответят
     
    akim2003Дата: Среда, 04.07.2012, 15:03 | Сообщение # 64
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    После Москвы это за счастье )))
     
    ithackerДата: Среда, 04.07.2012, 15:07 | Сообщение # 65
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (akim2003)
    цена за коммуналку 170 е в месяц )

    Я это и имел ввиду.
    И ты приобрел геморрой в виде 2-ой квартиры ради сомнительной перспективы отбить пару сотен евро?!

    Добавлено (04.07.2012, 15:07)
    ---------------------------------------------

    Quote (akim2003)
    После Москвы это за счастье )))

    Спорить не буду...
    Хотя работал я там на автозаводской, Зилы собирать помогал :-)
    Вроде житуха нравилась. Но мы тогда были молоды и беззаботны biggrin
     
    ВладимирДата: Среда, 04.07.2012, 15:10 | Сообщение # 66
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Интересно, а когда Носов и Михайлин были по рейтингу в Самбо-70 первыми, их тоже все чморили? От них тоже все отвернулись? Им тоже запретили ездить на соревы?

    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    akim2003Дата: Среда, 04.07.2012, 15:13 | Сообщение # 67
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Познакомился в Эстонии с ребятами из Таллинского клуба. Получил приглашение на турнир . Они предлажили взять все расходы на себя для нашей команды. С этим я пообщался с родителями и был послан в лес. Поезка состоялась . Турнир был шикарный . Организацию взяли на себя фины. Здесь мы выступили достаточно успешно . Сын взял два золота . По U13 и U15 .В финале иппоном положили чемпиона Эстонии Марка Альтасара. Так как сын очень понравился эстохам и из за того что в Самбо-70 на нас наложили запрет на выступления была достигнута договоренность что сын будет в европе представлять их клуб. Они начали оформять спортивный паспорт . А я спокойно поехал противостоять гонениям со стороны Самбо-70.

    http://www.judoshiai.fi/tallinn_results_2010/CB-34.html
    http://www.judoshiai.fi/tallinn_results_2010/BB-34.html
     
    KirillДата: Среда, 04.07.2012, 15:17 | Сообщение # 68
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Поучительно. Я вижу ошибку в самом начале. Никто в школе не имеет права знать кто и что родители ребенка. Ребенок должен выглядеть скромнее всех. Или средненько. Никаких догогих мобил и прочего.
    С раннего возраста должен уметь со всеми ладить и решать конфликты сам. У меня с гимназией в Праге конфликт с самого начала. Ее стал избивать мальчик, она его толкнула, обороняясь. В итоге ей выговор с занесением. При том, что ни единого замечания не имела. Я написал телегу, поскольку иначе было нельзя. Я предвидел события. Директору гимназии влепили тоже выговор. А дочь стали травить. Хороших оценок мы не имеем. Я не хожу в школу вообще. Общение по электр почте уже два года. Дочь привыкла. Сама карабкается как умеет. Ни единого подарка, никому. Новый год....8 марта... по нулям...
    Уверен, что такое с тобой иогло произойти в любой школе Москвы.
    Рано или поздно им надоест травить сына. Ему очень полезный урок по жизни. И тебе тоже.
    Исчезни. Ты не обязан с ними общаться. Главное никаких подачек никому. Нет денег и баста. На них нет денег....
     
    akim2003Дата: Среда, 04.07.2012, 15:32 | Сообщение # 69
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Эпопея в школе продолжалась . После нашего выезда конфликт разгорелся с новой силой. Оценки пошли резко вниз . При этом сын занял первое место в округе по английскому языку . Выйграл школьную олимпиаду по истории , Без него не обходился не один конкурс по общеобразовательным предметам. Везде мы были лучшими . Достигалось это бесконечным сидением за уроками и тетрадками . Спать ложился в 12-1 ночи . Здесь эти учителя не смогли ни чего сделать . Оценки стали нормальными.
    Появилась новая каолиция . Наша классная руководитель завуч она же учитель физкультуры и ее муж , который по стечению обстоятельств был преподователем музыки и рисования . И тут выяснилось что мы овратительно поем и еще хуже рисуем , а так же так и не научились ловить мячик.
     
    ithackerДата: Среда, 04.07.2012, 15:33 | Сообщение # 70
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    что такое с тобой иогло произойти в любой школе Москвы

    .... а так же любой школы чехии, германии и всего мира...
    Невзлюбил учитель ребенка и пиши пропало...
    У меня у дочери в начальной школе по математике выше двойки никогда не ставила училка.
    Сколько я не ходил в школу, в надежды выяснить, что же нам не хватает для полного балла - всё бесполезно было angry
    Вот уже год в следующей школе - её работы или одни из лучших или самые лучшие...

    Что 4-е года не могла ни разу на единицу написать, а тут в новой школе как давай учиться с разбегу?!
    Конечно 90% от учителя зависит! bag
     
    nickmannДата: Среда, 04.07.2012, 15:35 | Сообщение # 71
    1 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 56
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Да наплевать им по большому счету на Ваши достижения. Новые придут.
    Вона сколько материала для работы. А вы для них ходячий геморрой да еще и с амбициями. Занимайтесь дзюдо в удовольствие, что-то доказывать системе бесполезно.
     
    ithackerДата: Среда, 04.07.2012, 15:35 | Сообщение # 72
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (akim2003)
    мы овратительно поем и еще хуже рисуем , а так же так и не научились ловить мячик.

    Прикольно про мячик biggrin biggrin
    А моя не умеет в футбол играть, потому по спорту нельзя было 1 ставить
     
    akim2003Дата: Среда, 04.07.2012, 15:36 | Сообщение # 73
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Жена стала рисовать за сына. Открыла в себя дал живописца ))) Сын стал получать четверки за ее творчество . К сожалению петь мы за него не смогли ) Разразился новый скандал .Докладные , докладные на тему что мама сына делает за него уроки и еще сволочь рисует не плохо . Был собран педсовет . На тренерском совете за это жестко отъимели тренера.
     
    KirillДата: Среда, 04.07.2012, 15:44 | Сообщение # 74
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (akim2003)
    Эпопея в школе продолжалась . После нашего выезда конфликт разгорелся с новой силой. Оценки пошли резко вниз . При этом сын занял первое место в округе по английскому языку . Выйграл школьную олимпиаду по истории , Без него не обходился не один конкурс по общеобразовательным предметам. Везде мы были лучшими . Достигалось это бесконечным сидением за уроками и тетрадками . Спать ложился в 12-1 ночи . Здесь эти учителя не смогли ни чего сделать . Оценки стали нормальными.
    Появилась новая каолиция . Наша классная руководитель завуч она же учитель физкультуры и ее муж , который по стечению обстоятельств был преподователем музыки и рисования . И тут выяснилось что мы овратительно поем и еще хуже рисуем , а так же так и не научились ловить мячик.


    Так вы в итоге победители, умные, а учитель пения и физкультуры в дураках.
     
    akim2003Дата: Среда, 04.07.2012, 15:51 | Сообщение # 75
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Следующим шагом противостояния был запрет нашему тренеру на преподования дзюдо нашему классу. Теперь стало только самбо . Предлог был прост . Самбо это наше все родное а дзюдо что то далекое и неизвестное , а так же подготовка к чемпионату Москвы по самбо , где ни кто из наших выступать не мог в силу возраста. Но с прицелом на следующий год .
    Выход я нашел в лагерях за границей . Я стал возить сына на сборы дзюдо . Выяснилось что это было правильное решение . Правда усилило накал страстей в школе.
    Как это мы его давим а эта сука еще трепыхается.
    На сборе в хорватии я познакомился с замечательной женщиной Джени Гал ( http://www.judoinside.com/judoka/view/34/jenny_gal/ ) эта спортсменка потом сыграла важную роль в дальнейшем.
     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Как это было )
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz