//judoka.ucoz.ru/panel/?a=users
banner banner banner
Детское дзюдо и все что с ним связано! - Страница 5 - Форум
Меню сайта


Опрос


Поиск


Друзья сайта
  • Международная Федерация дзюдо
  • Европейский союз дзюдо
  • Федерация дзюдо России
  • Информация о дзюдоистах


  • Статистика


    Форма входа


    Приветствую Вас, Гость · RSS 09.05.2024, 15:23
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: IvanFZ  
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Детское дзюдо и все что с ним связано!
    Детское дзюдо и все что с ним связано!
    ithackerДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:01 | Сообщение # 61
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Слышь Инженер.
    Ты там пока в ментовке сидел, не слышал случайно загадку: во что напиваются менты и раз в год надевают женщины?!
    Будет хоть какая польза от нашей оппозиции biggrin

    Добавлено (28.11.2011, 14:58)
    ---------------------------------------------
    Quote (стерва)
    как же мне сейчас больно

    сочуствую...В следующий раз бери валенки на несколько размеров больше и с каблуками туда. Валенки стабильнее...
    А у меня зайцы кажется опять подкоп рыть задумали. Пробы земли по периметру начинают брать biggrin


    Сообщение отредактировал ithacker - Понедельник, 28.11.2011, 15:03
     
    KirillДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:44 | Сообщение # 62
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (инженер)
    МОДЕРАТОРАМ ВСЕХ ФОРУМОВ


    "Пролетарии всех стран соеденяйтесь!" (К. Маркс)

    Добавлено (28.11.2011, 18:44)
    ---------------------------------------------

    Quote (ithacker)
    А у меня зайцы кажется опять подкоп рыть задумали


    Косят зайцы траву...трынь-траву на поляне и при этом напевают странные слова....
     
    ithackerДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:58 | Сообщение # 63
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    Косят зайцы траву...трынь-траву на поляне

    Федя, несите д-дитчь-ш biggrin
     
    Принцесса_ФионаДата: Вторник, 29.11.2011, 02:23 | Сообщение # 64
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    Косят зайцы траву...трынь-траву

    это как нужно обкурится травкой, что бы увидеть зайцев косящих траву?


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    ithackerДата: Вторник, 29.11.2011, 12:22 | Сообщение # 65
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (стерва)
    что бы увидеть зайцев косящих траву

    стригут еще как !
     
    KirillДата: Вторник, 29.11.2011, 12:58 | Сообщение # 66
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (стерва)
    что бы


    На некоторых форумах банят за неграмотность. Родного языка не знает, но о русской борьбе рассуждает. Почитай правило, когда "бы" со "что" пишется слитно, а когда раздельно. И приставки "з" в русском языке нет. Твоя вопиющая безграмотность соотвествует 5 му классу средней школы.

    У детей попроси учебник.
     
    ShefkoДата: Вторник, 29.11.2011, 13:41 | Сообщение # 67
    2 взрослый разряд
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 82
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    У Вас в Казани зимой плату за лед берут( за вход на замершее озеро) у нас летом в Севастополе за море (шлагбаумы на въездах диких пляжей), причем без разницы кто у власти. По закону нельзя, но местным депутатам можно. А вот пример проведения казалось бы солидного турнира в Харькове "Золотая Осень". Поехали в первый раз, т.к. наши были в прошлом году и сказали, что кворум хороший( по 99-2001 г.р. более 1000 участников, в некоторых весовых более 100 борцов, правда последнии схватки заканчивались 23-00). Ну думаю выводы по организации сделают. Какой там. Начались соревнования в 10 с девочек, когда начало схваток у остальных не понятно. Мой просидел 7 часов на нервах(не поесть, ни отойти), два раза с голоду обрыгался, в 17 первая схватка, в 20 третья, в 21 поезд назад, все- снялись и уехали. Вот и думаю, для чего ездил? дать кому-то заработать. Наверно будем ездить на турниры по проще( участников в 300), чтоб заканчивались пораньше, и к детям относились душевней!
     
    KirillДата: Вторник, 29.11.2011, 13:54 | Сообщение # 68
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Тоска какая. Вот такими соревнованиями убивают любовь к дзюдо. Все можно и нужно спланировать заранее. Детей нужно возить так, чтобы кроме соревнований была какая-нибудь туристическо-развлекательная программа. Медаль за пол евро не стимул. Даже я, ветеран, люблю после соревнований что-то посмотреть, хорошо провести время. Например в ресторан сходить. Детей в макдональдс к примеру,

    Сообщение отредактировал Kirill - Вторник, 29.11.2011, 13:55
     
    ВладимирДата: Вторник, 29.11.2011, 14:18 | Сообщение # 69
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 916
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    Детей в макдональдс к примеру,

    в макдональдс? фу. я бы в музей детей сводил.


    На халявной верёвке и висеть приятно...
     
    KirillДата: Вторник, 29.11.2011, 14:28 | Сообщение # 70
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (матакомака)
    в макдональдс? фу. я бы в музей детей сводил.


    музей обязательно. Поесть вкусно туда, куда ребенок предпочтет. Вот в Чехии есть лига. КОмандный чемпионат. По-моему три раза в год в разных местах, последний круг с финалом. Так после каждого круга накрывают стол в кабаке и кормят борцов. ЗА деньги клуба. Не всех вместе... Но каждая команда отдельно.

    Добавлено (29.11.2011, 14:28)
    ---------------------------------------------
    ПОсмотрел по чем борьба в столице. Ой мама в Чехии столько в год платят....

    http://mcbi.ru/schedule.html

    Сообщение отредактировал Kirill - Вторник, 29.11.2011, 14:26
     
    Принцесса_ФионаДата: Вторник, 29.11.2011, 14:40 | Сообщение # 71
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    На некоторых форумах банят за неграмотность. Родного языка не знает, но о русской борьбе рассуждает. Почитай правило, когда "бы" со "что" пишется слитно, а когда раздельно. И приставки "з" в русском языке нет. Твоя вопиющая безграмотность соотвествует 5 му классу средней школы.

    кирилл - я тебе не сократ. я смотрю он обиделся и ушел, а я не уйду и прошу объяснений у тебя при всех. ты меня обвинил в безграмотности, говоришь на не которых форумах за это банят, а у меня болезнь:
    «Дисграфия – частичное специфическое нарушение процесса письма.
    Дисграфия обусловлена недоразвитием (распадом) высших психических функций, осуществляющих процесс письма в норме.
    Симптоматика дисграфии проявляется в стойких и повторяющихся ошибках в процессе письма, которые можно сгруппировать следующим образом: искажения и замены букв, искажения звукослоговой структуры слова, нарушения слитности написания отдельных слов в предложении, аграмматизмы на письме.
    Дисграфия может сопровождаться и неречевой симптоматикой (неврологическими нарушениями, нарушениями познавательной деятельности, восприятия, памяти, внимания, психическими нарушениями)…
    Дисграфия (как и Дислексия) у детей с нормальным интеллектом может вызывать различные отклонения в формировании личности, определенные психические наслоения. («Логопедия» под ред. Волковой Л.С.)
    РУССКИЕ ВСЕГДА ЖАЛЕЛИ БОЛЬНЫХ , МОЖЕТ БЫТЬ ТЫ МНЕ ПОМОЖЕШЬ ВЫЛЕЧИТСЯ? в следующий раз прежде чем захочешь кого-то поддеть или унизить - узнай, может быть он болеет? ты сейчас конкретно не меня больного человека унизил, а себя выставил в дурном свете перед всем форумом. но я на тебя не обижаюсь.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    ithackerДата: Вторник, 29.11.2011, 14:41 | Сообщение # 72
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 882
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    ПОсмотрел по чем борьба в столице. Ой мама в Чехии столько в год платят

    у нас за первого ребенка 18 евро в месяц, за второго 16. Третий идет бесплатно. Я в том году как третий отходил
     
    Принцесса_ФионаДата: Вторник, 29.11.2011, 14:42 | Сообщение # 73
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    я всегда пока не подумаю долгое время, путаю буквы з - с, т - ч. всегда пишу по другому - бы.

    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    KirillДата: Вторник, 29.11.2011, 14:51 | Сообщение # 74
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1032
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Quote (стерва)
    я всегда пока не подумаю долгое время, путаю буквы з - с, т - ч. всегда пишу по другому - бы.

    сделай одолжение! правила посмотри. И не делай ошибок в слове "Сделать и чтобы". Старшие не обижают, а учат и воспитывают. Тутошний черный пояс не есть признак значимости, а признак пустомельства.


    Сообщение отредактировал Kirill - Вторник, 29.11.2011, 14:54
     
    Принцесса_ФионаДата: Вторник, 29.11.2011, 15:07 | Сообщение # 75
    ЗМС
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 958
    Репутация: 4
    Статус: Offline
    Quote (Kirill)
    сделай одолжение! правила посмотри. И не делай ошибок в слове "Сделать и чтобы".

    я тебе еще раз говорю, у меня болезнь - дисграфия. когда я пишу тексты и мне нужно написать слово "сделать" - мне обязательно нужно остановится и переворить в голове некую логическую цепочку. а именно:
    каждый раз, когда мне попадаются при написании слово сделать, и слово здесь, я должна остановится и прокрутить в голове несколько слов на букву з и несколько слов на букву с. только после того, как я вспомню где какая должна стоять буква - я приступаю к написанию. то же самое со словами чтение и течение. есть еще ряд слов, но они встречаются редко. по этому я отношусь к написанию этих слов серьезно только в тех случаях, когда пишу документы. во всех других случаях, как захочу.


    Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся на татами...
     
    Форум » Дзюдо » Дзюдо » Детское дзюдо и все что с ним связано!
    Поиск:

    Контакты О сайте Хостинг от uCoz