//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Детское дзюдо и все что с ним связано! - Страница 4 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 15:22
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Детское дзюдо и все что с ним связано!
    Детское дзюдо и все что с ним связано!
    KirillДата: Понедельник, 21.11.2011, 04:20 | Сообщение # 46
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Все чем ты возмущаешься, полная чушь.... у тебя есть все для того чтобы быть счастливым. Инженер!
    Забей на все! Есть семья, любимые люди. А остальное фигня. Не в пирогах счастье!
     
    akim2003Дата: Понедельник, 21.11.2011, 12:07 | Сообщение # 47
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Почитал...))
    Тема про детский спорт и все что с ним связана. Пожалуйста уберите из темы политику.
    Ру ководство страны ни как не связано с судейством на соревнованиях. Если не нравиться турниры не ездите и друзьям по клубу скажите.Игнор лучшее лекарство. Нет вас там так у вас и нет проблем. Проблемы у организаторов турнира. Сделайте свой турнир и красиво ... Все будут ездить к Вам а не к ним )))
    Если хотите красиво плз в Европу и не на абы какие а на действительно приличные турниры.
    Лучше 3 хороших чем чес по деревням и весям на первенствах задних проходов.
    Договоритесть с родителями приличных мальчиков и устраивайте междусобойчики типа дней борьбы . Одна суббота у вас другая у них.
    И волки целы и вам приятно.И ни какая партия вам помешать не сможет )))))

    Добавлено (21.11.2011, 12:07)
    ---------------------------------------------
    Могу на собственном примере показать как это делается . У меня сын два года борется только в Европе и не жужит.
    Не готов я смотреть на эту агресию на первенствах заднихъ проходов вот и не смотрю. По деньгам проще в Таллинн ехать ( 2,5 руб в одну сторону на поезде ) чем в тот же питер из москвы. На Авто до Варшавы туда обратно 6 тыс ( если на 4 то по 1.5 рубля ) Но здесь дружить надо уметь а не кричать и делать то что тебе нужно .
    И главное понять для чего вы надрываетесь. В сборную России вам все равно не светит и представлять Свою Страну вы все равно не сможете . Так что расслабтесь и получайте удовольствие от процеса. Дружите радуйтесь выпивайте и дружите с людьми который живут вашими интересами . И вы поймете что Дзюдо это больше чем спорт.

     
    ithackerДата: Понедельник, 21.11.2011, 12:33 | Сообщение # 48
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (akim2003)
    Дружите радуйтесь выпивайте и дружите с людьми который живут вашими интересами

    Полностью поддерживаю. В самую точку!

    Добавлено (21.11.2011, 12:33)
    ---------------------------------------------

    Quote (akim2003)
    Договоритесть с родителями приличных мальчиков и устраивайте междусобойчики типа дней борьбы

    Только вот тут немного подпольными боями попахивает.
    Мы как-то пытались у меня дома собираться частным порядком (есть условия для борьбы), но детям особой радости не принесло.
    У проигравших детей, да и родителей немного осадок на душе biggrin
    Да и до травмы недалеко. С тех пор дома только футбол или что-нибудь с мячом hands
    И прикольно и скоростные качества развивает v
     
    KirillДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:59 | Сообщение # 49
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В соревнованиях есть малое зло. Ребенок может почуствовать свою неполноценность и забьет на дзюдо. Будет отбывать наказание на татами. Родители в Чехии вместе с тренерами организуют, к примеру, рождественские турниры. Там не только дзюдо. Но и всякие эстафеты конкурсы. Все дети получают подарки и призы. Очень важно чтобы самые слабые дзюдоисты не чувствовали себя таковыми. Ведь на самом деле дзюдо больше чем спорт.
     
    akim2003Дата: Понедельник, 21.11.2011, 14:16 | Сообщение # 50
    КМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 217
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Наш первый тренер (Васин Вячеслав Федорович ) устраивал детские междусобойчики без проигравших за Чупа Чупс и так до 10 лет .
    Дети счастливы и родители так же.
     
    KirillДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:24 | Сообщение # 51
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В Чехии родители с работ тащат для призов представительские подарки. Всякие сувениры.
    Рекламную мишуру. Главное чтобы организовано все было с душой. А потом банкет со сладостями и прочим.
     
    ithackerДата: Понедельник, 21.11.2011, 14:52 | Сообщение # 52
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    А потом банкет со сладостями и прочим

    А без банкета никак нельзя booze biggrin
    Не успеют до зала добраться и как давай наварачивать сосиски-масиски, как будто 50 лет не ели biggrin
    И дети туда же, блинчиками разминаются crazy Пока им их на татами не встряхнут. Беесит

    Разминаются блинчиками icecream а после соревнований втихаря на меня гонят: вот выскочка, нашел куда своего бороться приводить!
    А куда я его в 7 лет отправлю, по мужикам что ли?!
    А самим невдомек, что булки могут и подождать... без булок то легче прыгать lol


    Сообщение отредактировал ithacker - Понедельник, 21.11.2011, 15:12
     
    инженерДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:36 | Сообщение # 53
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    акиму и прочим
    меня вызвали в ментовку на Восстания 55 тока за то, что я написал что они власти не имеют права взимать плату на вход на каток....
    я писал на имя Метшина(город), а вызвали менты района, мой интернетнт заблокировали до ОСОБОГО разрешения, не знаю, дойдет ли мой пост к вам, но власти осознанно делают все платным, тока по телевизору кричат РОССИЯ вперед, у нас в Казани не осталось ни ОДНОГО бесплатного катка....а раньше сами помните кругом были площадки... сменя взяли расписку что власть поганить не буду.........дибильная бумага, но я подписал, ночевать 2 раз в камере не хотелось
     
    KirillДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:44 | Сообщение # 54
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Дорого каток? В Праге с катками проблема. Но есть в школе рядом каток с исскуственным льдом.
    Работает пока на улице до 8 тепла. Стоит На 1 час в рублях взрослый - 50 р. ребенок 25 р. Каждые 2 часа лед освежают.
     
    инженерДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:49 | Сообщение # 55
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    40 руб вход, дело не в деньгах, я лично приезжаю с лопатой снеговой и чищу....вокруг лопаты ажиотаж

    Добавлено (28.11.2011, 01:49)
    ---------------------------------------------
    а нахуй мы плати вообще то,,,, я узнавал у ментов, деньги за охрану не поступают в фонд Тасмы, а поступают в какой т о ЧОП.....так что спорт тут ни при чем

     
    KirillДата: Понедельник, 28.11.2011, 01:53 | Сообщение # 56
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    грабеж ... свинство. сами чистите.... а охрана деньги собирает. Не красиво. Это замерзший пруд? Кто заливает? Вода не бесплатная..... Но городские власти могут что-то сделать..... тошно однако.
     
    инженерДата: Понедельник, 28.11.2011, 02:14 | Сообщение # 57
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    менты мне в отделении кивают сочустсвенно, а протоколы пишут
    еще понравилось, что вся ментовка пришла в кабинет якобы покурить(якобы бумажки посмотреть), но в реале хотели посмотреть живого оппозиционера, а не алкаша из обезьянника, вообще цирк

    Добавлено (28.11.2011, 01:55)
    ---------------------------------------------
    а им http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/11/28/n_2112930.shtml

    Добавлено (28.11.2011, 02:00)
    ---------------------------------------------
    я отвечаю за базар, приезжайте в Казань, после снегопада, на стадионе Тасма лед чистят самовольщики)))), а деньги берут.... я грешным делом проходил бесплатно пару раз(за счет физухи), а вот остальных на деньги сажают... Ну а снег убрать, это наш труд, я не шучу, когда гврю, что за снеговой лопатой очередь....все равно пацанам играть охота

    Добавлено (28.11.2011, 02:10)
    ---------------------------------------------
    а им http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2011/11/28/n_2112930.shtml

    Добавлено (28.11.2011, 02:12)
    ---------------------------------------------
    МЕНЯ БАНЯТ

    Добавлено (28.11.2011, 02:13)
    ---------------------------------------------
    ВИЖУ АТАКИ КАЗАН.РУ

    Добавлено (28.11.2011, 02:14)
    ---------------------------------------------
    ГОЛОСУЙТЕ ПРОТИВ ПУТИНА И ЕГО ЛИЗОБЛЮДОВ

     
    KirillДата: Понедельник, 28.11.2011, 02:27 | Сообщение # 58
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    а за кого? за
     
    инженерДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:05 | Сообщение # 59
    2 юн. разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 24
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    МОДЕРАТОРАМ ВСЕХ ФОРУМОВ, на которых я был зарегистрирован
    Прошу убрать мои сообщения
     
    Принцесса_ФионаДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:29 | Сообщение # 60
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    инженер, я не модератор и с тобой не хочу разговаривать с тех пор как ты меня оскорбил. но дам совет. модератор не будет удалять твои сообщения, зачем ему это надо? если хочешь отредактируй их сам. то есть, потрать минут 10-15 у тебя всего-то сообщений 24. если не знаешь как редактировать, скажи, подскажу, если совет женщины тебя не унижает. если унижает, тебе кто-нибудь из мужиков подскажет.

    Добавлено (28.11.2011, 12:20)
    ---------------------------------------------

    Quote (инженер)
    МОДЕРАТОРАМ ВСЕХ ФОРУМОВ,
    интерестно, как модераторы других форумов смогут это прочитать?

    Добавлено (28.11.2011, 12:29)
    ---------------------------------------------

    Quote (инженер)
    МЕНЯ БАНЯТ

    я вот вчера так себя "забанила" сама, ппц. шла на каблуках 10 сантиметров и подскальзнулась, что бы не упасть естественно махнула руками и зделала резкий шаг. в итоге нога попала в трещину на асфальте и у меня перелом. но я не упала, я осталась стоять на ногах, я же дзюдоистка, мне падать нельзя. как же мне сейчас больно. а я уже давно на работе, я же с детьми работаю.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Детское дзюдо и все что с ним связано!
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz