//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Детское дзюдо и все что с ним связано! - Страница 3 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 27.04.2024, 20:57
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Детское дзюдо и все что с ним связано!
    Детское дзюдо и все что с ним связано!
    KirillДата: Четверг, 17.11.2011, 15:19 | Сообщение # 31
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Не ну инженер экстримист. И дурак. Путина уберут. Первое что потом задушат это дзюдо. Мало не покажется. Ни денег ни популярности не будет. Маккиавелли говаривал -"меньшее зло принято считать благом". Если на моих этносов, русских внимательмно посмотреть, то злее, подлее и беспощаднее нации нет. Так как русские относятся к русским, даже наши враги к нам добрее, в сравнении. Сколько лично мне сделали подлости русские, обычные люди, не путины, то хуже нас русских и не найти. Когда у тебя горе или беда, именно русские в перую очередь, подумают как на твоей беде руки нагреть. Кавказцы пусть и жулики, но беря пример с русских, они и не хуже и не лучше нас.
     
    ithackerДата: Четверг, 17.11.2011, 16:01 | Сообщение # 32
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    Так как русские относятся к русским, даже наши враги к нам добрее

    Есть такая буква в алфавите. Когда в Казахстане начали вводить казахский язык официальным. Многие из наших потянулись в Россию. Начали обосновываться деловито, возводить котеджи. Так дома многих знакомых просто посжигали из-за элементарной зависти. А многих даже по несколько раз поджигали. Типа я тут живу и такого не имею, а он только появился и на тебе evil
    Хотя, кто не даёт то жить лучше?!

    Так что эммигрантом меня сделал не "кровавый режим", а обыкновенные далекие от политики люди angry
     
    инженерДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:56 | Сообщение # 33
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    приехали из Козмодемьянска (Марий ЭЛ).
    были личные соревнования 27, 30, 34, 38, 42+,++ 2000-2001 (официально))
    судейство чисто домашнее, тащат своих без стеснения в личке ессно.
    особенно поразила колоритная мадам судья, у которой бегала маленькая дочка около татами...Я все понимаю, оставить может не на кого, судила как Бог на душу положит, невнимательно, тока окриками гоняла пацанов от татами. Хотя начинала судить хорошо, потом как отрезало, видно что-то ее мучало, под конец вообще уехала. идет прием от ЧУЖОГО - не считает, от своего -по полной...
    показываем видеозапись арбитру за столом - а что разве ОЦенки не было?:))) идиотская пауза,
    НЕТ, не было,
    потом - ну да юко можно было дать, но вы все равно ВАЗАРА-АРИ проиграли, так что извините:))
    пацану не засчитывают прием на 1 минуте после вазари, а потом просто тихо убивают...
    мой 4 выиграл -2 проиграл, 1 местному ни за что....Проигрыш былу Гелояну из Казани...
    Считаю, что он был лучший, хотя очень здорово боролся победитель Андрей Захаров из Чебоксар...
    жаль их в полуфинале свели местные арбитры.....
    34 как ни странно оказался гораздо слабее 30 кг по качеству
    из остальных понравился 42+ мальчик победитель, очень техничный, сухой, гораздо меньше остальных по весу...
    были командные соревнования стенка на стенку, вот там была битва....я смотрел в основном командник, т к там судьи были неместные и все за 30-50 лет, обективные.
    у нас всюду домашние судьи, им пох что челы по 4-5 часов едут по бурану из другого города, главное чтобы своих затащить...
    ну и моя коронка, еснно...на всех награждениях лидер местной едросни вместе со всем чиновним местным людом на каждом награждении кричит ..турнир проводится при поддержке единой россии...
    Взрослые мужики- родители виновато-глупо улыбаются....
    жаль тренеров и вообще любых сотрудников спортивных секций, особенно по дзюдо, у них выборы в кабальном порядке до 10 утра в ОТКРЫТУЮ перед вышестоящим начальством, иначе увольнение... И куда идти седовласым мастерам по дзюдо и самбо, в охрану минимаркета?

     
    ithackerДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:16 | Сообщение # 34
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (инженер)
    были личные соревнования

    видео выкладывать будешь?

    Добавлено (21.11.2011, 00:16)
    ---------------------------------------------

    Quote (инженер)
    судейство чисто домашнее, тащат своих без стеснения

    может тебе просто как отцу несправедливости кажутся?!
    Дзям вон мотается со своим по городам и весям. За всё время я от него только к голландским судьям претензии слышал
     
    инженерДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:28 | Сообщение # 35
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://www.gazeta.ru/news/blogs/2011/11/20/n_2103490.shtml
    свое видео мне нужно кому то дать, кто разбирается как выкладывать, я не умею, но думаю не проблема найти продвинутого школьника)...1-2 дня и выложу

    Добавлено (21.11.2011, 00:28)
    ---------------------------------------------
    но если паернь сильнее на голову соперников, то и вопросов нет, кто ж его засудит...
    так и надо побеждать - слов нет...И нас так так учили
    я не знаю, на что тут дзям обиделся на меня...
    на то, что какая то керосинщица по кирпичикам меня( или его) разложила....
    у меня нет никаких претензий к дзяму, он молоток...
    не надо тока искать подвоха в искренности...
    а выставить идиотом чела, который за правду-матку, эт у нас лехко....

     
    ithackerДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:38 | Сообщение # 36
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ссылка так, ни о чем... Что из этого следует, где анализ, конструктивные предложения? Ты же инженер или где?!
    Или Навальный кроме обзывания ничего больше придумать не может?
     
    инженерДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:50 | Сообщение # 37
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://www.business-gazeta.ru/article/49700/
    в прошлом году было 3500 официально, в реале поверь было 5000 5500 тыс...
    это тоже ни о чем, как считаешь?
    или тебе нужны революции по ливийски-африкански, так я против этого этого
    концерт на Кузбассе Макаревича тоже был освистан лузерами и троллями? ссылку найдешь сам если захочешь
    глаза хоть чутка разуйте там, помогайте нам бескровно сменить эту хунту, или хоть молча смотрите из теплых одеял там, тока не делайте из нас маргиналов и дураков....
    вы вовремя свалите, вот в этом вы молодцы, но не более...

    Добавлено (21.11.2011, 00:50)
    ---------------------------------------------
    http://irek-murtazin.livejournal.com/
    посмотри как Федора поддерживают и как путлера слушают, народ не обманешь, или опять навальный виноват

     
    ithackerДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:51 | Сообщение # 38
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (инженер)
    концерт на Кузбассе Макаревича

    ты же вроде как евреев не очень?! Да и к татарам не особо...
     
    инженерДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:52 | Сообщение # 39
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    http://www.business-gazeta.ru/article/49537/
    тоже о нас........извини может я повторяюсь
     
    ithackerДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:53 | Сообщение # 40
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (инженер)
    помогайте нам бескровно сменить эту хунту

    на что сменить, на сало ... или на Навального что ли? Так ты и к нему не очень... Засада кругом
     
    инженерДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:03 | Сообщение # 41
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    понесласььь...обвинят щас в нацизме, и привет:))
    красиво)))
    тут истинный русский кирилл пел песни про русских и ни-че-го...:)))
    избирательность, однако...
    я тебе толкую про тенденции в обществе У НАС ЗДЕСЬ, когда лидер- труп,а ты мне гвришь, принеси справку из санэпидемстанции, что у тебя все в порядке...
    Ангела Меркель перекусила с лидерами одного из ведущих банков Германии, так ее чуть со свету не сжили, а не коррупция там...
    а нас путинские тренеры взяли власть в россиийском дзюдо (ТОЛЬКО И ВСЕГО ТО, про экономику молчу), и что у нас стало...
    Ни олимпийских медалей, зато братья с известной фамилией окучивают контракты Газпрома и Олимпиаду Сочи....

    Добавлено (21.11.2011, 01:03)
    ---------------------------------------------
    конечно во многом мы сами виноваты, но учитывая инертность общества и охват центрального телевидения на территории России, уповать на чудо трудно, интерент есть лишь у 1 миллиона россиян (вкл совокупный траффик)

     
    ithackerДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:11 | Сообщение # 42
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А ты знаешь что в европе с рыбалкой еще хуже. Кроме платы, ты еще должен пройти курсы, как ловить, как правильно убить, что бы рыбка не мучилась. Причем ловить ты будешь не где захочешь, а в специально отведенных для этого местах и не сколько захочешь. Да еще надо линейкой смерить, что бы не больше и не меньше определенных размеров. Короче больше заморочек, чем удовольствия. Только удочку закинул не по правилам, тебе уже почтальон штраф в почтовый ящик опускает

    Вот ты по европейским меркам не простой человек, а домовладелец. А если тебе жена дома готовит, так ты к тому же еще и рабовладелец. Дом тут далеко не у каждого. И попадают в кабалу к банку на 30 и более лет.
     
    инженерДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:12 | Сообщение # 43
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    выложу видео по детскому дзюдо, надеюсь, тогда вы поверите, учитывая НАШ ( с вашего разрешения) любимый вид спорта, просто ноги растут из головы у нас, к сожалению, мой пост будет называться БЫЛА оценка или нет... 1-2 дня.........
    видит Бог, не хотел искренне ничего чесать, т к нет справедливости ни на земле, ни на небе, но неправедное судейство в марийском ауле, и ваши западные теплые слова о нас, дурачках, немного задели за живое... А так всем удачи, если кого обидел, извините.
     
    ithackerДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:22 | Сообщение # 44
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (инженер)
    тут истинный русский кирилл пел песни

    Кирилл куражился, а ты на полном серьезе...
    Ну вот снимешь ты Путина. Навальный уберет неугодных тебе чурок на местах. Все станут работать только за зарплату. Взятки отменят...
    И заживут все в мире и благоденствии? Ты сам то веришь в это?

    И еще очень настоятельный вопрос: на кого ты хочешь сменить?

    Добавлено (21.11.2011, 01:22)
    ---------------------------------------------

    Quote (инженер)
    ваши западные теплые слова о нас, дурачках, немного задели за живое

    не припомню "теплых слов"
     
    инженерДата: Понедельник, 21.11.2011, 02:12 | Сообщение # 45
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Путина сменит в данный момент может тока он сам.........прекратив эту клоунаду, типа я пойду покурить, а ты пацан привокзальный за моими шмотками присмотри....
    в конце концов пусть будет переходный период тока без клоунов типа жирика зюганова и миронова, хватит уже спекулировать на всем подряд,
    тока на это он не пойдет, его место в Англии лет через пять его сметут и он там будет вместе с березовскими, абрамовичами поверь, а эти пираты в пэровских париках за его баблосы будут его защищать....
    навальный это тока спичка, пешка, но такие челы нужны, сто пудов...
    я пойду за яблоко или правое дело, их мвсех зол выбираю наименьшее...
    в прошлый раз голосовал за аграрную партию россии (харитонов_), но гниду перекупила едрисния...
    самое печальное, что мы по сути и являемся до сих пор аграрной страной, несмотря на нефть и газ, то едро не пустило аграриев в Думу (не набрали 7процентов), смешно:))
    я против ревоюций насильственным путем, но даже эволюцию надо двигать...
    когда то и Дарвин был изгоем, но оказался прав

    Добавлено (21.11.2011, 01:57)
    ---------------------------------------------
    самое обидное, что седня когда едрисня там о своих подвигах говорила на соревнованиях, было тяжелое глухое молчания от накачанных борцовских спин родителей, ветеранов, судей, все просто промолчали, и я в том числе... надо было просто (МНЕ, как герою, раз подписался), крикнуть какая к черту единоросья, но все страх у нас живет, за ребенка, за потерю работы, за тренера, вообще за все......
    а щас жалею об этом.... короткий разговор с двумя ментами - совесть моя была бы чиста...и самое интересное, они бы меня поняли....ладно, погорячился папик, бывает, типа
    и я бы не жалел о несодеянном...
    все мы виноваты сами, кто тут живет и молчит..

    Добавлено (21.11.2011, 02:12)
    ---------------------------------------------
    про всех нас
    http://www.youtube.com/watch?v=F7H4fPX5lqQ&feature=related

     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Детское дзюдо и все что с ним связано!
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz